Главная > Новости > Новинки от Leonart Motors

Новинки от Leonart Motors


28-05-2008, 15:24. Разместил: admin

Новинки от Leonart MotorsИспанская Leonart Motors представляет новую линейку скутеров. Машинки, дизайн которых был разработан барселонской студией Nacar, были представлены на недавно прошедшем в Испании салоне Motoh 2008.

На данный момент это только прототип, а коммерческое производство аппаратов начнется только будущей весной. Предполагается, что в линейке будут скутеры с двумя моторами – 125 и 250сс, оба с 4-тактными двигателями и электронным впрыском.

Обе модели будут комплектоваться большими колесами 16 радиуса, обеспечивающими плавность хода, двойными дисковыми тормозами, а также большим багажником под сиденьем, в котором уместится шлем размера 1/2.

Скутеры Leonart отличаются агрессивными и четко очерченными линиями дизайна кузова, придающими им немного "космический" вид. В целом дизайн несколько напоминает итальянский стиль, что немудрено – один из трех инженеров, разрабатывавших конструкцию кузова для этих скутеров, долгое время работал в дизайн-студии Alfa Romeo.

На каких рынках будут продаваться эти модели и сколько они будут стоить, пока неизвестно.

Новинки от Leonart Motors
Новинки от Leonart Motors
Новинки от Leonart Motors
Новинки от Leonart Motors
Новинки от Leonart Motors
Новинки от Leonart Motors
Новинки от Leonart Motors
Новинки от Leonart Motors

 

 
 
Источник : http://www.motonews.ru/
 

Вернуться назад