Главная > Новости > Honda сделала новый скутер для Индии

Honda сделала новый скутер для Индии


15-01-2008, 15:24. Разместил: admin

Honda сделала новый скутер для ИндииИндийское подразделение японской Honda – Honda Motorcycles and Scooter India (HMSI) представила на выставке в Дели новую модель, предназначенную в первую очередь для индийского рынка – Honda Aviator.

Ожидается, что продажи нового аппарата с двигателем в 102 куб. см. начнутся в марте текущего года. В амбициозных планах Honda – продать в ближайшем финансовом году не менее 100 тысяч экземпляров Honda Aviator.

"Основная целевая аудитория этого скутера – мужчины", - отметил глава подразделения по продажам и маркетингу Honda Motorcycles and Scooter India Н. К. Раттан (N K Rattan). Он также добавил, что всего его компания в течение ближайшего финансового года планирует продает около 1 миллиона единиц своей техники, включая приблизительно 700 тысяч скутеров и около 300 тысяч мотоциклов.

Заявленная производителем цена базовой версии "мужского" аппарата Aviator – 39 675 рупий (около 685 евро).
Honda сделала новый скутер для Индии
 
Honda сделала новый скутер для Индии
 
Honda сделала новый скутер для Индии
 
Honda сделала новый скутер для Индии
Honda сделала новый скутер для Индии

 

 
 
Источник: www.motonews.ru

Вернуться назад