Burgman-Club

24.03.2019, 17:09

Чисотку за 80 тр

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1677 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1200RT
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 25
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:32, 24.02.2019 [ Лог ]
Spapa, Да куда мне... Конечно просто так не улетают. А улетают по причине диких пробегов, а также прое... Упущенного масла. А с учётом их возраста, эти мопеды уже успели по несколько раз пережить эти проблемы, и их стоит ждать ещё и еще

Ресурс этого мотора всего 100-150 тыс если не упускать масло, а какой реальный пробег вашего мопеды вы не знаете. Большинство из Японии уже с сотней приезжает. Аукционы тоже бывают липовые, хоть и не так много. Да и по РФ они уже намотали прилично.

Spapa, И не забывайте главную истину - каждая лягушка хвалит свое болото. Я купил, налюбил систему, мой мопед самый лучший, делайте также - плохой пример. Даже если вы тот самый один из 10, кому действительно повезло. А часто на словах одно, а на деле там мопедом то назвать этот хлам язык не поворачивается. Без обид, я просто слишком много вижу их каждый день, даже зимой, и считаю что моя статистика будет правильнее, нежели статистика одного пользователя

Именно по этой причине(про лягушку) я никого не склоняю в прямую брать БМВ, а то потом виноват буду. А вопросы задают часто. Мой ответ БМВ это круто, я фанат, автомобили почти все только БМВ у меня были и пока альтернатив нет. И мотоциклы сейчас стал постигать.

Но вот надо оно вам или нет - думайте сами. Я езжу, потому что нравится мне. Навязывать это мнение несколько глупо

Andrei96 (23.02.2019, 23:37) писал:цепь грм, грузики, да и наверное все щёки вариатора. сцепление подходило к замене при продаже.

Если брать среднестатистического пользователя, который будет делать это не своими руками, то тут минимальный прайс тысяч на 50 вылетит, а то и подороже. И самое дорогое будут запчасти. Так что все правильно, про обслуживание. И это при условии что мотор скоро не отрыгнет, потому что цепь ГРМ растянутая это пробег от 100 тыс.

------------------------------------------
Ремонт Suzuki Skywave/Burgman, а также BMW. Аргон. Токарка. Качественно, недорого, с удовольствием от процесса.
vk.com/antoxaburgmanservice
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: skywave 400 2003
  7. Город: Москва-Липецк
  8. Возраст: 22
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:22, 24.02.2019 [ Лог ]
Естественно там пробег скручен был. До полного выхода натяжителя оставалось 3 щелчка, а пробега было около 32-33т км.
А в 2011 году его бывший владелец взял в салоне с пробегом 6т км
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400
  7. Город: Павловский Посад
  8. Возраст: 2019
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:51, 06.03.2019 [ Лог ]
За 80 скутер взять можно, на продажных интернет площадках есть и дешевле, нет только описания приоритетов покупателя, 43 кузов можно найти за эти деньги, соответственно по состоянию тут никто не подскажет, ибо надо смотреть по живому, по факту владельцев не стоит убиваться, ибо один криворукий убьёт хуже чем 10 нормальных людей. В общем надо ездить смотреть а вариантов много от к1 до к5, можно найти наверное, что-то на первое время.

С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Реклама

.

Сейчас на сайте

Статистика форума

Дни рождения

Реклама

Мотосервис

Ремонт Suzuki SkyWave

Разборка Burgman 650 есть всё