Burgman-Club

28.04.2024, 16:43


Burgman-Club » Профиль: INGES » Все сообщения

Все сообщения: INGES

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Мото сервис » Ремзона » едет рывками
сообщение № 1966 отправлено 12:44, 06.08.2008 [ Лог ]

Бурги не ремонтировал еще не знаю - но с 50-ти кубовыми наигрался уже вдоволь...
Если мотор в это время идет ровно а скут рывками то может быть ролик в вариаторе заклинил или стерся и стал квадратным... и вариатор до конца не закрывается а на оборотах он открывается полностью и скут едет нормально...

И еще, такой вариатор (сломанный) разрывает ремень как тузик грелку... по этому трудно определить новый ремень или старый ставил старый хохяин...

У меня друг забыл в крышке вариатора ремонтную перчатку и ездил с ней месяца два пока не пришло время с вариатором мутить (тогда был вечный тюнинг) Определили по остаткам ткани и зеленой обрезиненной краски которой покрывают некоторые перчатки - перчатка почти растворилась.. Ездил и ничего не заметил...


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Мото сервис » Burgman 250/400 » Лифт сидения
сообщение № 1967 отправлено 09:35, 06.08.2008 [ Лог ]

Да блин сидушка дермантиновая, мож када новая была и классно выглядела но на спинке водителя в спаянных швах потрескалося - поролон видно и вода попадает..


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | Мото сервис » Burgman 250/400 » Лифт сидения
сообщение № 1968 отправлено 12:22, 05.08.2008 [ Лог ]

Привет всем.
Достало меня постоянно опускающееся сидение. Поднимешь а оно медленно медленно опускается.
Не держит гидравлическая хрень которая должна это делать.

Кто знает от чего это подходит и где купить???

И еще, недорого перетянуть сидение хочу. Кто делал?


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
 

Статистика форума

Сообщений: 146085
Пользователей: 146085
Пользователей: 28005
Новый участник: Suzuki 650
Рекорд посещаемости: 3675 02:20, 22.12.2022

Дни рождения