Burgman-Club

19.03.2024, 09:36


Burgman-Club » Общение » Болталка » Выставка «Мотозима-2019» - выходные в “Экспоцентре”!

Выставка «Мотозима-2019» - выходные в “Экспоцентре”!

новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 73 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 34
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:06, 18.09.2019 [ Лог ]
«Мотозима-2019» - выходные в “Экспоцентре”!
Девятая международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2019», 26–27 октября, ЦВК ”Экспоцентр"
“Мотозима” – крупнейшее мотоциклетное мероприятие осени. Выставка проходит в последние выходные октября, когда московские мотоциклисты закрывают сезон. Она становится последним аккордом перед длительным затишьем, хорошей возможностью подобрать всё необходимое для зимнего обслуживания, ремонта и тюнинга, а также задуматься об обновлении личного мотопарка. За время существования “Мотозимы" в ней принимали участие такие гиганты мировой и российской мотопромышленности, как BMW, Harley-Davidson, KTM, Yamaha, Honda, Kawasaki, Ducati, Aprilia, Indian, Triumph, BRP, Polaris, Bajaj, Ирбитский мотозавод, Русская Механика, Stels и другие. Проходили российские и европейские премьерные показы новейших моделей. В этом году вновь ожидается представительный состав участников с новейшими мотоциклами, квадроциклами, снегоходами, скутерами и другой мототехникой, а также всеми сопутствующими товарами. На “Мотозиме" будет организован большой раздел с вездеходами разных типов. Производители и импортёры оборудования и экипировки для внедорожной езды покажут на “Мотозиме" новейшие зимние коллекции. В кастом-зоне расположатся лучшие мастера страны, в том числе чемпион мира Дмитрий Голубчиков.

“Мотозима" – это не только “железо". Постоянные участники выставки – производители мелкосерийной и индивидуальной одежды, обуви, аксессуаров. Отдельную зону занимает мир искусства и ремесла. Там выставляются фотографы, художники, кожевенники, литейщики, татуировщики, так или иначе связанные с мотоциклами. Клубы и общественные объединения рассказывают на своих стендах и на центральной сцене о наиболее интересных мероприятиях прошедшего сезона, а также анонсируют планы на предстоящий год. В клубном разделе мотоциклист найдёт компанию по интересам для совместного времяпрепровождения. На туристической экспозиции есть возможность лично познакомиться с путешественниками, о которых в другое время узнавали только из журнальных и онлайновых репортажей о покорении труднодоступных уголков Земли. По традиции награждение самых выносливых дальнобойщиков проведёт российская ассоциация Ironbutt. Организаторы фестиваля скорости “Байкальская миля" покажут рекордные мотоциклы и презентуют мероприятие 2020 года. Департамент транспорта Москвы, постоянный участник выставок, расскажет о новейших технологиях дорожного строительства и безопасности движения. В спортивной части разместятся стенды гоночных команд и организаторов соревнований. RSBK, самый представительный из российских шоссейно-кольцевых чемпионатов, расскажет о прошедшем сезоне и о планах на 2020 год. “Мотозима" – праздник для всех возрастов. В детском уголке опытные педагоги развлекают молодое поколение, пока родители гуляют по выставке.

В 2019 году формат “Мотозимы" меняется. Выставка доступна для посетителей два дня, 26 и 27 октября. Другая большая новость – смена площадки. “Мотовесна-2019" с большим успехом прошла в “Экспоцентре" на Красной Пресне, и “Мотозима" тоже переезжает в этот престижный выставочный центр. Павильон 3 достаточно вместителен, чтобы участникам и зрителям не было тесно даже в пиковые часы. До Красной Пресни удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте. Поблизости расположен деловой центр Москвы с парковками, ресторанами, гостиницами и другой инфраструктурой. Главная площадь “Экспоцентра" идеально подходит для мотоциклетных тест-драйвов, соревнований и других активностей, требующих простора и свежего воздуха.

Подробности и свежая информация о “Мотозиме", участниках и мероприятиях - на интернет-площадках выставки и на сайте www.motowinter.ru
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.