Burgman-Club

24.04.2024, 03:43


Burgman-Club » Общение » Болталка » Конторы или частники, ввозящие мото из Европы ?

Конторы или частники, ввозящие мото из Европы ?

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 09:02, 20.12.2019 [ Лог ]
MaxC (19.12.2019, 22:11) писал: тушенки пришлю .... Я тут только из больнички сбежал, с 27 ноября валялся.


Напиши мне пожалуйста в вотсап как будет время, спокойно обсудим. я тож умотанный весь с этими стройками

MaxC (19.12.2019, 22:11) писал:Про Гуся... Был большой Гусь путешественник 2010 г.в. Мозги не выносил. Но в запасе всегда возил иммобилайзер ключа и ремень генератора....Тяжелый мот зараза. И по химии , а я педант в использовании твердых и жидких масел, полка как минимум из 10 банок со смазками для бмв. Начиная от полимочевины от рэда, заканчивая спецпродуктом от кастрол для заднего кардана )))


Что я могу на это ответить. Сухой гусь хороший надежный мопед. Но лично меня в нем, как и в рт бесит сухое сцепление(с моим стилем езды его можно раз в 10000 менять, ну валю я на моте по городу как ошпаренный, особенно с места). И самое главное - развесовка. Поверь, он не тяжелый, просто у него высокий центр тяжести и развесовка какая-то бестолковая. Я на гантеле шил все пробки в Адлере намного круче чем многие гусеводы, потому что им сложно а мне легко, парадокс, не так ли? Гусь очень своеобразный мот. К нему неприменимо про сиденье и т. п, для него применимо слово УНИВЕРСАЛЬНЫЙ. То есть он не хорош ни в чем как следует. Он просто универсальный, и все. Лично я даже после эндуро-тура не проникся идеей купить гуся. А проехал я на моте, который тяжелее гуся на 100 кг, на секундочку, 260 км в условиях полного отсутствия дороги(Кодорское ущелье, заповедная зона), туда из машин только уазики ездят и то редко. Я напишу об этом рассказ чуть позже, как с Европой закончу

Да, мотоциклы бмв требуют обслуживания. Они технологичны, современны. Таков современный мир. Но они лучшие из всех, и с этим ничего не поделать к сожалению. Да, нужна дилерская диагностика, а не какой нибудь сраный мотоскан. Просто не надо равнять все бмв на гуся, это плохой пример как я считаю. Большого гуся не стоит покупать первым мотом из бмв, до него надо дорастать, не всем это дано

Про штром, я думаю вы договоритесь.

MaxC (19.12.2019, 22:11) писал:Вот еще бмф ф800 смотрю.


Только древние не смотри.


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.