Burgman-Club

23.04.2024, 17:35


Burgman-Club » Общение » Болталка » Обязательно к просмотру....?

Обязательно к просмотру....?

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:48, 01.06.2017 [ Лог ]
Обязательно к просмотру .... ?

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1595 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: GL & Niken
  7. Город: на море
  8. Возраст: 39
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:19, 01.06.2017 [ Лог ]
хз. корононапяленные голосокривляченные и глазоморгательные комменты "ведущего" в основном. и он еще говорит про "сраные понты". актуальней до покупки мота годик периодически посматривать вездесущие подборки мотодтп (сам так и делал) - там тоже самое без комментов и вполне понятно после 20-30 эпизодов причины каждой последующей ситуации, более насыщенный материал. имхо
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN 650
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:31, 01.06.2017 [ Лог ]
Полезно!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: -suzuki skywave 650LX
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 56
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:03, 01.06.2017 [ Лог ]
team, Фактически согласен с тобой. Ведущий плохо подготовился. Ну а действующие лица (кроме 2 номера, который просто даже не новичок) просто идиоты. Смотреть такое видео надо, даже полезно. В плане учебы и стратегии. И в голове необходимо сформировать собственную безопасность.


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1595 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: GL & Niken
  7. Город: на море
  8. Возраст: 39
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:08, 01.06.2017 [ Лог ]
дак я и грю шо полезней подборки мотодтп. тоже самое но без ведущего из-за понтов которого сложно до конца дотерпеть. и сотнями подборок энтих ютуб завален

как глобальная идея сии подборки смотреть конечно дело правильное. особенно тем кто в раздумьях надо ли им мот

Последний раз редактировал team 15:12, 01.06.2017
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 134 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKY WAVE 650
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:48, 01.06.2017 [ Лог ]
Парни вообще нифига не понял в чём соль??? Бла бла бла посидеть руками по разводить??? Этого в инете навалом!!! Думаю с таким же успехом он мог рассказывать про просто водил авто да хоть про лыжников, да кого угодно у нас дети во дворе на велике тоже едут и врезаются во все препятствия Базон Хикса курит нервно в сторонке. Если человек мозг не включает совершенно не расчитывая последствия, его не убережёт ничего, даже если он танкист и едет в танке. Когда сидишь и смотришь на монитор то видишь ошибки - когда за рулем другое дело. Смотреть это конечно нужно до покупки мота - есть возможность передумать. Можешь соблюдать все правила и не будешь виноват в ДТП - но тебе уже будет всё равно!!! Мой вывод - берегите себя ребятки!!!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 370 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Burgman 650 2003, Suzuki Skywave 650 LX 2009. Suzuki Burgman 650 LX 2010
  7. Город: Москва ЮЗАО
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:58, 01.06.2017 [ Лог ]
Считаю что любое видео чужих ошибок поучительно, И не важно как и кто что-то комментирует. Важна сама суть - повторять не надо.


------------------------------------------
Suzuki Burgman 650 2003 - продан
Suzuki Skywave 650 LX 2009 - продан
Suzuki Burgman 650 LX 2010
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:49, 01.06.2017 [ Лог ]
А о усопших и правда, или хорошо или ни чего.


------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:24, 01.06.2017 [ Лог ]
Если данное кино сравнить с публичными казнями воров , казнокрадов и прочая , то встаёт вопрос , стало ли их меньше !? Да ничуть .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 738 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skay 400. 1999(был), Skay 400. 2003(был),ластоКРЫЛый.
  7. Город: Пенза
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:36, 01.06.2017 [ Лог ]
Ведущий конечно гавно...в этих роликах все быстротечно,кроме 2 ролика наверное..К поворотам отношусь с осторожностью после Оскала,когда мы ехали с феста втроем...Норс нырнул в поворот на своей скорости т.к.шел первым (поворот был крутой направо и вниз),за ним нырнул Константиныч ....я шел третьим,скорость у меня была выше и я не ожидал такого крутого поворота,хотя видел знак.Я заложил мот до подножек,но все равно выскочил на встречку ,где приближался Камаз к повороту....Надо отдать должное Камазисту,который увидев меня вылетевшего ушел полностью на обочину.....Тогда у меня вся жизнь пролетела перед глазами, я только успел подумать про одно слово"ПИЗДЕЦ"....Норсу конечно я высказал...Константиныч тоже не ожидал такого крутого поаорота...Обсуждали на заправке и у меня долго руки тряслись..Не ТОРОПИТЕСЬ Взрослые Дядьки ! Везде успеем ! И Берегите Себя !


------------------------------------------
Сколько о себе не расказывай,за твоей спиной о тебе расскажут интереснее..
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha Royal Star Venture XVZ13TF, Gilera GP800 (Suzuki Skywave AN400 K2 был, Honda VF750C Magna был)
  7. Город: г. Всеволожск, Лен.обл.
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:52, 01.06.2017 [ Лог ]
Просмотрел с периодическими переключениями "далее" и не смог досмотреть до конца речь данного "ведущего"! Прежде всего поразил цинизм! Могет быть это способ повлиять на потенциальных "пилотов"? Если нет- то енто чмо, которых достаточно в тырнете, кои пытаются строить из себя "Экспертов" и "Знатоков", пытающихся объяснить и научить меня правилам, способам, методам и т.д. вождения мотоцикла. Дорогу знают?- Вот и пускай идут по ней бодрым шагом!
Выезжаешь на дорогу- знай о том, что КАЖДЫЙ на дороге жаждет тебя убить!- Это главное... Удовольствие от вождения и прочее- это потом. Главное- доехать от пункта А до пункта Б живым и невредимым!
Это мое мнение!


------------------------------------------
Festina lente
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2444 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: -suzuki skywave 650LX
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 56
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:48, 01.06.2017 [ Лог ]
Смотреть нужно всегда и почаще. Объясню почему. Подавляющее большинство из нас на треки не выезжает, а ручку откручивать любят многие. Стало быть навыка экстремального вождения НЕТ. А здесь наглядный пример с экстремальными ситуациями. Правильный байкер и водитель авто извлечет для себя полезную информацию, и сделает выводы.

Kcryl, Олег, хреновая ситуация у тебя вышла. Но виноваты Вы оба. Норс , как ведущий, должен был сбросить скорость. И ты, желая не отстать, поздно затормозил. Моты разные, навыки и стиль вождения тоже. При езде колонной это надо всем учитывать. Берегись Норса.


------------------------------------------
Только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1595 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: GL & Niken
  7. Город: на море
  8. Возраст: 39
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:34, 01.06.2017 [ Лог ]
вот именна. торопиццо не надо, кто считает что скорость колонны небезопасна - дак отставать и этим задавать более низкую никто не мешает, никто вас не потеряет и упрекать не будет. + есть отличные правила/поговорки коль уж дошли до темы:
- едь со скоростью которая позволит тебе остановится на обозреваемом участке дороги
- на каждой незнакомой дороге есть опасный поворот, к коему не будешь готов если не будешь готовиться перед каждым из них.
- опаздывания - не причина торопиться и не оправдание для более опасных маневров. не успеваю в магаз на 5 минут - значит поеду туда в другой день, на работу - коллеги хоть каждый день рады меня ждать, чем забывать как выглядел

Последний раз редактировал team 22:34, 01.06.2017
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha Royal Star Venture XVZ13TF, Gilera GP800 (Suzuki Skywave AN400 K2 был, Honda VF750C Magna был)
  7. Город: г. Всеволожск, Лен.обл.
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:54, 01.06.2017 [ Лог ]
Кстати, о мотоколонне http://motolive.ru/forum/index.php?showtopic=9034
И коротко здесь https://bikepost.ru/blog/42342/Korotko-o-pravilakh-ezdy-v-kolonne.html

Последний раз редактировал Anatolich 22:57, 01.06.2017

------------------------------------------
Festina lente
Furman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:55, 01.06.2017 [ Лог ]
25 лет рулю двухколесники, всякое конечно бывало, главное для себя понял одно, не спешить, а только получать удовольствие от движения. На чужих ошибках конечно учиться надо, но мы же русские и "задним умом сильны", так уж повелось, посему пошло оно это распространение видео и поднимание пальцев, а голова нам дана чтобы думать, ну и ещё для мотошлема... А видео это с комментариями так и не досмотрел. Всем здоровья!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.