Burgman-Club

25.04.2024, 10:54


Burgman-Club » Общение » Болталка » Алкоголь в крови

Алкоголь в крови

кузьмич
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:20, 21.05.2010 [ Лог ]
19 мая наша ДОРОГАЯ госдума приняла в первом чтении законопроект о полном запрете управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и отмене минимального уровня алкоголя в крови.Проголосовало за 449 депутатов из 450.По РЕН-ТВ вечером показывали как это происходило.На заседании было только 80 4 чел. из 450.Так вот эти 80 бегали по пустым местам и нажимали кнопки.Я был в а)(уе.Но не в этом суть.
Уважаемые клубни,многие из нас водят тазы, как будем жить дальше? Я ,ежедневно, приходя с работы домой, выпиваю 2-3 бут. пива.И если меня с утра остановят гайцы и попросят подышать.Прибор покажет 0,1-0,3 и автоматом лишение прав.И вообще ,как они будут мерить эти промили, если в сертификатах на них указана допустимая погрешность 0,1-0,4 промили.
Походу страховщики проплатили т.к. в случае любого ДТП Вас везут на медэкспертизу и там показывают 0,0000000001.Вы пьяны и никакой страховки.
Или сами "слуги народа" таким образом решили избавиться от Московских пробок.Забрав у многих права на два года.
А как-же быть с кефиром,квасом и т.д.?А больным водителям которые пьют лекарства содержащие алкоголь?
В общем господа бургмановоды, что делатьто будем?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:43, 21.05.2010 [ Лог ]
Кардинально решить проблему пьянства за рулем , можно решить только таким способом !
Выпил , забрали права , и пешеходь себе на здоровье , сиди без работы , на дачу чудьненько авфтобусиком можно добраца !

А то звонят друзья приятели , привези мне в Рязань семисит тыщ , мы тут чутка пивка , попались епта ! Девачка ! Девачка блять звонит , дай денек , мы с подрушками - хуюшками посидели , спалилась ! Я говорит тебе вещами отдам ! Вам ие трусы нужны ? Нет ? Вот и мне тоже !
Чуть выпили ? Знаю я эти легенды ! Эта , которая с подрушкаме , с машины вывалилась и гайцу еще на штиблеты наблевала ! А мудофиль рязанский , тупо на светофоре уснул !
Идиет один знакомый , за три года три раза прав лишали ! Тоисть чел , получает права , обмыл , сутки отьездил и все ! И на хер такие долбоебы на дороге нужны !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave K7
  7. Город: Долгопрудный
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:47, 21.05.2010 [ Лог ]
buloshnik,
ag ag ag


------------------------------------------
Skywave K2, burgman k7 candy, BRP Spyder RT, Honda GoldWing

лучше героически перднуть, чем предательски бзднуть
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:48, 21.05.2010 [ Лог ]
buloshnik,
ag ag ag


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:52, 21.05.2010 [ Лог ]
кузьмич,

наверно надо завязывать с пивом и останавливать пивоварни ag
от пивка то животик растет, красота теряется ag
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:55, 21.05.2010 [ Лог ]

sncat писал:от пивка то животик растет,


никуя от него не растет


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:55, 21.05.2010 [ Лог ]
кузьмич,
я вообще не пью и мне насрать поэтому на их законы

мож действительно долбайобов будет меньше
Лёкка Гаисч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:45, 21.05.2010 [ Лог ]
давненько русского бунта не испытывала Россия... ой дождутся эти дармоеды...
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:31, 22.05.2010 [ Лог ]
А мине честно - пофиг, отнимут права - куплю табуретку на воде, а за пару лет накоплю на голду:) Можно электроскутер Вектрикс купить вместо бурга - двс нет и все..
Короче главное этого говна не бояться.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 285 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Джентра
  7. Город: Сосновый Бор
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:13, 22.05.2010 [ Лог ]
А если ситуация что ты не пил например неделю но экспертиза показывает наличие алкоголя в крови те же 0.1 промиле, так как организм человека сам вырабатывает не большое количество алкоголя? Как быть в такой ситуации? Ходить пешеходом? Вообщем я думаю мудьведь совсем оборзел. Пора все правительство и всех ублюдочных депутатов в расход пустить как пример для других будущих депутатов.


------------------------------------------
"Смелость и упорство - волшебные талисманы, перед которыми исчезают любые трудности и препятствия." - Джон Квинси Адамс
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 09:48, 22.05.2010 [ Лог ]
очередной закон для пополнения карманов гаишников и для страховых....

пипец, доиграются депутаты, совсем обнаглели, и медведь совесть потерял и безграмотность из него так и лезет....


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
кузьмич
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:09, 22.05.2010 [ Лог ]
Уважаемые Булошник и Розедко, Вы меня не поняли. Я, как любой НОРМАЛЬНЫЙ чел. не пью за рулём и всем не советую. Речь идёт о минимальном кол-ве алкоголя в крови!!! Оно должно быть 0,0 . Я надеюсь, что вы понимаете про погрешность в приборах. Или как сказал Ханс про алкоголь в организме.
И ещё с утра я с перегаром не езжу, но уверен в том, что остаток с трёх пива есть!!!
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:55, 22.05.2010 [ Лог ]
Ну да, как сейчас понимаю - отличный способ борьбы с пробками, ментам будет значительно легче выполнять план по \"правам\".
Сер-димыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:06, 22.05.2010 [ Лог ]
Про погрешность в приборах... Если пастортная погрешность 0,3, у вас намерили 0,3- вы святой. Погрешность должна отниматься при вынесении решения о признании водителя не трезвым. Знайте и запомните так как некоторые ИДПС очень ловко это используют.
кузьмич
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:17, 22.05.2010 [ Лог ]
Сер-димыч,Так я и боюсь как раз того, что гайцы не будут обращать на это внимания. Т.к. Призедент сказал и депутаты поддержали должно быть по 0,0000. Если будет хотябы 0,00000001 - ВСЁ, ПОПАЛ.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.