Burgman-Club

20.04.2024, 08:06


Burgman-Club » Общение » Болталка » Обидно вах

Обидно вах

denisio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 21:28, 17.11.2010 [ Лог ]
переименуем тему в \"понаехали @#я\" :)))) душевная тема ....

вы когда последний раз живьем коренного москвича то видели ???
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 21:32, 17.11.2010 [ Лог ]
такие наверное в цене?)))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

на самом деле у нас сейчас гастробайтеров не меньше чем в москве-трудятся они в основном в коммуналке......и тоже цены позбивали конкретно-ну и черт с ними коль у них на родине жить не на что пусть уж здесь плодятся коли наши не в состоянии поднимать россию))))))))))))))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 21:36, 17.11.2010 [ Лог ]
rulez,
Извени конечно, хоть ты и старше меня, но размышления твои.....размышления люмпена. ИМХО.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 21:37, 17.11.2010 [ Лог ]

rulez писал:))))))))))))))))))))) актуальная значит все таки тема))))))))))))))))


а если еще и про масло моторное здесь спросить....

Вот вы в Туле, какое масло льете в моторы? Какие подделки встречаются на рынках?
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 21:39, 17.11.2010 [ Лог ]
ну...........какие есть))))))))))))))))) не все же у нас в правительстве сидят и законы издают-самое простое мнение простого человека.....а люмпен это что за слово такое?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 21:42, 17.11.2010 [ Лог ]
rulez,
: ))))

Люмпен ? Выдержка из толкового словаря : \"ЛЮМПЕН, -а, м. (разг.). Деклассированный слой людей (преступники, бродяги, нищие), а также (разг.), человек, принадлежащий к такому слою. || прил. люмпен-\"
denisio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 21:44, 17.11.2010 [ Лог ]
rulez,
низший слой трудового сообщества, рабочий АБСОЛЮТНО не имеющий собственного имущества
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 21:56, 17.11.2010 [ Лог ]
во как ))))))))))просветили..........ну не преступник и бродяга это точно-зря не хожу черепа никому не скрываю))))))))))) но вот если считать по статистике то наверное к среднему классу не дотягиваю как и большая часть страны......я то уж думал что то обидное а это всего лишь забугорный сленг
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 11:06, 18.11.2010 [ Лог ]
Реально денег в москве заработать можно, но и работать для этого надо норм и без вышки можно со стороны не соваться.

А реально - все вроде хорошо, но не туда мы идем. И надо что-то предпринимать против этого, а то нас правительство которое сами выбрали добивать так и будет, притом что реаьных проблем ппи этом нихрена решаться не будет. Гаражи сносят торговые центры строят, и говорят думайте куда ставить машины,ну не пидоры ли?


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
Morozoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 11:07, 18.11.2010 [ Лог ]
rulez кстати а в Туле зарплаты почти такие же как и в Москве )))
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 11:15, 18.11.2010 [ Лог ]
ну да-видишь самому уже смешно......................
Morozoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 11:24, 18.11.2010 [ Лог ]
rulez я устраивался на работу в Туле. Предлагали столько же сколько и в Москве. Просто добираться до работы доликовато оказалось, в Москве поближе.
Но если для Тулы зп в 35 тыщ. это копейки то извините господа, закушались.
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 11:29, 18.11.2010 [ Лог ]
35-это гдеж так платят -даж самому интересно стало))))))))))))))
Morozoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 11:32, 18.11.2010 [ Лог ]
Магнит
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 11:47, 18.11.2010 [ Лог ]
вообще-я уже думал что эта тема закрыта,потому что тема зароботков всегда вызыывает раздражение и это кстати логично, если кого уж точно интересуют зароботки в туле или каком другом городе то все делается очень просто-забивается в поисковике любая газета из рук в руки или моя реклама -тула(это как пример) там как бы вся статистика видна конечно немного преукрашенная но среднее впечатление можно получить,не скажу что в туле самые худшие зароботки но так ведь она и близко от столицы.....вот по поводу приезжих в любом городе в москве или туле или другом городе я считаю так -пусть едут и работают,эти люди едут целенаправленно заработать денег у них есть конкретные цели -они пашут и пашут а каждый труд должен оплачиваться и если человек работает хорошо и берется за любую работу то и зарабатывает он хорошо а если местные жители не беруться за эту работу или попросту хуже то это их проблемы-не надо быть аморфными.........сейчас разгони всех гастробайтеров допустим из москвы и встанет транспорт улицы порастут грязью и т, д, не существует населения городов из одних белых воротничков.........для себя я эту тему больше не обсуждаю))))))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

магнит самая непопулярная сеть у нас ,самые обшарпанные магазины и персонал-у них там потолок самый самый 15 тысяч тугриков.....тебе там случаем за 35 не предлагали управляющим всей тульской сети магазинов магнит?))))))))))))))
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.