Burgman-Club

28.09.2024, 19:23


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 451 отправлено 16:07, 03.03.2014 [ Лог ]
форум Украины о том что происходит в Крыму: тынц


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 452 отправлено 16:13, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 16:00) писал:Все эти кредиты оседали в карманах бывшей власти, Януковича и его банды.

Ой я тебя умоляю, не надо меня убеждать, что это началось вчера и только при Януковиче.... Ющенко кредитов не брал, не воровал и прочее.
Андрей_Т (03.03.2014, 16:00) писал:А сколько украинцев, белорусов и других народов воевало за освобождение СССР. Можете глянуть сколько каких национальностей погибло во время ВОВ. Или вам другую историю преподают?

Ну начались песни о главном.. слышали уже.
Сначала- там все воры, потом кто воевал за СССР, потом о территории начнем говорить- кому 1700 году принадлежал Крым....
Кстати они воевали не за СССР, а тогда уж- за свою страну в целом.
Да и вообще все такие высказывания идут под копирку у вас.
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 453 отправлено 16:17, 03.03.2014 [ Лог ]
Да что мешает ему (Крыму) быть автономным. Да он и был всегда таким. Вот только руководили этой автономией воры и комуняки. Которые разворовали и продали все и вся. Вы пробовали в Крыму подъехать машиной к морю? Ну, практически невозможно. Все застроено дворцами, дачами и тп. Все заповедники подеребанены.
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 454 отправлено 16:21, 03.03.2014 [ Лог ]
Да что ты меня убеждаешь? Я чего своим глазам не верить должен?
Кто сейчас у власти, А??? Кто их сейчас туда назначил???
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 455 отправлено 16:24, 03.03.2014 [ Лог ]
Слесарь, По подсчетам в Крыму сейчас за пределами гарнизона находится около 6000 вооруженных, без опознавательных знаков военных. Техника с российскими номерами и российской спецификации. Такой техники на вооружении Украины нет.
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 456 отправлено 16:31, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т, Вы бы поспокойнее общались для начала. Никто не отрицает, что много украинцев воевало и погибло во время ВОВ, но воевали то за ВСЮ страну, от Балтики до дальнего востока. Это вообще к делу не относится. Вот только почему Крым принадлежит Украине не подскажешь? Вот в чем суть вопроса. А америкосам часть ( подчеркиваю часть) украинцев продалась и готова продаться. Видимо пример Грузии ничему не учит. Всю дорогу Россия Вам мешает честно жить и трудиться. При советской власти Украина кормила Россию по вашим понятиям, только чего то сейчас сами себя прокормить не могут. Почему мои деньги налогоплательщика должны идти в казну Украины за аренду мест дислокации Черномоского флота? Моя семья каждый год отдыхает в Крыму и иных вливаний кроме как от российских туристов там нет. Какие там деньги ваше правительство выделяло в Крым? Там асфальт то меняли последний раз во времена СССР


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 457 отправлено 16:34, 03.03.2014 [ Лог ]
Бося, Коломойскому предложили стать губернатором Донецкой области, поскольку он из тех мест и сможет сплотить вокруг себя донеччан. А что надо было шахтера назначить?
Порошенко не в правительстве - просто депутат.
Ахметов, Тарута не у власти.
Ну всех не буду перечислять
Сейчас Украине у власти нужны сильные люди. Все эти назначения временные, на время кризиса. Они сами понимают, что являются министрами-камикадзе. Могут погубить свою карьеру и бизнес.

Garri, Платить Крыму придется не России, а россиянам, из своих карманов, своими налогами и откатами. Ваш император из своего кармана ни копейки не даст. А только заработает.
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 458 отправлено 16:40, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т да всё понятно, решил здесь покричать- Слава Украине?! Сразу понятно откуда ты- западник, чего еще ждать то от тебя? О, вспомнил! Кто не прыгнул- тот москаль!
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 459 отправлено 16:43, 03.03.2014 [ Лог ]
спартак, Вот мы и погнали сраной метлой такое правительство. Ты думаешь только в Крыму советский асфальт? При власти Януковича деньги на ремонт дорог выделялись только на востоке, до Винницы. Дальше на запад кто как мог ремонтировал. В прошлом году была очень суровая зима. Дороги от Тернополя до Львова практически не стало, 120 км ехали по 6-8 часов. Зато в Донецке всюду закатали новый асфальт и в центре чуть не маникюрными ножницами травку стригли.
Все инфраструктуры Украины управлялись донецкими. Не хотим мы такого! И не просим нам помогать если не хотите! Не мешайте нам жить как мы хотим, а не как хочет ВВП.
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 460 отправлено 16:45, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 16:43) писал:Не мешайте нам жить как мы хотим

Ну дык а мы разве против? Живите как хотите, только Крым верните


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 461 отправлено 16:47, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 16:43) писал:Вот мы и погнали сраной метлой такое правительство.

Чую ты три месяца на майдне стоял с метлой?
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 506 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN650A
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 462 отправлено 16:48, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т, по сказанному тобой, сразу видно,что ты из западной Украины лично для себя интересуюсь: твои крымские друзья - они тоже с западной приехали (ну,или центральной) или же коренные крымчане?в свидетельсте о рождении в графе национальность у них что написано?
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 463 отправлено 16:53, 03.03.2014 [ Лог ]
Бося, Кстати, я вас москалями ни разу не назвал! При чем тут запад, восток? Это предыдущая власть делила нас на запад и восток, на украиномовных и русскоязычных. Специально создавался ажиотаж вокруг этих тем, чтобы народ Украины отвлекся от насущных проблем государства. нет такой проблемы в Украине, надумана она. Кстати, в Украине, до сих пор два государственных языка, и второй не татарский и не английский.

Наталия, Честно говоря, не интересовался я что у них в паспорте. Я друзей выбираю не по паспорту. У меня и в Сирии есть друзья, и я только в субботу с ними общался. И не хочу чтобы Украина стала второй Сирией или Абхазией.
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 464 отправлено 16:59, 03.03.2014 [ Лог ]
На майдане погибла почти сотня людей. Из разных регионов! Из Крыма в том числе. Погибли простые мирные люди, не нацисты и бендеровцы. Посмотрите список в интернете. А те которые стреляли в них, теперь красочно и пафосно получают от посла в Симферополе российские паспорта. Хотя давали присягу народу Украины!
Я не был на баррикадах, но знаю многих, кто до сих пор там.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 465 отправлено 17:00, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т, Андрей, объясните пожалуйста тогда, почему Крымчане ничего общего с вами иметь не хотят, а вы в один голос орете это наше, не отдадим? Хотя вашего там - болт без шляпки!!!Почему Крымчане просят помощи у России, а Америка орет- вы Россияне за это ответите? Почему вы Запад не хотите уважать своих- же земляков?? А потому что никогда и никого не уважали, всегда на халяву да на чужом горбу. Вот и сейчас... Противно на вас всех сейчас смотреть- смотряших на Америку слезливыми глазами. А Янык к стати типичный представитель вашего народа, так что нечего на зеркало пинять ......
И хватит все перевирать, вы про беркут уже все наврали, как и детям своим про бендеру... Чего от вас ждать и как с вами общаться

Последний раз редактировал whiskey-69 17:03, 03.03.2014

------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.