Burgman-Club

24.05.2024, 20:06


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 976 отправлено 17:53, 11.04.2014 [ Лог ]
MaxC (11.04.2014, 17:26) писал:ПС: ну зато загран паспорт выдали ; )))))
так это же теперь можно пальцем в глобус тыкать. Куда едем ?


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 977 отправлено 19:42, 11.04.2014 [ Лог ]
Ну что сказать. Вроде как бы тихо вокруг например в Одессе, а потом вечером хрясь по ящику смотришь что совсем не далеко был мордобой с битами. Вчера однклассник рассказал что чуть его просто так на машине не замесили видимо приняв его за кого-то. То есть ту тут то там херня происходит. А поскольку в СМИ продолжает нагоняться массовая антирусская истерия, то количество неуравновешенных пОтриОтОв довольно выское и как грится мало ли на каких придурков можно нарваться...
Я бы так сказал - риск выше среднего. Реально можно вляпаться особенно если на западной шастать, та что там... вон у нас в Одессе боевые флаги ВОВ топтали вчера ((
Короче не хорошо все это.. Надо отдавать себе полный отчет что как говорится всяко может быть... Печально это писать про свою страну...

Последний раз редактировал proctos 19:42, 11.04.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 978 отправлено 19:46, 11.04.2014 [ Лог ]


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 979 отправлено 01:46, 12.04.2014 [ Лог ]
proctos, Страна-страной, у нас тоже пидорастов достаточно, ты сам-то как думаешь - "где правда брат?!" А то мы тут поздравляли бабушку с ДР проживающую в Ставищинском районе Киевской обл. так она говорит бендеровцы хорошие ребята..... так мы ей чуть лишнего по самые не балуйся не нажелали от аКуя.....


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN-650
  7. Город: Украина.Полтавская обл.г.Комсомольск
  8. Возраст: 70
Полезность: 0 | сообщение № 980 отправлено 08:23, 12.04.2014 [ Лог ]
whiskey-69. А правда, как обычно,где-то по средине.


------------------------------------------
Suzuki AN-650,Юбилейка.2003г.Бургман экзекут-07г. .Еще есть Джилера Айс.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 981 отправлено 11:55, 12.04.2014 [ Лог ]
То что я думаю ты можешь узнать почитав эту тему с самого начала. Я много писал. Мнение не поменял. И реальность подтверждает что все революции как и раньше делают только ХУЖЕ.
Позавчера сидел с друзьми в ресторане. Разумеется без политики не обошлось. Кинули клич "А кто у нас тут за Украину " - вроде все включая меня. Потом "А кто у нас за Россию ?" - только я подымаю руку. Все Ооооо.. уууу. ты не патриот страны.... Потом оказалось что еще один кореш за Россию, но руку засцал поднять потому что думал что будет один. Но самое интересное было дальше... Все 6 патриотов Украины начали активно обмениваться информацией,схемами и зацепками - "Как же все таки выехать на ПМЖ в Германию, Штаты, Канаду и т.п. Вот такие вот патриоты. Я поржал с них и нежно намекнул "ээээ .. дескать ээээ типа очень патриотично тут махать флагами Украины и самому мечтать свалить отсюда..." - обиделись ))) Решили короче чтобы вечер был Аполитичным ))) крыть как говорится было нечем... Такие вот патриоты есть....
Я Яроша и таких как он не смотря на несогласие с ними буду уважать как противника, так как они лягут за свою позицию и принципы, а это ... эх....

Последний раз редактировал proctos 11:57, 12.04.2014
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 982 отправлено 12:15, 12.04.2014 [ Лог ]
proctos, И всё же 97% Крыма были ЗА Россию.Или Одесса так сильно отличается от Крыма?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 983 отправлено 12:36, 12.04.2014 [ Лог ]
Не, ну вот смотрите: живём мы семьёй, - я, жена, двое ребятишек.
Комната наша, комната дочки, комната сына.
Делим радости и печали. Сын вырос, приходит и говорит: мама-папа - я
хочу жить отдельно. Сядем, обсудим и пойдём навстречу, тем или иным способом:
поможем снять комнату, купить квартиру или переехать в ШША...
А если он наведёт к себе в комнату бомжей, начнёт орать и безобразничать:
батя козёл, я прорублю себе отдельную дверь! (с пятого то этажа!)
У меня будет притон, а ты урод будешь платить за свет! (газ и воду)!
Конечно он будет выпорот, бомжи выгнаны и мир надолго нарушен.
Но если через год он см. выше придёт мирно и спокойно, мы пойдём
ему навстречу цивилизованным путём. В большой семье бывает всякое,
дети растут и живут самостоятельно. Это жизнь.
Вот на Украине, по моему внешнему, стороннему впечатлению, "полна комната бомжей".
А ребёнок оху*вший и обкуривший ни чего не сображает!
На месте хохлятского папы я бы дал иму по рогам,
поставил водочную клизьму и через год спокойно всё обсудил.
А хохлятская папа сбежал в Россию и теперь дети беспредельничают!
Дочку (крым) забрали к себе родственники, а балбесы тупо бухают и барагозят...


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 984 отправлено 13:09, 12.04.2014 [ Лог ]
Nochnoy (12.04.2014, 12:15) писал:proctos, И всё же 97% Крыма были ЗА Россию.Или Одесса так сильно отличается от Крыма?


Ну то что в Крыму больше 90% за Россию у меня сомнений нет. Езжу в Крым с 2001 года регулярно и всегда видел маршрутки с триколорами и надписями " Россия мы с тобой" . А вот в Одессе конечно процент намного меньше будет, тем более сейчас столько с телека льется, что многие настраиваются против. Думаю что этот процент будет сильно зависеть от уровня жизни, действий России и того что покажут по ящику.....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 828 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва СВАО СЗАО
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 985 отправлено 02:54, 13.04.2014 [ Лог ]
pafnutii (07.04.2014, 18:38) писал:Киев выдвигает войска на юг и восток для подавления восстания, мля интересно что Путин сделает...


ни чего, другая страна, ноу автономия, к сожалению, погибнет 1000 человек и дай бог украина попилится на запад и восток


------------------------------------------
Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн
all
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 986 отправлено 11:22, 13.04.2014 [ Лог ]
proctos (12.04.2014, 11:55) писал: так как они лягут за свою позицию и принципы

уважать как достойного врага,,а в чем его достоинство? в духе? (этот дух принимал участие и в Хатыни и еще много где,,этого уже достаточно,,если бы твои родственники были растерзаны этими людьми даже в годы войны,,,что то не лезет сразу про уважение),,,сомнительно,,я не сторонник присоединения Украины ни к Европе, ни к России, пусть народ живет сам как хочет, в Европе разорвут , отожмут все что можно и поимеют (как бы не хотелось верить в лучшее, но там мы ни кому не нужны и отношение к нам одно - второй сорт) и тянут к себе Украину потому что Россия сильная как кость в горле , а тут еще если Украина подтянется,,, в России тоже не все просто, но Украина только для украинцев- путь в бездну,,что народ сделал сам за 23 года ? как человек живущий там - много изменений в хорошую сторону? может путь с Россией не сладкий, но это меньшее из всех зол, хотя бы пока на ноги не встали и не обязательно для этого присоединяться,,
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 987 отправлено 11:40, 13.04.2014 [ Лог ]
Ты не понял. Я тут не судил что ОНИ сделали и делают. Как я могу их уважать за то, что мой родной дед чудом избежал смерти от их руки в родной стране воюя с фашистами ?
Я про то говорил, что они позицию не меняют как последние шлюхи и за свои принципы готовы умереть, и у них Украина и пиздец без вариантов. Это и есть Дух, а не выбор целей и способов. И привел сравнение с патриотами, которые патриоты и одновременно жопу рвут как свою патриотическую задницу увезти на ПМЖ за границу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 988 отправлено 11:50, 13.04.2014 [ Лог ]
proctos, да кому ж сдалась эта украина?! Пусь делают чо хотят! Зачем барагозить то?!
Иди бля, голосуй, пиши в Нато, в *уято, меркель трахай, негру соси, но это должны быть мирные и цивилизованные способы. А я как вижу идёт драка питеканторопов, методы псевдобольшевиков и недобелогвардейцев... Мясорубка на амеряканские денюжки, просто цирк кровавый, ведущий в никуда...
И как только вова засунет чо нить на украину, он сука, и россию втянет в эту говномияску, чего негр и добивается всеми способами. Нам обоим придёт пиз*ец. Слава кпссс США!

Последний раз редактировал МихаилSSW 11:51, 13.04.2014

------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 989 отправлено 12:51, 13.04.2014 [ Лог ]
МихаилSSW (13.04.2014, 11:50) писал:proctos, да кому ж сдалась эта украина?! Пусь делают чо хотят! Зачем барагозить то?!
Иди бля, голосуй, пиши в Нато, в *уято, меркель трахай, негру соси, но это должны быть мирные и цивилизованные способы. А я как вижу идёт драка питеканторопов, методы псевдобольшевиков и недобелогвардейцев... Мясорубка на амеряканские денюжки, просто цирк кровавый, ведущий в никуда...
И как только вова засунет чо нить на украину, он сука, и россию втянет в эту говномияску, чего негр и добивается всеми способами. Нам обоим придёт пиз*ец. Слава кпссс США!


Соглашаюсь с этим. Но чуть выше мы обсудили другой аспект.
all
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 990 отправлено 14:16, 13.04.2014 [ Лог ]
МихаилSSW (13.04.2014, 11:50) писал: Нам обоим придёт пиз*ец.

тогда уже всем будет дырка,,и эти сцуки это тоже понимают , нас нельзя загонять в угол и ставить в безвыходное положение, когда терять нечего,,
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.