Burgman-Club

29.09.2024, 01:08


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » помял диск задний...

помял диск задний...

Denis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:18, 09.06.2011 [ Лог ]
Victor_Novi4ek,
люберецкий,
ваши на шлицах...
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:50, 09.06.2011 [ Лог ]
Вот как раз в такую историю попал. Шиномонтажки отказываются калеса на шлицевом соединении брать, ибо им нужно вторым болтом законтрить колесо от проворачивания. Если они сделают что-типа шлицевого соединения на своем валу, ну чтоб наше колесо не прокручивалось, то за один момент шлицы нахрен залижут. И поэтому с такой проблемой они все мне указывали путь в переди колонны, дружно идущей нахер. Пришлось править кувалдометром через проставку, не снимая с покрышки. В принципе, конечно, осталась небольшая замятина, но не критичная.
Victor_Novi4ek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:00, 09.06.2011 [ Лог ]
хммм... сегодня скатался в сервис, который указал Fenya, парень там нисколько не смутился шлицами, сказал, что возьмется, но сегодня поздно было, договорились на понедельник, по результату отпишусь...
Victor_Novi4ek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 11:56, 17.06.2011 [ Лог ]
собственно диск восстановили. в рекомендованных сервисах ничем помочь не смогли, либо не берутся за диск на шлицах, либо нет инструмента снять колесо (у меня только набор для мелкого ремонта, головки до 13)
отыскал в инете scooter-land.ru - приехал, посмотрели, сказали что сделают, но втулки будут заказыватьпод диск у токаря, что меня порадовало, т.к. могли просто сказать, что нету ничего. Взяли суммарно 3000, снятие + установка и сам ремонт.
Француз
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:07, 17.06.2011 [ Лог ]
А если бы пользовался поиском, то сделал бы гораздо быстрее ;)

RLD-сервис на Фрунзенской набережной. Не вынимают мозг ненужными словами, а быстро и качественно делают диски
Victor_Novi4ek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:49, 17.06.2011 [ Лог ]
поиск по форуму по фразу \"прокатать диск\" и похожим фразам ничего не дал, ткни носом :)
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.