Burgman-Club

02.10.2024, 23:43


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » Развод по-заморски

Развод по-заморски

Zak
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:51, 09.09.2011 [ Лог ]
На AVITO на днях нашел удивительно недорогие максискутеры: (хотел дать ссылки, но не смог найти на сайте.) Короче, говоря Бургман 400 К3 2002г стоил 38000р. И на следующий день появился Тмакс за те же деньги.

Телефона не было, можно было отправить только мейл. Что я и сделал. Далее диалог цитирую из писем. Перевод на русский был в письмах, оригинальный текст по-англицки.

Подтвердите цену на скутер. Какие условия оплаты и поставки?

Добрый день,
Благодарим вас за интерес к покупке моего Suzuki Burgman 400.
Скутера находится в хорошем состоянии, не имеют каких-либо технических повреждений, никаких царапин или вмятин, никаких скрытых дефектов.
Технический осмотр и выбросов тестирование прошло и печатью, а также.
Он имеет титул собственности, очищен от каких-либо обязательств или сборов и поставляется со всеми документами вам нужно зарегистрировать его.
Цена, которую я ищу моего скутера составляет $ 1,300, включая расходы по доставке, страхованию и управляемость.
Вам не придется платить дополнительные налоги для этого (НДС возмещению).
Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите мне с любыми вопросами вы можете иметь.
С наилучшими пожеланиями Gonsalez Valerio Martinez!


Какие условия поставки скутера в Петербург? Где он находится? Какие условия оплаты?

Здравствуйте еще раз,
Я работал в России за последние 6 месяцев, и я купил мотоцикл там. Моя компания хотела, чтобы я вернулся домой, так что в настоящее время я нахожусь в Мадриде (Испания). Я принести мотоцикл домой.Мотоцикл в настоящее время находится в Мадриде (Испания). Я решил, что лучше продать, потому что я не использую его больше.
Я понимаю, что это дешевая цена для такого мотоцикла, но моя особая ситуация заставляет меня делать то, что я не сделал бы в нормальных условиях. Я хотел, чтобы зарегистрировать его здесь и сохраните его для меня, к сожалению, налоги на импорт и европейским стандартам заставила меня изменить свое мнение.
Теперь я пытаюсь продать его обратно, потому что на следующей неделе у меня срок термин для оплаты тех taxes.I можем предложить Вам безопасные сделки по купил из нас.
Позвольте мне знать, если вы заинтересованы, чтобы купить мотоцикл.
Спасибо!

Я конечно заинтересован в покупке скутера, иначе не вступал бы в переписку. Однако мне важно понимать, какие условия вы предлагаете по оплате и поставке скутера в Петербург?
Привет,
Я хотел бы сообщить вам, что мы будем использовать Международный испанской транспортной компании для страхования называется CTL-транспорта и его веб-сайт www.ctl-courier.com. В Испании эта транспортная компания пользуется большой популярностью и доверчивые. Является ли транспортная компания, которая предлагает возможность продавать мотоциклы через интернет безопасности. Я заплачу за все расходы (доставка налогов). Они будут по электронной почте Вам всю информацию относительно статуса перевозки: время доставки, время прибытия и отслеживания # для проверки онлайн статуса перевозки на их веб-сайт. Они будут поставлять мотоциклы в вашу дверь шаг. После того как вы получите все транспортные информация, вы должны послать депозит денежной суммы на одно из их агентов (ваши деньги будут защищены транспортная компания). Они будут по электронной почте Вам платежных поручений сразу с транспортной информации. После получения оплаты информацию от вас они начнут транспорта к вам и через 3-5 дня мотоцикл поступит в вашем доме. Возвращение политики: После того как вы получите мотоцикл у Вас будет 5 рабочих дней, чтобы осмотреть его. В это время вы будете проверять состояние мотоцикла и все бумаги мотоцикла. Если вы обнаружите какие-либо проблемы на мотоцикле вам придется обратиться в транспортную компанию, и они будут возвращать вам ваши деньги обратно и придет взять мотоцикл обратно. Когда они будут получать всю сумму они дадут мне мои деньги! Это самый безопасный дело, что я могу вам предложить. Теперь, если вы согласны дать мне информацию о себе:
Имя:
Фамилия:
Адрес:
Город:
Почтовый индекс:
Страна:
Номер телефона:
и завтра утром я пойду и отправить мотоцикл для вас.
Я жду новостей от вас.
Cпасибо


После этого у меня пропал всякий антирес к этому испанскому гранду. Что думаете, развод ли это? смутил сайт, который выполнен во флеше, а значит практически не индексируется поисковиками- странный подход для крупной транспортной компании. Ну и конечно деньги вперед, а еще крайне низкая цена, по которой и в Испании купят.
  1. Оффлайн
  2. Классные девчёнки
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Fenya, 1982 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:59, 09.09.2011 [ Лог ]
Это стандартная схема развода по любому бизнес предложению (от патронов до кандомов) - они хотят получить лиш предоплату - будут представлятся разными людми и разные ящики заводить - дабы выманить предоплату.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:08, 09.09.2011 [ Лог ]
Zak, Зря бросил , можно побесить людей . Здесь подробно описано как .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
  1. Оффлайн
  2. Классные девчёнки
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Fenya, 1982 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:14, 09.09.2011 [ Лог ]

buloshnik писал:Здесь подробно описано как .


Я тогда тот последний рассказ взахлёб читал - потрясающе !!!!
Zak
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:10, 09.09.2011 [ Лог ]
avito.ruhttp://www.avito.ru/items/sankt-peterbur

g_mototsikly_mopedy_snegohody_yamaha_yp_

400_majesty_38903248

Вот вам и вариант сделать это 75 Теперь Маджести 8
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.