Burgman-Club

30.09.2024, 10:35


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » Прошивает свечу

Прошивает свечу

venom51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 02:12, 02.05.2014 [ Лог ]
забыл добавить когда газуешь черный дым валит,а когда резко откручиваешь стреляет в глушак
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 07:51, 02.05.2014 [ Лог ]
17 мм по мануалу.А больше помоему и некуда.Он и так почти до упора.И цель была именно обеднить смесь.В пределах разумного конечно,а то слишком бедная смесь тоже нехорошо.Вообщето кроме уровня в камере есть еще размер дырки в жиклёре и положеение иглы в заслонке.Тоже влияет сильно.Но положение иглы кажется нельзя изменить.А вот жиклер...Есть различия у Скаев,в зависимости от того для рынка какой страны он выпускался.Обозначаются буквой и цифрой.Например Е18 и т.д..Англия,Япония,Европа,Америка...Если не ошибаюсь,там различия в главном жиклёре.
А вообще,заметил что если мопедку хорошо погонять на дальняк,ну или километров 150-200 с большой скоростью,то он намного лучше работает.И мощь чувствуется,и работает чисто,и заводится с пол-тыка.Наверное все какушки от русского бенза вылетают,да и свечка очищается.И от бенза тоже многое зависит.
venom51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:29, 02.05.2014 [ Лог ]
Сегодня настроил поплавон как по учебнику
Завелся чуть лучше,поработал минут 5-7 заглушил,выкрутил свечу и увидел что черного нагара стало гаразда меньше))))
Но беда не приходит одна решил во время работы замерять напряжение и очень хорошо что я ето сделал....19 вольт...реле зарядки-мы будем помнить тебя молодым...Правда не понятно оригинальное оно или нет.
А на счет навалить так это да иногда надо...сразу работает как часики))
venom51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:52, 02.05.2014 [ Лог ]
Nochnoy В какой-то теме прочитал про китайское реле,якобы у тебя такое-же стоит...как выглядит?
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 21:12, 02.05.2014 [ Лог ]
Поставь реле от квадроцикла Cf500 и непарься.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:54, 02.05.2014 [ Лог ]
У меня от какой то 150-ки.Они все на одну морду.Различаются количеством проводов.От пяти и больше.Но это кетай,может через месяц сгореть,а может через полгода.Цена-400р.Брать б/у оригинал за 3-3,5 к рубля-это такая же лотерея как и с китайским.Некоторые сами паяют их.У Боси спроси.Или вот Андрей подсказал интересный вариант.
venom51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 23:36, 02.05.2014 [ Лог ]
LARGO нашел на сайте за 1470 рэксов)Ты себе ставил?

Nochnoy у тебя 5 контактное?
Вот еще вариант для размышления http://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/rele_zaryadki_na_maksi-skuter_suzuki_skywave250-400_209966737

Nochnoy У тебя еще Avenis имеется?
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:38, 03.05.2014 [ Лог ]
Не,у меня шесть проводов.Шестой соединяется с плюсовым.С ним напряжение стабильнее что ли...Вариат по ссылке...неизвестный.Темболее Ростов-на-Дону.Там черта лысого можно найти.По сто рублей за пол-мешка.Как и именитые свечи.Мне даже ремень на Авениса(!) предлагали оттуда в десять раз дешевле оригинала.И утверждали что настоящий.
Уж лучше с CF-moto взять.Вроде техника нормальная.
Авениса я продал.Год назад.Техника была невероятно живучая.
Может у тебя свечи прошивало от того что напряжение высокое?
venom51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 01:03, 03.05.2014 [ Лог ]
Черный регулирует напряжение борт сети,т.е. если напруга поднимается выше 14 вольт,то в регуляторе стоит какая-то плата,которая его понижает.Только что заказал на Aliexpress аналог за 622 рубля,а пока куплю китай за питик В Ростове то-же самое продают только с накруткой нихилой)))
Твой сколько отходил или еще ходит?
Про то что свечи горят я тоже так подумал...после найденной поломки,другой причины им выходить из строя я не вижу
Если сравнивать со Скаем в чем Авенис уступает...ну понятное дело кроме объема и размеров?Хотел когда-то купить но так получилось так,что взял Скай и теперь интересно в чем я выиграл)))

Черный регулирует напряжение борт сети,т.е. если напруга поднимается выше 14 вольт,то в регуляторе стоит какая-то плата,которая его понижает.Только что заказал на Aliexpress аналог за 622 рубля,а пока куплю китай за питик В Ростове то-же самое продают только с накруткой нихилой)))
Твой сколько отходил или еще ходит?
Про то что свечи горят я тоже так подумал...после найденной поломки,другой причины им выходить из строя я не вижу
Если сравнивать со Скаем в чем Авенис уступает...ну понятное дело кроме объема и размеров?Хотел когда-то купить но так получилось так,что взял Скай и теперь интересно в чем я выиграл)))

Черный регулирует напряжение борт сети,т.е. если напруга поднимается выше 14 вольт,то в регуляторе стоит какая-то плата,которая его понижает.Только что заказал на Aliexpress аналог за 622 рубля,а пока куплю китай за питик В Ростове то-же самое продают только с накруткой нихилой)))
Твой сколько отходил или еще ходит?
Про то что свечи горят я тоже так подумал...после найденной поломки,другой причины им выходить из строя я не вижу
Если сравнивать со Скаем в чем Авенис уступает...ну понятное дело кроме объема и размеров?Хотел когда-то купить но так получилось так,что взял Скай и теперь интересно в чем я выиграл)))

рный регулирует напряжение борт сети,т.е. если напруга поднимается выше 14 вольт,то в регуляторе стоит какая-то плата,которая его понижает.Только что заказал на Aliexpress аналог за 622 рубля,а пока куплю китай за питик В Ростове то-же самое продают только с накруткой нихилой)))
Твой сколько отходил или еще ходит?
Про то что свечи горят я тоже так подумал...после найденной поломки,другой причины им выходить из строя я не вижу
Если сравнивать со Скаем в чем Авенис уступает...ну понятное дело кроме объема и размеров?Хотел когда-то купить но так получилось так,что взял Скай и теперь интересно в чем я выиграл)))

рный регулирует напряжение борт сети,т.е. если напруга поднимается выше 14 вольт,то в регуляторе стоит какая-то плата,которая его понижает.Только что заказал на Aliexpress аналог за 622 рубля,а пока куплю китай за питик В Ростове то-же самое продают только с накруткой нихилой)))
Твой сколько отходил или еще ходит?
Про то что свечи горят я тоже так подумал...после найденной поломки,другой причины им выходить из строя я не вижу
Если сравнивать со Скаем в чем Авенис уступает...ну понятное дело кроме объема и размеров?Хотел когда-то купить но так получилось так,что взял Скай и теперь интересно в чем я выиграл)))

глюки)))

глюки)))
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 20:34, 03.05.2014 [ Лог ]
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 22:42, 03.05.2014 [ Лог ]
Это от CF-а???!!!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.