Burgman-Club

29.03.2024, 10:47


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » Золотой поршень

Золотой поршень

dimos
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:01, 20.05.2009 [ Лог ]
Из чего-же сделан поршень burg400 если его цена 200 эвро?если новый цилиндр около 90$. Может кто знает где есть по дешевле и поможет достать?
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:51, 03.06.2009 [ Лог ]
поставь от Audi с небольшими доработками, или от ВАЗ с переточкой цилиндра.
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:22, 03.06.2009 [ Лог ]
dimos, у нас он под заказ стоит чуть больше 100 американских долларов. Хм, 200 евро - откуда такие цены???
hohol-78
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:46, 10.06.2009 [ Лог ]
димос,а где ты нашёл цилиндр за 90 баксов?!я вот искал себе и нашёл за 11400 рублей.по этой причине жаба задавила брать новый цилиндр и поршень.заказал ремонтный поршень за 100 баксов.а цилиндр шлифануть под него.
dimos
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:16, 13.06.2009 [ Лог ]
Да в польше такие цены,я сам удивился что цилиндр 90баксов,я бы съездил да вот с визай у нас проблемы ее открыть, да а ремень 20 баксов фирму не спрашивал. Поршень говорят родной фирменный вот и цену гнут,ремонтных поршней у них нет. Сам в мегазипе буду заказывать, или подскажите где в москве без очереди купить можно?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Да в польше такие цены,я сам удивился что цилиндр 90баксов,я бы съездил да вот с визай у нас проблемы ее открыть, да а ремень 20 баксов фирму не спрашивал. Поршень говорят родной фирменный вот и цену гнут,ремонтных поршней у них нет. Сам в мегазипе буду заказывать, или подскажите где в москве без очереди купить можно?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Да в польше такие цены,я сам удивился что цилиндр 90баксов,я бы съездил да вот с визай у нас проблемы ее открыть, да а ремень 20 баксов фирму не спрашивал. Поршень говорят родной фирменный вот и цену гнут,ремонтных поршней у них нет. Сам в мегазипе буду заказывать, или подскажите где в москве без очереди купить можно?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Да в польше такие цены,я сам удивился что цилиндр 90баксов,я бы съездил да вот с визай у нас проблемы ее открыть, да а ремень 20 баксов фирму не спрашивал. Поршень говорят родной фирменный вот и цену гнут,ремонтных поршней у них нет. Сам в мегазипе буду заказывать, или подскажите где в москве без очереди купить можно?
hohol-78
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 06:53, 13.06.2009 [ Лог ]
ну на счёт без очереди это вряд ли.если только бэушный тебя устроит.я с человеком с одним списывался он скай по частям продаёт.я у него брал щёку варика с шайбой.если интересно пиши в личку скину его координаты.а как с польши заказать туда не выезжая?
dimos
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:03, 13.06.2009 [ Лог ]
Сайтов много но вспомнил только один allegro.pl дома все записано а я сейчас в москве,если брать поршень б/у тогда и цилиндр вместе,а то у меня покоцанный,напиши номер или как связаться.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.