Burgman-Club

04.05.2024, 23:58


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » И снова тему организую:-)Присадки в бензин кто нить

И снова тему организую:-)Присадки в бензин кто нить

SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:05, 31.05.2009 [ Лог ]
Присадки в бензин кто нитьиспользует? Ну например для очистки топливной системы и форсунок? Если да то какой брэнд, Лихая Моль али еще что? За и против использования присадок? Может можно промыть форсунки жижей wynns? на самом деле для этого стенд не нужен, я на авто колхозил типа стенда для него, эффект был, причем очень не плохой! Может озадачится и собрать стенд для мото? Это не так сложно, причем бензонасос, часть того стенда, у меня кажись сохранился!:-) Ну что, есть у кого желание порукоблудить?;-)

Добавлено спустя 6 часов 43 минуты 35 секунд:

И дополнительно - какой все же лить бензин 92-й или 95-й? И кто на каких заправках кто заправляется? Я машину заправляю на МТК и на Лукоиле, скут пока заправлял только на ВР и один раз на МТК.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:10, 31.05.2009 [ Лог ]
я лично против всяких присадок
и SeregaExplorer,
не надо плодить одинаковые темы!!! надо развивать старые, ведь часто в них бывает много нужного
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:06, 31.05.2009 [ Лог ]
ОК!Но к какой теме прилепить эту?Мне думалось что разные вопросы, разные темы
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:45, 31.05.2009 [ Лог ]
Сам не использую никаких присадок. Из мнения тех кто их использует где-то пополам за/против, в смысле половина говорит что залил и всё гуд, а вторая половина что ничего не изменилось или стало хуже.

Из личного опыта. Когда покупал свой первый новый скутер, то на первом ТО мне залили какую-то присадку. Так вот пока весь бак не слился.... заводился скутер с трудом и хлопки с глушителя. Поэтому после этого не мешаю бензин со всякой лабудой и ТО провожу сам :)
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:03, 28.06.2009 [ Лог ]
Короче несколько раз добавлял по пол баночки Лихой Моли, этой вот
[img=left]http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_download&catalogue_id=584&mode_download=medium[/img]
на полный бак, вроде как стало получче, попробую еще подобавлять ag
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.