Burgman-Club

05.05.2024, 17:56


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » Внимание всем,кто собрался посетить Малояр!!!

Внимание всем,кто собрался посетить Малояр!!!

Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:54, 22.06.2009 [ Лог ]
Всем кто собрался ехать в Малоярославец!!! Сегодня встречался с одним из кастомайзеров( он там у них далеко не последний человек), так я вытянул из него правду матку. Короче, у них еще нихрена неготово. Сегодня только согласовали все с ментами и то недоконца! С артистами тоже все еще вилами на воде написано. Говорит,что Аутлавсы перекопли трактором подъезд к этому полю. Короче нефакт совсем,что фест состоиться. Более того, они ожидают всячиских провокаций со стороны аутлавсов. Короче я прикинул,не поеду я туды.ну их в песту со своими разборками. Вот такая инфа братцы.
З.Ы. Извиняюсь,но решил продублировать для большего охвата аудитории ag


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:00, 22.06.2009 [ Лог ]
спартак,
Те кто хотят поехать зайдут на тему Малоярославца, так что им и дублировать не надо, а всем остальным дубль по БАРАБАНУ ag ag ag


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.