Burgman-Club

05.05.2024, 07:12


МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 2010

Лёкка Гаисч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 11:13, 27.06.2010 [ Лог ]
palikg, фича в том, что я ежегодно тихо нахъуяривался в лагере и без всяких покатушек веселился с братвой.. на сцеу было всегда глубоко насрать, кто там-чё там - поЪхую!!! а тут я первый раз приехал трезвяком и приХъуел...

кто был у Козлика с Ванечкой на Мотозависимости??? вот это уровень!!! кто был - тот всё знает!!! одно питалово чего стоило... на 200рэ можно было погибшим петь серенаду \"Опять султан объелся.\"
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 13:39, 27.06.2010 [ Лог ]
Прибыл! В общем не плохо, познакомился со многими интересными людьми, в пятницу ужрался в дрова и проверял бурга на эндуристость. Всю субботу был отходняк. Концерт классный, развлекухи так себе, кроме грязеаой ванны возле сцены, где каждый прохожий мог получить в физиономю кусок говнища из под колес уазика или квадра. Понравилось уворачиваться от летящих говен и наблюдать за свинолюдьми валяющимися в грязи. Жара НЕ понравилась, слишком жарко. Еду у сены не покупал покупал в часной палатке - пиво по 80, тарелка рагу - 50, роллтон - 40 короче маста знать надо... В общем слет был -полный безбашенный отрыв мозга для любителей убойного треша, по мне оценка 3+ но не жалею что поехал.
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 14:43, 27.06.2010 [ Лог ]
а это вообщето не пионер лагерь и не лагерь гламура :)))))))))))), люди едут отдыхать и отрываться-что и получают , я первый день пил и неплохо а второй не пил и чувствовал себя с трезву неплохо очень даже потаму что на лицо людской позитив которым проникаешся будь он трезвый или под градусами.............во всяком случае медвежий угол просто курит тихо и нервно........для сравнения
Dimms
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 16:34, 27.06.2010 [ Лог ]

palikg писал: поэтому я и не езжу. Каждый год одно и то же...


Да, да, а по остальным фестам ты катаешь регулярно ag
Kvach
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 17:49, 27.06.2010 [ Лог ]
Чото я ваще ни чего там плохого не заметил! фест как фест много народу встретил знакомых, скоро фоток покажу...
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 18:14, 27.06.2010 [ Лог ]
на медвежий в этом году не ездил но друзья сказали что плохо было -я им как то верю:)))))))))))потамучто их и моё мнение обычно совпадают,я вообще не знаю для чего искать минусы...........так сказать кто не посетил в этом году думаю должен жалеть а остальное мне не важно ,я не рекламодатель какой то...........что может быть лучше хорошей погоды вне черты города а дальше сам строит сам своё времяпровождение там кто нажрется и валяется все время и блюёт а потом отходит а кто то с восторгом приходит охрипший с концертов и очень доволен-не зря люди автостопом аж добираются.............а по поводу питания-мне глубоко перпендикулярно есть оно там или нет-все всегда затариваются в городе и бухлом и едой так что аж обычно все и остается и главное чтоб женская половина была на этих мероприятиях стоящая а не косорукие тёлки которые в домашних условиях яишницу приготовить не могут:)))))))))))))))))
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 18:42, 27.06.2010 [ Лог ]
да нормальный фест.как и все,но только маштабчик побольше.весело наблюдать за пьяными,да и самому покуралесить можно.
Лёкка Гаисч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:32, 27.06.2010 [ Лог ]
garikoff, на нормальном фесте масштабчиком поболе НКВД не сидит тупо в сторонке, а следит за порядком!
а тут отделена зона для пропойцев, которую охраняют от цивилизации...

переживаю за покатушки на фестах, а именно на Мальке... вчера бессьсечье выскакивало на дорогу с криком \"гусар, отдамся!!!\"... отвечал скупо: \"Наташа, куда вы прёте, бляЪдь?\"...

короч, каждому своё, НО..

ПыСы:
к АлКашам поедет кто?
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 12:37, 28.06.2010 [ Лог ]
Напомню
Kvach
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 13:36, 28.06.2010 [ Лог ]


ovsan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 10:39, 29.06.2010 [ Лог ]
Kvach,А что не сказал,что ты там был 4 Встретились бы! Я был в лагере у опозитчиков.
Kvach
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 12:03, 29.06.2010 [ Лог ]
Я не собирался - меня Зося увезла и я там друзей встретил и с ними в лагере тусил


Ышо фоты http://photofile.ru/users/kvach-lukich/9
6483476/118515503/
vsoof
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 12:18, 29.06.2010 [ Лог ]

 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.