Burgman-Club

03.10.2024, 01:33


новороссийск 2011

rus93
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:12, 30.08.2011 [ Лог ]
Вчера побывали в Новопоссийске на шоу одного актера В.В.П. Володька своим появлением изгадил все действо. Все действо происходило на площади перед морвокзалом. Народу было тьма ,но собственно владельцев мото был мизер.На эту площадь кроме Ночных Волков никого не пустили.Вся техника расположилась в километре,на сумрачной улице под забором какой-то стройки. При входе на площадь стояли рамки металлодетекторов и доблестная полиция реквизировала даже пиво.Действо было интересное правда ни кто ни хрена ни увидел.Зато я думаю у Волков теперь есть скидочка на технику и запчасти и ремонт в Гараже Особого Назначения.Одним словом организация ГОВНО.Плюнув на все это, в 23.30 мы уже были в Анапе и чудесно пили пиво. А вот еще,выступления ВВ раздались дружные возгласы Путин иди на .........
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:33, 30.08.2011 [ Лог ]
Читайте пока не подтерли ! Взято отсюда !



2011-08-30 172018 Ironman911 Тогда не называйте себя байкерами, а называйтесь Кремлевскими мотоциклистами!

2011-08-30 171039 Фома Неверующий Да будь вы настоящими байкерами, настоящими неформалами, вас давно бы уже не было... Те же Путин с его бандой прогнивших мусоров и чинушь, вас бы и сожрали...
А так... Фуфло...
И самобытность вы давно потеряли...
Вас используют лишь как рычаг и рекламу.

2011-08-30 163941 ironman911 Сколько смотрю на вас, так называемых байкеров, не перестаю удивляться. Байкер это не тот кто просто ездит на мотоцикле, Байкер - неформал, анархист и уж точно не признаёт никаких законов, и у вас наверное полно таких пацанов, которые так бы и жили, только они сразу станут обектом преследования, поэтому они у вас.

Глядя на вас создаётся впечатление, что вы существуете по заданию кремля: едете куда скажут, в то место куда укажут, по той дороге какую назначат, собираетесь где разрешат, говорите что напишут. Наверное, медосмотр перед выездом. Кликухи, наверное, тоже в Думе утверждают. Я слышал в каком-то репортаже о вас про патриотизм и всё такое, а чего вы тогда на американской технике ездите? Вам нужны Мински и Восходы. По детским домам куколок развозите смех да и только. Это дело государства снабжать детей игрушками.

Да не волки вы, а овечки на коротком поводочке. Витязи для показушных полётов, а вы для показушной езды. Кстати, я в своё время ездил на Чезете. Нас было человек 50 на мотоциклах. Менты сворачивали в сторону когда мы ехали, вот мы были рокерами (слова байкер тогда не было). Фильм РЕНЕГАТ - вот где байкеры, аж дрожь берёт, аж мурашки по коже. БАЙКЕР - это стиль жизни, а не задание партии!

2011-08-30 153755 Тихоня И какие же вы Волки после этого?
Так... толпа Табаки...

Стыдно за байкеров...
2011-08-30 15:33:17 Матвеев Евгений Очень любопытно было бы узнать с какого перепугу полиция охраняла металлолом (байкоцикл) Херурга, пока его святейшество отдыхало в гостинице. Это какая-то новая байкерская концепция? (Сведения достоверны)


2011-08-30 14:36:40 Максим Такого грандиозного отстоя я еще не видел!!! Программа ужасная! А сценарий вы, наверное, писали на кухне под большим кайфом. Объясните, к чему был включен Рамштайн перед докладом Далласа? Могли бы включить отрывок из Дом-2. Это было бы более в тему. Кстати, если вы не в курсе, то байкерское движение тоже пришло из далекого запада, а значит тоже имеет отношение к этому докладу. Неуд вам, ребята!!!


2011-08-30 134001 Михаил стыдно за переродившееся в пафосную тусовку свободомыслящее байкерское братство

2011-08-30 132809 mitu да, как-то разочаровывает ваша дружба с ВВП. ангелы ада такого бы себе не позволили. тоже мне, байкеры... фу

2011-08-30 13:11:25 Макс обращаюсь к Хирургу.
Александр!Приветствую и в любом случае желаю здравствовать!
Меня зовут Макс,я из далёкого от Москвы города Барнаул,мне 38 лет.Слушай,Сань,ну это уже никуда не лезет...Ну,как ты мог?Я всегда считал тебя символом Свободы и Независимости,чуть ли не единственным человеком в нашей стране,который стоит на страже этих понятий.После того,как ты целуешься,да ещё принимаешь без противоречия слова о братстве с тобой человека,который считается символом страны с проворовавшимися чиновниками,страны с антинародной политикой,страны с ментовским произволом,где попраны все понятия о Свободе,ну как тебя назвать?

Неужели так сладки эти 30 серебренников?Я пытаюсь всё понять..Но не могу поверить,что тебя запугали,не могу поверить,что ты отказался от борьбы,побоялся тюрьмы иль ещё каких-либо действий власти...Ну,ладно...Станешь ты любимчиком власти,проголосуешь за этого,мож даже получишь какойнить пост при государстве,типа \\\\\\\"министр карданных валов и цепных передач\\\\\\\".

..А как же настоящие друзья?Настоящие братья? Ведь они то по-любому отвернутся от тебя.Как же настоящее - свобода,любовь,музыка?Ты же просто становишься частью позорной вехи в истории нашей страны...Блин,ладно,извиняюсь за своё \\\\\\\"красноречие\\\\\\\"...
Сань,ну надеюсь,у тебя будет всё замечательно,и ты придёшь к гармонии с самим собой!
Всё равно..пока с уважением,желаю здравия!



Новая запись в Гостевой Книге:


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
007Naladchik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:16, 30.08.2011 [ Лог ]
Выпендреж один. Кто Мадонну в клипе на мот посадит, кто ВВП на трайк. Кого следующего пиплу показывать будут?
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:04, 30.08.2011 [ Лог ]

Цитата:Одним словом организация ГОВНО.Плюнув на все это, в 23.30 мы уже были в Анапе и чудесно пили пиво.


И СТОИЛО ЕХАТЬ НА ЭТОТ МАСКАРАД.
Alexei
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:24, 30.08.2011 [ Лог ]
А я и не поехал , как узнал что кто то из правительства приедет .
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:39, 30.08.2011 [ Лог ]
я тоже не поплыл, хотя моя яхта была в 1500км от новороссийска, шторм, понимаители
manta
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:08, 31.08.2011 [ Лог ]
А я поехал. Поехал в колоне из почти 1000 байков. И ощутил каждой клеткой эту мощь байкерского движения. Но, к сожалению великому, это было единственное позитивное впечатление. Разочаровало и выступление \"Арии\". Если бы не картинка на экране, то можно было бы подумать что это дворовая группа. В общем поддерживаю, организация ГОВНО! Если бы о таком раскладе было известно заранее (а все хранилось в тайне до последней минуты) то 1000 байкеров, думаю, сказали бы свое веское слово этим псевдоволкам. Наличие крутого мотоцикла не гарантирует звание рокера/байкера. Горько и стыдно
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.