Burgman-Club

16.04.2024, 08:29


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » Путешествие за «СИЛЬВЕРОМ» к ПАЛЫЧУ или 1100 км по России без документов))))

Путешествие за «СИЛЬВЕРОМ» к ПАЛЫЧУ или 1100 км по России без документов))))

lisss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:28, 23.05.2009 [ Лог ]
Путешествие за «СИЛЬВЕРОМ» или 1100 км по России без документов))))
МЫ ПОМНИМ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ,ВСЕ БЫЛО ВПЕРВЫЕ И ВНОВЬ….
Все началось еще в холодном январе 2009…. Загорелся я мыслью приобрести себе максискутер.. именно максискутер потому как это нечто дивано-подобное и было пределом моих мечтаний и хотений…. В душе давно горит огонек к путешествиям….
Сначала рассматривался как вариант покупки Сузуки Скайвей 400сс… много перечитал, и уж было определился с выбором, начал думать о приобретении данного коня в свою конюшню, вышел на людей торгующих через Владивосток, начал налаживать контакты… договорился… вот уже отдал аванс….. жду…. Это все дошло до паранойи---ложился спать с мыслью что завтра будут новости или звонок, просыпался с такими же мыслями…. Но увы ….время шло и ничего не происходило ….. ждал долго, очень… полтора месяца прошло а коня в конюшне нет ((((( я тут естественно уже не нахожу себе места, сцу кипятком, в голове мысли что меня кинули с авансом… после того как в очередной раз связался с этим человеком через кого хотел приобрести ская у нас был разговор итогом которого было прекращение нашего сотрудничества, я потребовал вернуть аванс… время утеряно (1,5 месяца) очень нехотелось бы и деньги потерять… В итоге он вернул предоплату мою, полная сумма на руках, не считая утерянного «межсезонного» времени все было отлично и я опять с головой полез в объявления по продажам мототехники с пробегом и без по РФ…..
На этот раз я смотрел гораздо шире: Ямаха Маджести, Хонда Форза, по прежнему Сузуки Скайвей или Бургман, с завистью в душе поглядывал и в объявления по продажам Хонды Сильвервинг 400 и 600 кубовых, но они были как мираж на горизонте.. такими же недоступными и манящими, но число требуемых за них убитых енотов было слишком высоким…. я не мог найти такой суммы на них. Не определившись пока с выбором я продолжал искать….
МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ….
В тот период когда я ждал доставки своего предоплаченного скайвея с Владивостока и прожигая день за днем в ожиданиях, меня раздирали бесы изнутри, и я решил создать тему на БУРГМАНКЛУБЕ дабы подтвердить либо опровергнуть мои сомнения по поводу добросовестности моей сделки, узнать у бывалых сколько им шли их скутеры по времени, и узнать мнение что они думают по всему этому в чем я собственно и влип… мнения у клубней БУРГМАНКЛУБА подтвердили только мои опасения, подавляющее большинство тоже ссылалось к тому что меня тупо кидают, доставка до Москвы с Владивостока составляет от 10 до 14 дней.. у меняж на тот момент шел второй месяц и в ответ от барыги я слышал только то что он в пути и местоположение ская определить невозможно… типа сидим и ждем… Тут то я и закипел… и понеслось сжигание мостов с тем торговцем…возврат предоплаты и т.д. и т.п.
Однажды во время обсуждения на том форуме моей темы мне в личку приходит письмо…. Человек представился Александром Палычем он мне сообщил что у его товарища стоит Сильвервинг 400сс и нехотел бы я задуматся не об приобретении Скайвея а переключить свое внимание на более престижный Хонду Сильвервинга 8-) сам он неимел особо цели и желания тюхать мне сей супермега скут, просто он проникся тем что я давно шел к покупке дивана на двух колесах и собирая на него кровные в течении ТРЕХ ЛЕТ!!!!-просто решил мне подсказать этот вариант…, мол товарищ отошел от этого занятия, у него свой бизнес, и нет не времени не желания, накатался мол уже…. скут стоит в Нижнем Новгороде… на учете в гаи… без проблем.. скинул фотографий с разных ракурсов по моей просьбе и назвал цену… ВОТ ТУТ ТО Я И ПОТЕРЯЛ ПОКОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНО….. заявленная цена была значительно ниже московской…. типа глубинка.. не столица… и люди не наглеют в ценах… ну что ж…. логично, у нас также, подозрений нет… я опять задумался…))))

ПОТЕРЯ ПОКОЯ И СНА)))…. Часть №2….

Опять мысли , планы, звонки, разработка стратегии того как я поеду его смотреть, а ехать не близко, поездом через Москву в общей сложности путь длинною в сутки на поезде…1100 км от города до города….задуматся было над чем вобщем то… главный вопрос - как гнать?! На календаре первая половина марта… откладывать нельзя в апреле месяц сессии… потом май-пора вовсю кататся и наслаждатся сезоном, так что если и брать то брать в марте… но я южнее на 1000 км от Нижнего… и хотя у нас с погодкой более менее нормально и сносно то в Нижнем Новгороде еще далеко не май месяц…
Как вариант рассматривалась возможность того чтоб отправить его оттуда транспортной компанией… но подумав об этом я сразу непроизвольно моршился… в таком раскладе пропадает весь кайф путешествия… и я то понимаю что это намного безопаснее чем ехать по незнакомым территориям… на незнакомой технике…. ктомуже впервые на кубатуре-до этого лиш полтишки были… более тысячи километров….. по холоду…..но доставка мотоцикла ко мне под порог заочно-без моего участия это тоже самое что секс с резиновой женщиной я напрочь отказался от этой идеи, и решил что пусть я и пожалею о своем решении потом но я всеже рискну и поеду сам, своим ходом и плевать на сложности и опасности!!! Ура!!! Собираюсь в дорогу!!!!
Пошли дни на сборы…
Вот я в кассе, купил билеты на ЖД до Нижнего в один конец на 3.04.09, последние сборы… мне необходимо вернутся домой до 6го апреля-как и писал начинается сессия и мне придется ехать в другой город на месяц на учебу… сроки сжаты дальше некуда… билеты на руках… вещи по сумкам, карты отпечатаны, приготовлена масса теплых непродуваемых вещей, по прогнозу кАк назло опять волна похолоданий по России… ночами заморозки днем облачно и до +8, а в Нижнем Новгороде ночами уверенный минус и +2-3 днем с осадками в виде мокрого снега…. Перспектива не самая приятная….
Завтра заветный день…. Дожидаюсь вечера и в путь на поезде… через сутки буду далеко от дома и впервые сяду на свою мечту. Мои домашние в шоке… переживают но стараются скрыть свое волнение но это и так заметно… да я и сам признатся поссыкивал перед таким испытанием… любимая не переживала по причине ее отсутствия на тот момент в моей жизни, друзья говорили что я чекнутый идиот, некоторые до последнего неверили что я все же поеду…))))) пожелали мне удачи и «неопингвинеть» по дороге в обратном пути.
Созвонившись с Александром Палычем еще раз утвердили то что я завтра выезжаю и то что я всеже решил гнать сам, без помощи транспортников… в ответ Александр Палыч предложил меня даже сопроводить часть пути на обратной дороге, пока привыкаю к технике, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО, он мне много чего хорошего еще сделал за время нашего общения пока я был там, но об этом ниже….
Вещи собраны, стою на ЖД платформе, отец провожает…. Сел в поезд, какое то время до отправки…. тронулся… все сердце забилось еще чаще…. впереди масса приключений.
Пока ехал до Москвы со мной в плацкарте ехали какието бабы… лет по 35-45… как я блин устал их слушать… всю ночь трепались, перемалывая кости мужикам, другим бабам, тряпки, цацки пецки и прочее бла бла бла… у женщины наверное никогда не бывает такого чтобы небыло слов…. Я сижу попивая пифффко смотрю в окно…. Под тихое постукивание колес поезда и треп этих безумных женщин……
4.04.09 Москва, утро… солнечно но далеко не тепло… вокзал, до пересадки до Нижнего еще 5 часов… лазию по вокзалу… иногда смотря по телевизору новости попадаются новости о том что якобы в Москве скинхеды гоняют лиц кав.национальности…. приехав в Москву и потусив там пол дня на вокзале я начал сомневатся с таких фактах.. неодной рожи похожей на гопника или скинхеда неувидел среди тысяч лиц и рож, зато вот циган, армян, азербайжан и прочих …ян там просто НЕМЕРЕНО!!!! Такое ощущение что я в средней Азии.. нехватало мечетей, фруктовых рынков и иа-канья осликов….. какие там гопы и скинхеды…. Они сами боятся наверное… чтобы не попасть на раздачу от этой массы азиатов)))))))
Отвлекся я чето… вот и поезд до Нижнего… вечером в 20-00 буду в Новгороде, созвонился с Александром Палычем, меня заверили что будут встречать на ЖД меня как только я приеду.
Вот и великий и могучий Нижний Новгород… вокзал, выхожу с рюкзаком на спине и с большой дорожной сумкой из поезда и слышу гдето со стороны - Василий…. Поворачиваю голову и смотрю стоит тот самый человек - Александр Палыч, я его узнал по фото еще с личной страницы на БУРГМАНКЛУБЕ, пожилой мужчина, с седой бородой но как выяснилось с твердым стержнем внутри и очень нечасто встречающимся характером доброго весельчака!!!!!! Рядом с ним был тот человек-Игорь хозяин сильвервинга.

P.S. я забыл написать некие важные моменты-сильвервинг перед моим выездом сюда был уже снят с учета и ждал моего приезда, да и деньги я наличкой не вез-я перевел их на карточку через свой банк и просто тупо ехал с картой ну и мелкой денежкой на чай и колбаску. На случай гопстопа. Да и к томуж у меня были некие скреты самообороны… мало ли что… как говорится лутше перебздеть чем недобздеть….))))

Вот мы, я, Александр Палыч и Игорь поехали в гараж осматривать коня… когда я зашел в гараж и впервые в жизни увидел СИЛЬВЕРА в живую я просто обалдел…. Он был куда больше чем я предпологал.. на фото он неказался уж настолько большим!!! Он просто огромен для меня.. с моей комплекцией…. У меня рост 167 и вес 65…признатся и в пути при остановках и постановках на центральную подножку я испытывал то как он показывает свою мощ и характер… приходилось попотеть чтоб его закинуть на центральную подставку… пару раз чуть неповалил он меня.. но я удержал, ща приноровился уже, но до сих пор ненавосхищаюсь на размерность этого дивана!
Хонда стояла в теплом гараже, при повороте ключа я услышал как накачивает систему инжектор, после секундной паузы при нажатии на кнопку стартера двигатель ожил и запел в двойную трубу приятным голосов на низах слегка басовитым… 38 лошадей у него…. Чегож еще для счастья нужно…
Кстати на нем уже был установлен кофр… 30 литров,хоть и Китай но очень хорошего качества, пластик кофра толстый и крепкий, типа как на строительных касках, великая редкость для кофров поднебесной, менять его не планирую, качество-супер!
Игорь выкатил его из гаража… с минуту дали ему поработать… потто он промчал меня по ночному проспекту города, предложил дать самому проехатся.. я поколебашшись сел за руль, такое ощущение бутдо я вообще неразу несидел до этого за рулем хотя до этого 3 года накатал на полтинниках.. но это карабль… немножко газку и он понес меня вперед, легкий разворот и обратно до гаража… пульс долбит по вискам…. Вот это день… и что еще впереди….
Одев свою экипировку поехали на максиках (кстати у Александра Палыча тоже сильвер но у него 600сс а у меня 400сс) вот мы на двух сильверах поехали к нотариусу оформлять счет-справку… 21-30 она сидит и ждет нас… оформила, расплатился, поехали по ночному Новгороду, Палыч решил устроить мне экскурсию небольшую…. На погоду еже плевать, эйфория, проезжаем мимо нижегородского кремля, людей море гуляет, пары, просто девушки, уже тогда я заметил как люди реагируют на эту технику, девушки машут руками, парни смотрят вслед нам, Палыч впереди, я на хвосте, привыкаю к технике….
Ночевать он позвал к себе.
Приехали, поставили на стоянку сильверов, пошли спать. Завтра дальний путь. Дома у него нас встречала его супруга, первое что она сказала- о боже.. как же вы непохожи… он пожилой мужчина с белой бородой а я парень 25 лет выглядящий моложе своих лет))))) накормила нас горячим супом и вторым, немного побеседовав мы решили идти ложится спать, завтра ранний подъем в 5 утра и трудный день. Александр Палыч вызвался меня проводить до Владимира, это километров 200 от его дома в один конец… Все, пора спать….

5.04.09 утро… точнее еще ночь… 5 часов утра…наконец то я дождался будильника так как спать на протяжении ночи както нехотелось… были лиш провалы в сон и то даже в них представлялся мой путь домой….. я подскочил с кровати посмотреть сразу за окно и о ужас---на улице снег лежит на автомобилях…тратуарах…газонах… лиш на проезжей части его к счастью небыло. Его разгоняли автомобили и он либо отсутствовал либо был в виде мокроты на асфальте… иногда даже в виде грязного стекла на дорожном полотне….
Позавтракав в темпе, собрав вещи, утердив маршрут моего движения-я решил все по федералке ехать а не сокращать через глубинку, по федералке я еду 1100 км но по нормальным дорогам , а если сокращать проезжая через Муром, Касимов я бы сократил путь на 250-300 км но по дорогам сомнительного качества.. я решил не парится а лететь по трассе до г.Орехово-Зуево и на нем уходить по федералке на ЮГ.

Перед выездом проверил наличие всех необходимых документов, у меня были на руках : ПТС, СПРАВКА-СЧЕТ, ТРАНЗИТЫ и ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ. Пошли забрали сильверов состоянки, и тут познакомился со слабостью скутера одной.. об том чуть ниже. Ключ в замок, повернул,завел, стоим минутку ждем, и тут черт меня дернул заглушить мотор…непрогретый мотор… (((
Александр Палыч мне поведовал что это делать нельзя пока непрогреется двигатель хорошо, при таком действии у сильверов дохнут свечи почемуто…. Я сразу метнулся его завести-завелся, работает как и прежде мне показалось… но тронувщись в путь на выезд из Нижнего Новгорода я заметил что тяга напрочь отсутствует и появилась дикая вибрация по скутеру… помаяковал, Палыч подъехал комне я объяснил ситуацию он сел за руль моего сильвера проехался и вынес вердикт-свечи всеже умерли… точнее одна из них…(((( . Возвращаясь назад в прошлое , надо отметить то что я будучи еще дома просил Александра Палыча приобрести для меня запасные свечи и масляный фильтр на будущее… вот по воле судьбы тот самый случай и наступил… найдя как добратся до свечей выкрутил сразу обе свечки, заменил на новые.. они были обе одинаково закопчены… накинул колпачки, ключ в зажигание и вперед! Все как часы!!!!!!
В итоге выбравшись из Новгорода часам к 9 утра мы мчали по трассе…. Сказать мчали-это слишком громко для меня сказано, я ехал и привыкал к технике…скорость до 90км\ч, кто муж снег, дождь, едва плюсовая температура недавала расслабится, ужасно мерзли кисти рук… это самое уязвимое место у меня было на всем пути.. одев кожаные перчатки на матерчатые все равно кисти промерзали… кожа перчаток промокла от сырости погоды и ветер просто их промораживал… сначала мы останавливались каждые 30 км… потом стал терпеть до проезда по 50 км, но это предел, пальцы теряли чувствительность просто…

Заехав в очередное круглосуточное кафе по трассе «Водолей» попросились погреется, там полным ходом молодые девочки наводили порядок, ПХД, мыли столы, стойки, весело смеясь и чирикая как стайка синичек, причем спецефический нижегородский акцент-выделение в разговоре буквы «О», вот это щебетание девочек и их «оканье» вызывало умиление и смех и согревало похлеще чая любезно приготовленного для нас с Палычем. Пообщавщись с нами, пофотографировавшись, они наверное подумали что мы отчаянные отморозки весельчаки раз по снегу куда то едем на мотоциклах-близнецах… а узнав какой путь меня ждет еще впереди до Белгорода их возгласы перерасли в продолжительное Ооооо…..!!!!! ))))) спасибо вам девчата за теплый прием, нам пора дальше!!!!


Самое страшное что меня напрягало по началу это обгон огромного количества длинномеров и фур, это просто поначалу было для меня испытанием, когда на большой скорости нагоняеш фуру, позади которой идут такие завихрения ужасные и ты просто ныряеш в эту бездну мокроты и грязи идя на обгон а тут еще и каша снежная иногда попадается … и скорость моя 100-110 на обгоне и чувствуеш как скутер водит по этой каше и одновременно борешся с силой завихрения от грузовика…. Это просто непередаваемо!!!! Но это поначалу…. Потом набравшись самоуверенности я пролетал сотни таких ситуаций на одном дыхании … но по началу конечно страшновато всеж…

вот и конец нижегородской области.. впереди Владимир. Чем ближе к Москве тем заметнее меняется пейзаж и погода… снегов вокруг все меньше…. К середине дня мы были во Владимире… пришло понимание того что надо застраховать всеже мот… в нижнем было недотого, слишком рано выехали, страховщики еще все спали, а вот щас самое оно чтоб взять страховку.. но где…? Колесили долго в поисках страховки… в итоге случайно наткнувшись на городское ГАИ увидели массу страховых контор распологающихся в газельках… Недолго думаю подъежаю к первому попавшемуся… и тут человеческий фактор дал о себе знать-голодный, и подозябший я сел в газель и начали заниматся оформлением полиса.. я достал все документы.. пока девушка писала мы с Палычем думали где нам остановится, фоткатся и разъезжатся, ему домой а мне вперед. Решили доехать и на выезде из Владимира пожав руки распрощатся. Получив полис схватил ПТС, СПРАВКУ-СЧЕТ,СТРАХОВКУ и опять по коням, до знака выезда из Владимира. На тот момент я и подумать немог что вытащив документы в газели для оформления страховки эта курица-страховщица несложит мои доки а растащит их по всему салону… в итоге я уехал сам того незная без ТРАНЗИТОВ и кое каких неочень нужных мне в поездке бумаг… Я понятия неимел об отсутствии у меня номеров… ехал как ни в чем небывало)))))))))
Вот и настал момент расставатся… на этот момент я проехал помойму 250км от Нижнего Новгорода.


Поблагодарив Александра Палыча, его супругу и Игоря я отправился в одиночку в сторону родного дома периодически заезжая в придорожные кафе для того чтоб перекусить, погреется и написать SMS домой о моем местоположении.

ПОДМОСКОВЬЕ. г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО
Позже я проехал Подмосковье, к вечеру я уже был в тульской области, появляются мысли о том где бы переночевать…

Заехав в придорожное кафе, оттаяли пальцы, выпил горячего чая, завел разговор с женщиной за стойкой о том где возможно переночевать…. Ехать по темноте не собирался.. опасно да и устал я прилично…. Мне сказали что единственное ближайшее место это г. Богородицк, до него еще 80 км… что делать?-мчим до него! Через час я уже там, к концу дня я стал ехать куда как уверенней, местами моя скорость достигала до 130 км\ч это на обгонах, я заметил то что у сильвера существует некий провал с 85 до 110 км\чно после 110 он начинает безумно набирать, облетаеш припятствия на 130 и начинаеш ручку возврашать назад… просто страшно становится, я незнаю до скольки его можно раскрутить но 130 он просто выплевывает моментально и хочет еще но хозяин пришпоривает этакового скакуна….))) Вот он – Богородицк…. Город расположен в 3км от федеральной трассы, тоесть съезжать с маршрута всего то копейки… ищу ночлег, уже ночь… 22-00… мне надо лиш ночлег, не телика не каких либо еще опций мне ненадо… всего то помытся и уснуть. Скажу что найти непросто… точнее мест полно но все очень дорого… от 1000 рублей ночь… мой бюджет позволяет лиш на 600 рублей переночевать…. Все частное.. но есть одна муниципальная гостиница… приезжаю туда-ночь 600 рубле, но нет стоянки, догоорился закатить сильвера в холл гостиницы-непрошел в ширину дверной проем…. Поматюкавшись выехал из города и поехал опять на трассу на поиски придорожного ночлега… и о чудо!!! Нашел!!! Миниотельчик…. 600 рублей но с подселением, меня это неиспугало, я знал что врятли когото подселят.. некаждый день тут масса народу просится на ночлег, вобщем 600 рублей ночь в номере с подселением,телевизором и душем и 60 рублей охраняемая стоянка!


За световой день я проехал 650 км пути.
Приведя себя в порядок, покушав, помывшись и отписавшись домой, я уснул..

вот и утро… ))))) грамотно грею своего сильвера))) я теперь умный!


Пора в путь, всего впереди 400 км до дома, фу, ерунда какая))))
Планирую по моим расчетам быть дома во второй половине дня.
Вскоре меня подстерегала еще одна неприятность… Отъехав от места ночлега километров 60 остановился погреется под лучами солнца а заодно проверить уровень масла в картере… уровень был на самом минимуме(((( и были видны следы потеков масла откуда то сверху двигателя.. я так думаю что из под клапанной крышки… стоит просто протянуть…но это пока загадки, неглядел еще, яж студент))). Выходом из положения была покупка литра масла для доливки и дальнейшего движения. Мчим дальше!
Проезжая через очередную деревню в тульской области которая простирается вдоль федералки забыв о контроле скоростного режима просто парю серебряным крылом.. но неочень высоко))) смотрю вдалеке стоит ДПСный автомобиль и от него к трассе несется мент с радаром и палкой.. впереди меня никого и сзади тоже.. то есть мазатся нет смысла…останавливаюсь….
-гаец- вах вах вах как можно по населенному пункту ехать 77км\ч…
-я- ну чтож..виноват…
-гаец- а что ваше ТС такое грязное…? Техника то поди дорогая… чеж вгрязи вся?
а я на самом деле весь в грязи от вчерашней грязи из под колес фур с Нижнего Новгорода… все серое от потеков воды…
-я- дык, уважаемый, еду с Новгорода… извиняйте, но там снег))))
-гаец- с Новгорода??? И едеш до Белгорода??? С круглыми глазами он на меня посмотрел и даже не спросив документов просто начал размахивать жезлом, мол типа давай дуй дальше, с улыбкой пожелал счастливого пути…. Побольше бы таких инспекторов на дорогах! Спасибо и ему)))
Липецкую область пролетел на одном дыхании, вот уже и Воронежская начинается….


Воронеж это уже совсем близко, родные края, 150км до дома..
При въезде в город дорога уходит на Курск, воронежские дороги славятся своей убитостью, если в городе они на основных дорогах нормальные-коих мало, то на других дорогах складывается такое ощущение что их погрызли черви… она вся в дырах,трещинах, пока проезжал через область в сторону Курска поймал пару нехилых ям подвеской…. Да, сильвер не эндуро…. Больно ему они достаются…
Надо заметить что пейзаж ближе к дому в корне другой, снега практически нет… лиш в тени вдоль дороги местами кое где остатки серого снега… ехать тепло и комфортно, солнце, небо, вечно зеленая хвоя деревьев и мысль о том что я почти дома. Вот и указатель на мою область, Старый Оскол этот город находится по соседству с моим, пролетев какихто смешных 30 километров я подъезжаю к дому… я рад и в тоже время неотказался б еще от подобного….
5.04.09 где то после обеда… Подъезжаю к дому, загоняю в гараж… отец и брат были удивлены неменьше моего размерам сильвера))))!!!!! Приехали друзья которые не верили в успешность моей затеи… что сказать… они просто восхищались….
Отмыл коня кёрхером, все, завтра мне в путь на учебу, пусть ждет пока не вернусь домой…
Впереди надеюсь у нас долгий путь, хочу по катать по стране, на море и т.д.. теперь есть на чем.

Во время остановок я грел руки… пока растирал кисти рук согревающим кремом внутренние перчатки набирались тепла лежа на выхлопной раскаленной трубе сильвера)))
P.S. ОТСУТСТВИЕ У МЕНЯ ТРАНЗИТОВ Я ЗАМЕТИЛ ЛИШЬ ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ… Я ПРОЕХАЛ ПОЛ РОССИИ В УВЕРЕННОСТИ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ДОКУМЕНТАМИ, мне позвонил страховой агент с Владимира и напомнил что мои транзиты у них… обещался выслать их заказным письмом, я позже звонил, выслал, жду со дня на день… придет письмо-поеду ставить на учет.
P.S. Огромная благодарность людям помогавшим в моем путешествии: Александр Палыч - ВАМ особая благодарность за теплый прием и человеческое отношение, вашей супруге тоже благодарность с белгородской земли, благодарность Игорю, девчатам из кафе «ВОДОЛЕЙ», респект ДПСникам а их сотни которые смотрели мне в путь но не поднимали жезл, отдельно тому инспектору который меня тормознул за 77км\ч и отпустил пожурив))) и всем остальным людям, пешеходам и водителям принимающим участие в моем путешествии!

Пробег на начало путешествия 43828
Пробег на конец путешествия 44978

Пора! Дороги ждут…. crazy_pilot


My Webpage
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:06, 23.05.2009 [ Лог ]
Молоток 02


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
qmail
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:45, 24.05.2009 [ Лог ]
Молодец.
Давай к нам на Дым над водой приезжай, дорогу знаешь. :)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:27, 24.05.2009 [ Лог ]
Респект за рассказ. Отписался классно. 02


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:57, 24.05.2009 [ Лог ]
Молодец, све классно, но свечи умирать от неправильного прогрева не должны, просто заливает их наверное, ты их не выкидывай, высушишь, потом еще послужат 02
lisss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:32, 25.05.2009 [ Лог ]
я их итак сохранил, лежат под седлом и новые прикупил, мало ли чо может быть. осле покупки установил сигнализацию с обратной связью, отполировал ветровое стекло-как новое, устранил течь масла из картера, сменил масло и масленный фильтр и заменил колодки ручника! в планах сделать ТО вилке-сменить масло на более густое и проревизировать вариатор. scooter
потом уж установка GPS и можно смело думать о летнем дальняке! crazy_pilot
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:46, 25.05.2009 [ Лог ]

lisss писал:...отполировал ветровое стекло-как новое...



Сам полировал или отдавал кому?
lisss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:19, 25.05.2009 [ Лог ]
с братом полировали сами.. он у меня в автосалоне форда работает, привез с работы полировальную машинку похожую по конструкции на болгарку но естественно с мягким кругом, и три типа пасты: грубая, средняя, и финишная, вот пройдясь по ветровику с обоих сторон тремя пастами получилось полностью востановленное до начального вида стекло. Laie_98
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.