Burgman-Club

19.04.2024, 19:22


WOLVES MC 25 июля Гусь-Хрустальный

Kvach
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:41, 17.07.2009 [ Лог ]
Гусь-Хрустальный

У нас 25 июля (последние выходные июля, каждый год) день рождени нашего байк-клуба.

Нам 9 лет. Отмечаем!

Место проведения: г. Гусь-Хрустальный, Владимирской области (регион 33), ул. Охотничья дом 1.

Организаторы программы Байк-Клуб "WOLVES MC"

Программа:

Заезд начинается 24 июля.

Размещение палаточное, по желанию есть гостинницы в городе (наша к сожалению вся уже занята), такси по городу 100-150руб.

25 июля:

13.00 - сбор колонны у спорт. комплекса "Атлант" (спорт комплекс расположен на въезде в город со стороны г. Владимира)

14.00 - проезд колонны по городу

16.00 - начало музыкальной программы

23.30 - празничный салют

Вход на территорию 200руб.

Информация по музыкальной программе будет позже.

Будут группы с Рязани, Владимира, Москвы.


P.S. еду 100 пудов от туда в сам Владимир - фоткаться , город ооочень красивый, меня туда пригласили... crazy_pilot
VIRUS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:03, 17.07.2009 [ Лог ]
Мне кажется на фест (ак76) будет гораздо интересней duma
timurrus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:07, 18.07.2009 [ Лог ]
В гусе вообще делать нечего, тем более, с палаткой. Был у товарищей с вышеказанного клуба, если не выходить из здания ресторана-гостиницы, то впечатления очень даже ничего, но срачь вокруг просто неописуемый, особенно горы пластиковой тары от пива, которое там продают походу как "розливное". А обслуживающий персонал ресторана просто "бэк ту зе Совок", заказ ждешь по 40 минут(элементарную яичницу) а на вопрос, мадам, почему так долго? ответ простой - хули хотели, не в ресторане! А где же мы тогда??? Где где, ненравится, нехер сюда ездить... Вот так, после чего я туда ни ногой. Общее впечатление от хозяев нормальное, но если их самих устраивает мусор размером с Альпы, то вы меня извините, я не настолько суровый байкер, чтобы за 200 с гаком км ехать отдыхать на помойку. Лучше в Суздаль, если когото прет стоять в адовых пробках Горьковского шоссе.
Kvach
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:00, 18.07.2009 [ Лог ]
Вообщето мы там были 3 недели назад и ничего подобного не заметили!
timurrus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:26, 18.07.2009 [ Лог ]
Неужели они в5есь мусор с лужаек убрали и горы, которые были справа от гаража? Там не менее 30 кубов мусора валялось и видно было, что не "вчера " она там нарисовалась. Где домик деревянный, напротив главного входа, там кругом бутылки, фантики и прочее... Думаю, что "незаметили" наверное потому, что не смотрели особо. А ржавые катера и проволока на заднем дворе наверное задумка ландшафтного дизайнера :)
Kvach
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:49, 24.07.2009 [ Лог ]
в субботу ни кто не хочет махнуть?
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.