Burgman-Club

12.05.2024, 22:22


Итоги сезона 2009

Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:31, 21.11.2009 [ Лог ]
Пора подвести черту под уходящим годом. Причем не только сколько и куда съездил но и другие значимые для каждого события мототемы.Начну с вашего позволения Сезон 2009 незабываем! Пробег 29000км уступает прошлогоднему 36000-но были причины.
апрель -Казахстан 6000км Казань Челябинск Кустанай Астана Караганда Кокчетав Уфа Чебоксары. 2падения моц принял все удары на себя,сам практически без травм.Донецк -август 3400км на Сильвере.Киров,Мордовия,Чувашия и по области по работе Второе рождение 6 августа на пустой дороге в Ниж. области после обгона на 130км ч влетел в колхозный грузовик.Перелом челюсти со смещ. Поставили титановые пластины. Теперь крепче прежнего!Проехал еще 2т на Бурге. За 3месяца многое уложилось в голове . От путешествий не отказался.Спасибо Бургманклубу, лично добряку Дельфину Себу Спартаку и другим клубням за помощь мне и сыну. За сезон на сайте Нижег мотолиги меня отметили в 3 номинациях -самый дальний пробег ,самый возрастной,и первооткрыватель ЮГО-ВОСТОКА и от себя -самый везучий!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave K7
  7. Город: Долгопрудный
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:43, 21.11.2009 [ Лог ]

Палыч писал:Пробег 29000км уступает прошлогоднему 36000-но были причины.


Вот сижу читаю,и в полно аКуе 4 сильно конечно,молодец Палыч wburg
От себя могу сказать что сезон 2009 довольно успешно, лично для меня, прошел.Поездка в Белоруссию, первый серьезный дальняк, хотя это трудно назвать дальняком после первого поста,так, поездочка ag .Ну и собственно покупка 650-ки красного цвета (деуки так и будут липнуть ag ).


------------------------------------------
Skywave K2, burgman k7 candy, BRP Spyder RT, Honda GoldWing

лучше героически перднуть, чем предательски бзднуть
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:46, 21.11.2009 [ Лог ]
Какой безопасный скутер!
Приятно иметь такой аппарат, на 130 на моце были бы большие проблемы...
А какая то защита была? Кожа, плотная джинса, мотоэкип др.?


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:44, 21.11.2009 [ Лог ]
Открытый (не интеграл) шлем ,куртка Китай(на аватаре) штаны без защ колен, мотолерчи, красовки.Ударился- лев бицепс(зашивали) пр. плечом обоими бедрами и грудью (гематомы) Повидимому оч. крепко держал руль - погнуло и сломало раму
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:33, 21.11.2009 [ Лог ]
Рама гнётся и ломается - это правильно, в иномарках это \\\"защита складыванием\\\" - кузов удар гасит, открытый шлем - зря, ноги целы - здорово - хороший, блин скутер - такого мужика спас!


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:12, 21.11.2009 [ Лог ]
Палыч, ты мега мужик!!!

Сезон 2009 назову хорошим, хоть и дальше дачи не ездил.

Про бургман: это самый безопасный мото!!! Сколько было аварий и все живы-здоровы!!
Рад,что все мы плавно добрели до конца сезона. wburg wburg wburg в этом сезоне мы приобрели много хороших друзей, так держать!!
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:30, 21.11.2009 [ Лог ]
Для меня этот сезон ознаменован в первую очередь именно покупкой Бурга, ну и конечно приобщением к чесной компании Бургманклуба,с вытекающими из этого знакомствами с замечательными людьми! Поездки в основном на работу и по работе,ну и на дачу. В бурга я влюбился и другого моца мне нинада! ag
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 1144 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 Honda GL1800
  7. Город: Химки
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:47, 21.11.2009 [ Лог ]
Я два сезона на бурге и не жалею. Как оказалось это для москвы самое оптимальное,а изначально целил на голду, теперь понимаю что не к чему ведь пробки московские не дадут нормально передвигаться а 650-ка со сложеными зеркалами-просачивается в самые узкие места и комфорта от езды я получаю максимум.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:54, 22.11.2009 [ Лог ]
Палыч - терминатор по сравнеию с тобой - так , децкие санки ! Респект !
я тоже особо далеко не ездил . но 8 тыщ с капейками где-то накатал !
апаратом доволен на все 100 ! если б не пидормоны бьющие в заднецу , скок наших
верных коней изуродовали !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:22, 22.11.2009 [ Лог ]
Сезон 2009 оставил отличные воспоминания о каждом пройденом из 17000 км. :
Начнём с открытия которое встречало нас бурным снегопадом и никого это не остановило - МОЛОДЦЫ !
Каждодневная езда на работу, дачу и просто на покатушки помогало соединить приятное с полезным.
4 мотофестиваля: Н.Н , г. Тутаев, Гусь-хрустальный и Переславль - отличное времяприпровождение с отличными людми, которых с каждым годом всё больше и больше !
Ну и поездка в Севастополь общей протяжённостью в 3300 км.

Надеюсь преумножить эти показатели!

Не обошлось и с курьёзами - погнутый в узел задний диск и чудом устаявшие на дороге - бург в критичной ситуации очень предсказуем - и это спасло. А также падение при 80 на бок и скользячка - которая принесла рваную рану джинс на жопе - отделался только царапиной а бург лишился косметической идеальности. Очень жалко стекло Givi - уж больно оно мне нравилось ...... вот и всё

Итог: Бург реально безопаснее моца.


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:28, 22.11.2009 [ Лог ]
Очень нравятся ваши откровения. Особенно те,где потери не сломали а освободили место для чего-нового и лучшего! Хорошее \"упражнение\" для создания ПОЗИТИВА в жизни. Надо чаще вспоминать свои достижения, делиться ими с другими - это создает \"офигенное\" личное пространство и наполняет энергией! Туда , где ВСЕ получается и зависит только от тебя.Привет ВСЕМ кто \"НЕСМОТРЯ И ВОПРЕКИ\" расширяет свои горизонты, меняется и развивается! P S И без некоторой доли риска здесь не обойтись.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:04, 22.11.2009 [ Лог ]
Риск - благородное дело!


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:12, 22.11.2009 [ Лог ]
Fenya, ты забыл упомянуть про самую крутую свадьбу!!!! wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg wburg
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:20, 22.11.2009 [ Лог ]

ROSetkA писал:Fenya, ты забыл упомянуть про самую крутую свадьбу!!!!



Да уж - это точно 3

Свадьба удалась на славу !
Потрясающая, организованная мотоколонна в сопровождении к автобусам с гостями и молодоженами украсила этот день.
Спасибо Вам огромное за всё !

PS: Про проставу мы не забыли, ..... просто сейчас у нас свой собственный кризис в семье и вот-вот пытаемся востановить денежный баланс в норму. Простава будет полюбому - но позже 6 просим отнестись с понимаем 16


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 06:24, 23.11.2009 [ Лог ]
Добавлю свои пять капель:
В этом сезоне приобрел Бурга и в первые в жизни познакомился с мото техникой. ездил в этом сезоне мало, максимально: одним днем скатался в деревню примерно получилось 400 км. Не обошлось без падений: 1. Дал прокатиться парню без башни. 4 2. Виной всему стал чел на дорогом Лексусе в сопровождении Джипа охраны. 4 Поломал пластик сейчас буду востанавливать. Но техникой все равно очень доволен и тем, что попал на этот сайт, где сложился хороший коллектив. 40


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.