Burgman-Club

27.06.2024, 23:59


Байк фэст в Озёрах 11.09.2010

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:03, 12.09.2010 [ Лог ]
Итак..., умудрился я посетить байк фестиваль в близ лежащем ко мне городке совершенно случайно!

Ни чего не подозревая я возил доски из магазина на строящейся дом для дальнейшего проживания в нем меня и моей семьи. Перевозя очередную партию строй-материала, я услышал по Ступинскому авторадио, что организовывается возле Ступинского моста через Оку, огромная мотоколонна 4 , которая в сопровождение сотр. дпс, в 15:00, тобиш через час отправится в Озёра на фестиваль 4 , где будут выступать разнообразные рок группы, байкерские конкурсы, море пива, сисек и веселья! 28
И тут я чуть не акуел 4 как так? Совсем рядом и я об этом узнаю за час до начала! 4 4
Решение рвать туда когти пришло мгновенно, и к тому же подруга и спутница жизни меня как обычно поддержала! Пока в гараж летел на груженом хетчбэке, чуть все доски не растерял!

Отправляемся... 21
Выехали примерно в пол пятого, по пути заехали за водичкой

По этой дороге я ездил не часто, некоторая часть её простирается вдоль левого берега Оки, где открываются не плохие виды на природу, где мы остановились, пофоткались, попили водички



и поехали дальше!
Проехав еще немного перед нами открылся вид на Каширскую ГРЕС, вспоминая о том что во времена 2ой мировой, она обеспечивала Столицу электроэнергией, являлась важным стратегическим объектом, и до сих пор, все кабели, проложенные от нее в рабочем состояние, грех было не сфоткать подругу на ее фоне

И вот мы снова, прём вперед! С самого начала путешествия я проникся мылёю, куды ж нам ехать-то, где ж ентот фестиваль-то? Но припоминая не особо большой размер города подумал, по запаху найдём! К тому же приближаясь к Озёрам, нас обогнал на спорте парень с подругой без шлемака, и уже торчащим кортиком на толстенном заднем балоне 4 , что слегка успокоило! Опа уже не одни, и по радио не обманули!

И мы помчали не отставая за ним!
Но фиг там, как оказалось он тоже не знал место дислокации.
Заехав в Озёра мы удивились! Город кишит мотоциклистами, найти место удалось без проблем!

Там уже шло веселье

выступала какая-то группа

народ всё подтягивался! Так- как моя поездка планировалась одним днём туда и обратно, потаму-что на следующий день на работу, зарабатывать на хлебушек насущный, и на крутую сигнализацию на скутор, мы затарились КВАСОМ! и семечками 29 и пошли веселится 32
В процессе поглащения хот-догов с квасом я услышал выступление Ожерельевской группы коженно-волосатых \"Третий рим\"

что нас ещё больше обрадывало! 38
потом были традиционные байкерские конкурсы

раняли мотоциклы


мерились животами

и угарали

В целом организация мироприятия была на высоком уровне,сосенки, хавчик недорогой, палаточные городки в отведенных местах, за вход денег не взяли, много милиции, пожарные, медики, итд, администраторы пообещали что возможно будут проводить такого рода мироприятия каждый год, кстате этот был уже пятый на Озёрской земле!
На сл. год было бы здорово попробовать собраться всем там товарищи бургманчане! 41


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:31, 12.09.2010 [ Лог ]
прикольно. Надо будет сгонять на следующий год spartak


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:45, 12.09.2010 [ Лог ]
Только при этом хотелось бы что бы инфа о фестивале была не за час до начала. 8 8 8 8


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:41, 12.09.2010 [ Лог ]
seb, я ее до сих пор не могу ни где нарыть 39


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:37, 03.11.2010 [ Лог ]
Хороший отчет!

let4ik, назначен главным отслеживателем данного мероприятия на следующий год.. Не выключай радио при перевозе материалов.


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:18, 03.11.2010 [ Лог ]
INGES,
спс..., бум работать над ентим непокладая ушей 41


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
LinkoR
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:01, 20.01.2011 [ Лог ]
Мне свистните пожалуйста, когда соберетесь! icq 7693396
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:22, 20.01.2011 [ Лог ]
LinkoR,
естественно


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.