Burgman-Club

19.04.2024, 17:20


Кто ездил на юга на бурге?

18rus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:14, 10.04.2009 [ Лог ]
В июле я тож собираюсь crazy_pilot Так что...если чё, вы заходите russian
timurrus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:48, 11.04.2009 [ Лог ]

спартак писал:и чемодан с деньгами


Зачем чемодан, мне обычно 3-4-х пачек хватает :)
timurrus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:05, 12.04.2009 [ Лог ]
Ну я так понимаю, тут я тоже ответа не получу, а собственно, чего ждать, флуд в любой теме...
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:10, 12.04.2009 [ Лог ]
timurrus, ты давай откидывай свои модераторские штучки af
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:17, 12.04.2009 [ Лог ]
timurrus, ты задал вопрос и сам же на него ответил :) А потом обиделся что никто не отвечает? ;)

По минимуму то что ты сказал + некоторый инструмент.

У меня вообще полный багажник запчастей и инструмента килограммов на 10-20 (и всё равно всё не предусмотришь), но никто так не ездит.
timurrus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 23:36, 12.04.2009 [ Лог ]
Да понимаете, у меня это первый скутер. Я представления не имею, что там может сломаться в дороге, тем более, представления не имею о больных местах этого аппарата и методах ремонта "в поле на коленках", от чего и родился мой вопрос. Я лох в этом вопросе и я этого не стесняюсь, спрашиваю. Бензонасос, ремкомплекты для карба или еще чтото, в\в провод, кароче, я хз... Инструмент какой, кроме кувалды, тоже интересно, есть ли какието "спецключи" или съемники, которые могут пригодиться в дороге?
----
Сейчас еще вспомнил рассказ, читаный мною в сети о поездке на скутере в Астрахань, в пути менялоь все, от ЦПГ до вариатор, это действительно нормально для подобных дистанций или просто комуто очень повезло?
WerDex
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:59, 14.04.2009 [ Лог ]
Лазил по форумам мототуристов. У них там готовые, формировавшиеся годами списки. Думаю стоит отталкиваться от них. Ну и соотв меняешь по списку мотозапчасти на скутер(прим. цепь+звезды -> ремень вариатора. А на 650, если смотреть по полной, я бы с собой и шестерни управления варика прихватил)
но как уже было написано ранее, всего не предусмотришь, и обязат вылетит то, чего с собой нет =))) Так что мое ИМХО имеет смысл брать необходимый минимум, аля - свечи масло жгуты аптечка ...
18rus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:44, 14.04.2009 [ Лог ]
2Роад66 поздновато для меня:( Отпуск с 1 июля у мя. А может вы пораньше соберётесь bv числа так 10?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 09:39, 15.04.2009 [ Лог ]
Считаю правильным подходом - держать технику в полном порядке, за всем следить.
Для дальняков беру с собой минимум инструмента который действительно может помочь в дороге "на коленках" - отверток пару, самые ходовые ключи. ключи чтобы снять колесо если что и тп... всего не очень много... думаю комплект для регулировки клапанов и тп брать бессмысленно... При хорошем уходе техника ездит нормально в дальнобое.

По поводу юга.. все прошлое лето ездил на выходные в крым... очень полюбляю это дело...
могу составить компанию и помочь если что ... сам я в Одессе так что можете и через меня гонять в крым...
doktor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 13:25, 29.04.2009 [ Лог ]
А вторая половина Июня не кто в крым не собирается? Я бы в Харькове присоеденился. (Пишите в личку)
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.