Burgman-Club

01.10.2024, 07:11


Поездка в город Спас-Клепеки.

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:49, 08.05.2013 [ Лог ]
]Вообщем не особо дальнее путешествие, но все же хочется поделиться, так как очень красивые места.
Поехал я вчера по рабочим моментам в Рязанскую область, город Спас-Клепики. Это 120 км от Коломны.
В ту сторону ехал около 3х часов так как добирался по проселочным дорогам, и то,что я посмотрел на карте Яндекс проложив маршрут, мало соответствовало действительности. Свернув один раз не туда отмотал в противоположном направлении километров 10 в дальнейшем начал спрашивать у местных жителей сёл и деревень правильность своего направления))) ну и ко всему этому не очень хорошее (мягко сказать) качество дорог!!!
Подъезжая уже ближе к городу, по пути начали встречаться дома отдыха и рыболовные товарищества (вроде так называются) ну и конечно же озера которых в округе оказывается очень много!!! Как я узнал у местных, озеро Белое одно из глубоких в России глубина до 100 метров!!!
Вообщем красота!!! Так что кто любит вырваться на природу и порыбачить думаю это место вам понравится))) к тому же не очень далеко находится. Обратно добрался быстро уже зная правильное направление)))
Ну и пару фоток:




------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:54, 08.05.2013 [ Лог ]
Мах, хороший слог, тебе и отчет про Питер писАть


------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:58, 08.05.2013 [ Лог ]
Да конечно накатаю, делов то


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:45, 08.05.2013 [ Лог ]
max, и фот с собой возьми.


------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 498 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN 650, 2002 г.в.,
  7. Город: г.Москва, САО, м.АЭРОПОРТ
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:50, 08.05.2013 [ Лог ]
Focus76 (08.05.2013, 14:45) писал:max, и фот с собой возьми.


точно и не забудь ещё кинокамеру такую взять, ещё и видеоотчёт ждать все будем

Последний раз редактировал Zapas 14:51, 08.05.2013

------------------------------------------
Бросить пить легко — трудно убедить в этом друзей и ещё - для непьющих праздники хуже будней.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:10, 08.05.2013 [ Лог ]
Zapas,
Для такой камеры мне нужен будет еще один пассажир


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:35, 08.05.2013 [ Лог ]
Я там в том году был , втх смотрел . Ехал я вот только по егорьевке , дороги вообще нет от самых люберец , были участки где приходилось около 3 км обьезжать асфальт по обочине ибо нереал . Больше туда не поеду ....
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 76 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Хонда нс700 Интегра
  7. Город: Рязанщина
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:57, 08.05.2013 [ Лог ]
max (08.05.2013, 12:49) писал:]Вообщем не особо дальнее путешествие, но все же хочется поделиться, так как очень красивые места.
Поехал я вчера по рабочим моментам в Рязанскую область, город Спас-Клепики. Это 120 км от Коломны.
В ту сторону ехал около 3х часов так как добирался по проселочным дорогам, и то,что я посмотрел на карте Яндекс проложив маршрут, мало соответствовало действительности. Свернув один раз не туда отмотал в противоположном направлении километров 10 в дальнейшем начал спрашивать у местных жителей сёл и деревень правильность своего направления))) ну и ко всему этому не очень хорошее (мягко сказать) качество дорог!!!
Подъезжая уже ближе к городу, по пути начали встречаться дома отдыха и рыболовные товарищества (вроде так называются) ну и конечно же озера которых в округе оказывается очень много!!! Как я узнал у местных, озеро Белое одно из глубоких в России глубина до 100 метров!!!
Вообщем красота!!! Так что кто любит вырваться на природу и порыбачить думаю это место вам понравится))) к тому же не очень далеко находится. Обратно добрался быстро уже зная правильное направление)))
Ну и пару фоток:


Привет,ещеб 100 км и доехал до меня(Касимов-как сказал Есенин- край мещерский),мест еще больше и для рыбалки и охоты,а вот дороги только начали в порядок приводить,если в наши края надумаешь звони 9105043509,9537456805,составлю компанию
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:34, 08.05.2013 [ Лог ]
slavian62,
Обязательно встретимся, думаю, что в ваши края еще за лето обязательно сгоняю!!!


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 498 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN 650, 2002 г.в.,
  7. Город: г.Москва, САО, м.АЭРОПОРТ
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:07, 08.05.2013 [ Лог ]
slavian62, бывал я лет 12 назад в ваших краях, ток за Касимовым . Названия не вспомню, помню что было большое типо село такое на краю огромного склона(наверное с киллометр в длинну, если не больше и перепад высот был ой-ёй), в низу была типа реки широченной с всякими заливами(была зима и всё было замерсши) по ней машинки меньше спичечной головки ездили, а дальше типа тайга и конца и края не видать, помню что в селе том было три церкви, что меня поразило (одна на въезде с кладбищем и две по длинне села того слева и справа от въездной дороги), дома большие все такие . Короче про шо, Я, стоял я на краю склона того и челюсть у меня нижняя до земли отвисла, потому, что я в первый раз увидел такую КРАСОТЕНЬ. Вот!

Последний раз редактировал Zapas 23:33, 08.05.2013

------------------------------------------
Бросить пить легко — трудно убедить в этом друзей и ещё - для непьющих праздники хуже будней.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:30, 14.05.2013 [ Лог ]
slavian62 (08.05.2013, 16:57) писал:Касимов-как сказал Есенин- край мещерский


Блин, Славян а ты Саню Обедова знаешь??? В Касимове у него мать вроде живет и брат..
Вот бы телефончик мне его раздобыть... лет 10 как связи потерялись..


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 76 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Хонда нс700 Интегра
  7. Город: Рязанщина
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 07:58, 22.05.2013 [ Лог ]
Zapas (08.05.2013, 23:07) писал:slavian62, бывал я лет 12 назад в ваших краях, ток за Касимовым . Названия не вспомню, помню что было большое типо село такое на краю огромного склона(наверное с киллометр в длинну, если не больше и перепад высот был ой-ёй), в низу была типа реки широченной с всякими заливами(была зима и всё было замерсши) по ней машинки меньше спичечной головки ездили, а дальше типа тайга и конца и края не видать, помню что в селе том было три церкви, что меня поразило (одна на въезде с кладбищем и две по длинне села того слева и справа от въездной дороги), дома большие все такие . Короче про шо, Я, стоял я на краю склона того и челюсть у меня нижняя до земли отвисла, потому, что я в первый раз увидел такую КРАСОТЕНЬ. Вот!
Привет! это ты в п.Елатьма побывал,судя по описанию,а летом поинтересней будет,там вдоль Оки 4 деревни и заброшенный колхозный сад(Мичуринский),кстати с Москвы оч.много народу дома в этих краях скупают.

INGES (14.05.2013, 15:30) писал:
slavian62 (08.05.2013, 16:57) писал:Касимов-как сказал Есенин- край мещерский


Блин, Славян а ты Саню Обедова знаешь??? В Касимове у него мать вроде живет и брат..
Вот бы телефончик мне его раздобыть... лет 10 как связи потерялись..
А по подробней,хот на какой улице или любую инфу,то попробую найти!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.