Burgman-Club

27.04.2024, 00:53


Burgman-Club » Мото сервис » Для Новичков » Помогите купить

Помогите купить

Racoon
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:26, 06.02.2015
Друзья.
Очень хочется полноценно присоедениться к вам.. Но очень сложно подобрать надёжного верного друга в лице
SKYWAVE 650. Кто обладает соответствующими знаниями и опытом, откликнитесь, помогите подобрать коня) Естественно не безвозмездно, естественно материально)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 582 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1200GS
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:31, 06.02.2015
Бери моего 250тр. Белый и Красивый ;-)


------------------------------------------
Преодаление трудностей, одно из наслаждений жизни.
Racoon
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:37, 06.02.2015
STork (06.02.2015, 14:31) писал:Бери моего 250тр. Белый и Красивый ;-)


А подробности?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 582 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1200GS
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:41, 06.02.2015
Объявы нет, везде протухли в конце сезона ;-(

Продавать буду по Весне, сфоткаю его хорошо и выложу объяву.

Если по существу вопроса, то как ни выбирай, все ровно как попадешь.
Сначала сам посмотри варианты, если Японец пробей по аукционному листу на sempermoto.ru посмотри оценки и пробег. Когда найдешь варианты, то кидай ссылки в тему, народ что-нить подскажет.
Если уже найдешь вариант который понравился, то напиши Антохе, например, если у него будет время, сможет с тобой прокатиться на место и осмотреть. Потом у него его же и обслужишь.

Самое дорогое и муторное на них это Варик. Чтобы проверить шестерни, нужно снимать пластик, вряд ли в салоне дадут, а там уже когда купишь, заглянешь сам.


------------------------------------------
Преодаление трудностей, одно из наслаждений жизни.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 582 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1200GS
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:47, 06.02.2015
Еще поищи тему - доска непочета. Там написано про разные мотосалоны, куда вообще не стоит ходить.

Заказывать с Япии, сейчас дело дорогое, надо покупать скорее всего с рук и возможно сейчас, думаю ценник Весной может подскочить, народ как увидит, почему мотосалоны продают и поставят так же цену.


------------------------------------------
Преодаление трудностей, одно из наслаждений жизни.
Racoon
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:53, 06.02.2015
ну вот собственно ссылка http://tempmoto.ru/goods/Suzuki-Skywave-5 пробил его, собственно всё как указано в описании, но пробег смущает, явно скручен. Вот хочу сейчас выбрать и покупать, так как непонятно, что весной будет.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 117 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Был Сузуки Скай Вэй 650 LX , Хонда ГолдВинг 1800
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьевское шоссе
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:06, 06.02.2015
Возможно и честный , если пробивал по номеру рамы и все совпало ! Я в конце сентября брал , тоже через аукцион по номеру рамы пробивал все ок ! Год у меня 2009 пробег на момент покупки был 1200км !


------------------------------------------
Помни , бог наблюдает за тобою , живи так что бы ему не было скучно !
Racoon
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:12, 06.02.2015
ну я много гуглил по поводу скрутки пробега в японии... пришёл к выводу, что многие там этим грешат... но обычно на аукционном листе ставят "?" напротив пробега если есть подозрения. тут его нет.. просто непонятно как можно за 10 лет проехать 1500 км. Я за сезон не сказать что много ездил, а наездил 3000 км.
Benzin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:23, 06.02.2015
Racoon, ты хочешь подтверждения, что это хороший вариант? Да это супер вариант, чувак! С чего ты взял, что пробег скручен? В листе стоит после цифры пробега стоит буква К, а это значит, что у оценщиков на аукционе сомнений по этому поводу не возникло. Он даже техосмотр не разу не прошел, это ли не доказательство? Блин, он не то, что не крашеный, а даже не царапанный, замок зажигания вообще девственный. Оценка 5, кейс и новая резина. Чего тебе еще надо? Ну черные трусы на морде заменишь на белые, ну хромированные грузики руля поставишь и накладки глушителя и езди и радуйся. Кстати если учесть год и стандартную комплектацию, то нифига не дешевый, потому что почти новый.

Racoon (06.02.2015, 15:12) писал:просто непонятно как можно за 10 лет проехать 1500 км.

если японец живет в епенях типа окрестностей Осаки, то это нормально, даже за 10 лет. Чем ближе к Токио, тем яростней эксплуатация и соответственно пробег. Инфа от жителя Японии.

Последний раз редактировал Benzin 14:27, 06.02.2015
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 117 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Был Сузуки Скай Вэй 650 LX , Хонда ГолдВинг 1800
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьевское шоссе
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:23, 06.02.2015
Согласен ! Но бывает по разному , типо " повезло", мой на " горе" осматривали с пристрастием , очень похоже по состоянию на честный пробег ! А так , состояние почти как у нового , меня устраивает ! Так что смотри , и желательно с кем то понимающим , все устроит бери !


------------------------------------------
Помни , бог наблюдает за тобою , живи так что бы ему не было скучно !
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:30, 06.02.2015
Год 2002, пробег- родной. Даже по состоянию видно. Резина походу родная, значит год выпуска тоже будет 2002. Что то долго его продают с 13 года, завис из-за цены салона походу. Почему они скрутили кофр- мопед с ним шел на аукционе.
П.С. разговоры о пробеге уже надоели.
П.П.С. не надо прикручивать свои пробеги, к пробегам других людей. У меня мопед почти 2 года стоял как недвижимость, так что пробег- не увеличивался, а на втором вырос до 12000 тысяч. Ну два их у меня было. И у клубней у многих по два разных.

Последний раз редактировал Бося 14:31, 06.02.2015
Racoon
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:31, 06.02.2015
Benzin (06.02.2015, 15:23) писал:Racoon, ты хочешь подтверждения, что это хороший вариант? Да это супер вариант, чувак! С чего ты взял, что пробег скручен? В листе стоит после цифры пробега стоит буква К, а это значит, что у оценщиков на аукционе сомнений по этому поводу не возникло. Блин, он не то, что не крашеный, а даже не царапанный, замок зажигания вообще девственный. Оценка 5, кейс и новая резина. Чего тебе еще надо? Ну черные трусы на морде заменишь на белые, ну хромированные грузики руля поставишь и накладки глушителя и езди и радуйся. Кстати если учесть год и стандартную комплектацию, то нифига не дешевый, потому что почти новый.

Racoon (06.02.2015, 15:12) писал:просто непонятно как можно за 10 лет проехать 1500 км.

если японец живет в епенях типа окрестностей Осаки, то это нормально, даже за 10 лет. Чем ближе к Токио, тем яростней эксплуатация и соответственно пробег. Инфа от жителя Японии.


НУ да, вообще-то хотел подтверждения что вариант хороший) Да, он не дешевый, но если ориентироваться на тот же auto.ru или на заказ с аукциона, то цена хотябы адекватна.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:52, 06.02.2015
Racoon, Дружище, если хочешь озвучу своё мнение... Я в этом мопеде вижу только 1 плюс - пробег! При этом, как уже сказали выше и как ты сам догадываешься с пробегом в 1500км ситуация сомнительная.. с одной стороны нет повода не доверять экспертам, но... Что касается остального, для начала кину тебе аукционник этого мопеда http://sempermoto.ru/bds/statistic/?m=0&f=0&l=811512 , нажми кнопку "год выпуска" а теперь думай насколько и где правда....., ну и ко всему прочему, у этого мота нет АБС, нет электро зеркал, нет электро ветрового стекла, подогрева ручек, естественно все болячки 51 рамы присутствуют..... и т.д. Продан в середине 13 года, и до сих пор продаётся с этим же пробегом.... Сомнительно)) Например мой бывший мопед, который тебе предложил Коля STork, уже на 52 раме,а сам мопед 2007г. всё электро..., да пробег побольше, ценник даже чуть ниже... Вот и думай, например этот мопед все видели и его история известна)

Последний раз редактировал whiskey-69 15:35, 06.02.2015

------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 582 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1200GS
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:57, 06.02.2015
Отличный мопед. Сразу ссылку давать на было. Цена конечно завышена, за эти деньги можно LX взять какой-нить, но состояние прям идеальное. Походу просто он стоят, и выезжал на БурманПати раз в год, остальное время хозяин ездил на чем-то другом


------------------------------------------
Преодаление трудностей, одно из наслаждений жизни.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:49, 06.02.2015
Serg, Так все-таки купил себе достойный мопед, поздравляю!


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
 
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.