Burgman-Club

28.03.2024, 23:40


Burgman-Club » Клуб » Жизнь клуба » Волонтерская программа Burgman-club'а

Волонтерская программа Burgman-club'а

КАТАСТРОФА
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 343 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 13 табуреток в 1.
  7. Город: Правдинский
  8. Возраст: 32
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:16, 23.09.2017 [ Лог ]
Будучи не раз вырученным от усталости, голода или моральных страданий у меня родилась маленькая идея по поддержке одного очень хорошего человека.

Если вы следили за участниками Крымской Кампании 2017, то могли мельком заметить частое упоминание о Евгении Филипповне от меня.

Кратко о данной мотоЛеди. Первоклассный повар. Ездила ежедневно до 60 лет на работу и готовила вкусную еду для работников своего предприятия. Ездила из Феодосии в Щелкино на мопеде "Верховина". 30 лет назад на этой самой Верховине разложилась переезжая ЖД переезд. Классика. Мокрые рельсы после дождя. Фулл экип в виде спортивного костюма отработал как положено. Гематома была на всю ногу.

Евгения Филипповна любезно предоставила нам ночлег в первую ночь на полуострове и потом еще 3 раза я останавливался у нее. Наклейка во дворе нашего клуба в наличии. 5 мопедов легко ставятся во дворе. Феодосия. До моря 11 остановок на автобусе.

Координаты и телефон буду выдавать желающим в личку. Суть моей волонтерской программы: Просто заехать переночевать. цена для бургман клуба теперь 250р/ночь. Но мне и прежних 300 было не жалко. Если есть время и возможность, то помочь по хозяйству. Сходить до магазина и принести свежего хлеба.


Ну как то так. Если есть аналогичная тема то снесите эту туда.


------------------------------------------
Он еще и ключ погнул... Это, просто, Катастрофа (с)...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:13, 23.09.2017 [ Лог ]
Отличная тема. ИМХО здесь даже не волонтерство, а полезная инфа для путешественника!


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
папаня
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 4238 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650K9 (был An400K6)
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:16, 23.09.2017 [ Лог ]
Филипповна молодец.


------------------------------------------
....!!!!!!!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.