Burgman-Club

20.04.2024, 10:38


Объем багажника Б400

Maxo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:29, 22.07.2008 [ Лог ]
Добрый день.

Собираюсь приобрести макси-скутер. Основным (и главным) условием является ёмкость внутреннего багажника. В силу некоторых причин мне по работе нужно чем больше - тем лучше. Сейчас у меня Хонда Foresight, там много, но недостаточно. Да и староват он уже.

Много рыл в инете, изучал фотки, но в цифрах так покамест и не обнаружил ничего. Говорят, у Бургмана 400 - самый большой. Или у 650?

Подскажите, плиз, сколько там в литрах лезет. И может у кого соответствующие картинки имеются?

Спасибо.
sla
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:00, 22.07.2008 [ Лог ]
400 -62л еще три багажных отделения встроены в передний щит самое большое из них на 10л это данные на скай в последнем кузове

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

данные из журнала скутеры за 2006 издательство за рулем

Добавлено спустя 17 минут:

а 650 ка 56л данные от оф. диллера автодина
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 82 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: не указан
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:25, 22.07.2008 [ Лог ]
На четырех сотке багажник один на 62 литра и один бордочок впереди маленький под сигареты это на к2


------------------------------------------
http://history-moto.ru/
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:00, 22.07.2008 [ Лог ]
На последней четырехсотке унитаз на 55 литров. При открывании унитаза загорается лампочка подсветки, встроенная в седло с внутренней стороны. По бокам унитаза, изнутри на стенках - две полости, закрытые крышечками (ну, для инструмента, для тряпочных перчаток, презервативов и прочей мелочи, той, что нужно спрятать от жены, например). Спереди - три бардачка. Два - под крышками, емекостью примерно со стакан. Они не запираются, доступ в них крайне неудобный (надо нажать на кнопку и сдвинуть в сторону крышку. Пригодны только для сигарет, телефона и подобных мелких вещей. Третий - полноценный бардачок, запирающийся с ключа или с джойстика (у кого какая модификация), примерно, литров на семь-восемь. Левая полость его занята аккумулятором, правая - свободна. Можно держать карту, перчатки, мелкую барсетку.
На 650 - емкость унитаза - такая же. Я думаю, что это связано стем, что несмотря на более крупное седло, там перед унитазом спрятан аккумулятор. Так же, при открывании загорается лампочка. По бокам унитаза скрытых емкостей нет, но есть крюк в задней части, к которому можно прикрепить какую-нибудь сетку для того, чтобы бутылки с пивом не болтались. Бардачков спереди - тоже три. Два не запираются, как и на четырехсотом, на зато значительно больше в объеме, примерно, литра по полтора-два, и более квадратной формы, в силу чего - более функциональны. Третий - так же, литров на пять-шесть, запирается с ключа, причем отдельным замком, а не от замка зажигания, как на четырехсотке. Полезный объем расположен справа. Левая часть отсутствует - там расположена своя крышка, за которой находится основной блок предохранителей. Крышка эта выполнена заподлицо с крышкой бардачка и открывается с торца методом отковыривания отверткой при открытой крышке бардачка.


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
Daniel 239
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:53, 23.07.2008 [ Лог ]
Автор, так тебе нужен не бург, а МАХАМ.
Rayba
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:05, 23.07.2008 [ Лог ]
В К3 400 (2003-й год) Спокойно влезает 2 шлема и еще место остается.

В бардачке не так много места ка кажется. Справа (там где аккум) влезет пара перчаток. Слева места чуть больше по глубине.

В верхние "карманы" влезает по 2-3 пачки сигарет в каждый.
Maxo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:43, 24.07.2008 [ Лог ]
Заказал Б400 с чемоданом на 49 литров. Должно хватить.

МАХАМ? Махам это мечта!
Daniel 239
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:09, 24.07.2008 [ Лог ]
Я, конечно, не знаю, какой у вас бюджет но мне кажется, что максам можно заказать в районе 130 тысяч.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.