Burgman-Club

19.05.2024, 00:57


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Кофры, дуги, багажники, фары » Видео регистратор в Louise за 300$

Видео регистратор в Louise за 300$

sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:07, 10.10.2011 [ Лог ]
Видео регистратор в Louise за 300$
Крутой регистратор со всеми наворотами за недорого появился в продаже, уже приятель купил, посмотрим на это чудо.

Видео регистратор
зизер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:13, 10.10.2011 [ Лог ]
тока не в доларах,а в ёриках,а так да прикольная тема
DJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:30, 10.10.2011 [ Лог ]
Всем привет! Буквально совсем недавно приобрел этот девайс, ТУТТА практически по аналогичной цене, если честно немного разочаровался, т.к. ожидал более интересной картинки, и конечно это не видеорегистратор, а экшн-камера так скажем; можно приобрести в полном комплекте, вот ТУТ, но всё-равно потребуется покупка чехла а-ля влагонепроницаемого, у меня после покатушек на квадрике, собрала целый контейнер песка, не считая глины :) Понятное дело что на дорогах города много гаумна не встретишь, но всё-равно как говорится вода дырочку найдет, так и про песок с ней, честное слово заколебался щеточкой вычищать все детали, разобрал ее практически полностью :) Еще расстроился из-за того что у меня почему-то пропадали 1-2 кадра в секунду, хотя заявлено 30 или 60 в зависимости от настроек. НО очень порадовала лазерная указка, для наводки камеры :) На днях по-пробовал ВОТ ЭТО ЧУДО :) и радости моей не было предела :) Скажу что основная разница заключается, в красоте картинки, и ультрашироком угле обзора в 170* вместо 135* :) Также очень порадовал, обалденный водонепроницаемый бокс, который как оказалось еще и ударопрочный.
Кстати сейчас уже появилась модель для 3D съемки, что несомненно очень привлекает :)
Да разница в цене присутствует, но она окупается в момент домашнего просмотра :) wburg
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:24, 10.10.2011 [ Лог ]
DJ,
для начала, у немцев сейчас на распродаже не та камера что ты пользуешь...у них Contour HD 1080p с GPS....Это так, к слову.

Но всё равно я не вижу смысла брать такую камеру, лучше доплатить 199 евро и взять CONTOUR PLUS с нормальной оптикой о шести линзах, нормальной цветопередачей и матрицей и противоударным экшен кейсом в комплекте. ИМХО.
DJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:47, 10.10.2011 [ Лог ]
MaxC, ...м-да, не углядел малёк, сам при выборе подумывал о GPS, но потом решил что зачем он мне?:) А вот Контур Плюс, действительно интересная моделька, но по-тестить пока не довелось :)
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.