Burgman-Club

12.05.2024, 19:52


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Кофры, дуги, багажники, фары » как улучшить свет на 250 скае X/W

как улучшить свет на 250 скае X/W

ironwolv
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:27, 28.04.2013 [ Лог ]
Приветствую!
(у меня скай 250, 2000гв, то есть до_мерсопопый)
Собственно озадачился вопросом улучшения головного света. Ибо:
- днём фары вообще не заметны в потоке водителям.
- ночью в городе терпимо, загородом дальнего можно сказать вообще нет.

Собственно, хотел спросить, кто как выходил из ситуации (думаю актуально всем старым моделям 250/400) ? Хотя может это только у меня светит плохо...

Пока для себя вижу несколько вариантов:
1. Тупо ксенон. нормальный дорого, китайский глючно. проблемы на техосмотре.
2. Найти лампу под тот же цоколь, но мощнее. Не факт, что найдётся, может начать плавить фару или зажарить проводку.
3.1. Ставить "люстру" в дополнение к родному свету. опять же вопрос с проводкой.
3.2. врезать в пластик дополнительную линзованную фару с ксеноном (компактно, ярко, не портит основную фару) Но опять же цена, надёжность, проводка...

В общем интересно услышать, кто что думает. Ну или если ужепробовали, то отзывы о своём методе
groen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:02, 28.04.2013 [ Лог ]
У меня БИксенон стоит со шторкой, думал при покупке, что буду снимать, т.к обычно ксенон в обычных фарах, только понты. Но каково было мое удивление, когда поехал по темноте, ближний узумительно, от дальнего вообще заорал в диком восторге. Так что на 400х я за ксенон!
ironwolv
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:08, 30.04.2013 [ Лог ]
а модель не подскажешь какая ? чтобы, если брать, то уже проверенную =)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:58, 30.04.2013 [ Лог ]
если мне память не изменяет, в стоке там стоит лампа h4, она же hb4, если что перепутал поправьте, так вот на авто стоит, h4 которая реально проверенна и временем и мокрым черным асфальтом, мной и не только, на мопед такую поставить все некогда, а на авто когда она сгорела, кстате первый комплект ровно год отсветил, и сгорели с разницей в три дня, а у друга одновременно (умерли в один день:)) спустя год и три месяца, вот такие кароче

ааа еще, если смотреть по экзисту замены, филипс, и еще чето, они в общем тоже четкие, филипсухи тож проверяли, вобщем когда одна сгорела, поставил обычную филипс 60 -65 ватку за 150 руб, ощущение что едиш с одной фарой ЫЫЫ)) ааа чуть не забыл, контакты не горят от нее, ибо нет страшных нагрузок типа 100 ват и тому подобное, если память неизменяет 65 ват в ней, вобщем пробуйте)))

галагенка это


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.