Burgman-Club

05.05.2024, 18:44


БАГАЖНИК СВОИМИ РУКАМИ.

Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 15:30, 11.01.2010 [ Лог ]
Philin, а при движении сумки \'\'раскрываться\'\
' как тюльпан в разные стороны не будут? Их есть смысл снизу как-то крепить?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 16:12, 11.01.2010 [ Лог ]

Эол писал:а при движении сумки \\\'\\\'раскрыва
ться\\\'\\\' как тюльпан в разные стороны не будут? Их есть смысл снизу как-то крепить?



В комплекте с текстильными кофрами идёт набор ремней которые ставятся и снимаются за 5 минут ! Сам пользуюсь такими. См. фотки


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 09:11, 12.01.2010 [ Лог ]
Принцип ясен, спасибо!
Bober
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 23:48, 16.04.2010 [ Лог ]
Парни, вопрос такой. Надо ли снимать пластик под багажником или можно прям так просверлить? Если надо снимать, то скажите как, а то я сегодня пол спинки разобрал и так и не смог доковыряться до пластика. 47
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 19:04, 17.04.2010 [ Лог ]
Bober, смотрим ПЯТУЮ страницу, мой пост... Там схема где и как сверлить.

НИЧЕГО РАЗБИРАТЬ НЕ НАДО на AN400X!!!

Рисуешь плашку. По плашке просверливаешь Г-образный пластик за спинкой пассажира и в этих местах обнаружишь резьбу в раме под штатный багажник.

За 300рэ могу отдать почти полный комплект крепления штатного багажника. Болты, втулки, резиновые манжеты.
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 19:44, 17.04.2010 [ Лог ]
Volt как я понял крепиться этот багажник будет к спинке снюв пластмассовую заглушку на 4 торцевых болтах и гайками со стороны мягкой спинки???? выдержит ли конструкция 10-15кг веса?????
сверху багажника пластиковая накладка из комплекта с кофром для его быстрого снятия?????
что за боксы с буквой S)))))))???????
Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 21:05, 17.04.2010 [ Лог ]
Philin
Что значит \"почти полный комплект\"?
У меня штатный как раз лежит, хочу его порошком покрасить и поставить, но вот болтиков как раз нет, можем договориться :)
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 23:18, 17.04.2010 [ Лог ]

Dr. 88 писал:Что значит \\\\\\\"почти полный комплект\\\\\\\"?У меня штатный как раз лежит, хочу его порошком покрасить и поставить, но вот болтиков как раз нет, можем договориться :)



То и значит :)
Чего-то там не хватало. Вроде болты все есть, резинки тоже все. Если не изменяет склероз, то не хватает одной втулки. Надо смотреть, в общем. Оно всё новое со склада сузуки, запечатано. Просто заказывал в момент когда уже производство этих деталей было давно остановлено. В итоге взял всё что оставалось на складе, в связи с чем получился некомплект.
bRam
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 10:42, 20.04.2010 [ Лог ]
Всем привет!
А никто не заморачивался кофром на скай со спойлером? У меня к5й, typeS. Там спойлер, а под ним площадка коротенькая, к которой ничего толком не прикрутишь, да и в добавок она не ровная сверху. Т.е. получается два крепления на одной высоте, два на другой, еще одно куда-то вбок направлено. И приварить нормально не выходит, уж больно короткая.
Только если под дуги (те что вдось сидения) вставлять кронштейны и варить каркас.
Сложно себе это представляю. Мож кто делал уже, есть опыт?
Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 18:21, 26.04.2010 [ Лог ]
Philin
А можно подробнее?
У меня есть только резинки.
Втулки и болты нужно хотя-бы только на померить, что-б аналоги купить / сделать.
Мне как раз мой покрасили, теперь вместо хромированного будет черный, нужно ставить...
Denis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 19:57, 26.04.2010 [ Лог ]
bRam,
Ты такой имеешь ввиду?
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 22:48, 26.04.2010 [ Лог ]

Dr. 88 писал:А можно подробнее?У меня есть только резинки.Втулки и болты нужно хотя-бы только на померить, что-б аналоги купить / сделать.



Полный комплект крепления багажника на модели 1998-2000 годов выпуска представляет из себя:
- 4 резинки
- 2 длинных болта
- 2 коротких болта
- 2 втулки под длинные болты

Сверлим пластик по шаблонам (шаблоны я выкладывал в этой теме пару лет назад).
Втулки все проданы (у меня их больше нет, кроме тех что на моём скае стоят). Новые втулки сузука около трёх лет не производит. Снимать втулки чтобы их промерить - без мазы :)

Могу продать полный комплект родных болтов (2 длинных и 2 коротких) за 100рэ. При встрече объясню на пальцах что представляет из себя втулка и какой длины она должна быть.
Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 23:00, 26.04.2010 [ Лог ]
Philin
Хороший вариант, мне подходит :)
Только я думал там 2 резинки, только сверху.
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 23:04, 26.04.2010 [ Лог ]

Dr. 88 писал:Только я думал там 2 резинки, только сверху.



Там 4 резинки. Выглядят как длинополые шляпы с дыркой :) Смысл этих резинок в том чтобы они узкими частями прилегали к втулкам , а широкими закрывали дырки в пластике. Сделано всё для того чтобы не попадала вода в отверстия пластика (электрики много рядом), ну и немного для эстетики.
Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 23:34, 26.04.2010 [ Лог ]
Philin
Понятно.
Страно что у меня оказались только 2 в комплекте, на нижний крепеж даже не представляю какие они длжны быть, но не как шляпки.
Проще подъехать и посмотреть.

Я сам на Соколе обитаю, правда мотюсь каждый день в Раменское 46 но так нужно...
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.