Burgman-Club

05.05.2024, 20:42


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Кофры, дуги, багажники, фары » А кто нить знает чем различаются стекла Givi

А кто нить знает чем различаются стекла Givi

Vadiklac
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:52, 08.04.2011 [ Лог ]
Всем привет!Зачем вам эти тюнинговые "грузинские" стекла!Есть ориг.высокие стекла-см.офиц.сайт.На днях получаю-выложу фото!
Alexir
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 09:38, 09.04.2011 [ Лог ]
Потому что ни на 20 см выше любого оригинального!И с хорошей боковой ветрозащитой, в руки не дует... Актуально конечно для высоких ездоков.
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 09:57, 09.04.2011 [ Лог ]
А у тебя высокое стоит? Оно не вибрирует на скорости???
v1p3r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:09, 09.04.2011 [ Лог ]
у меня givi, вибрирует слегка на холостых
но грешу на то что оно закреплено просто на болтах, без резиновых втулок
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 10:16, 09.04.2011 [ Лог ]
v1p3r,
...а на скорости? давление воздуха то не слабое.....особенно интересно когда ветер идет в угон (в спину), как руль чувствует себя?
v1p3r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 10:20, 09.04.2011 [ Лог ]
Бося,
в формулу один тебе еще рано, зачем так заморачивать? )
на скорости нормально, разгоняется не так быстро правда. про руль и ветер в спину ничего сказать не могу, потому как никакого дискомфорта не испытывал
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 10:26, 09.04.2011 [ Лог ]

Цитата:когда ветер идет в угон (в спину),

скорасть увеличиваеца вдвое , можно включить тангаж , бочка через левое крыло с выходом на глиссаду , с выключением двигателя . Отдать якорь , отдать швартовы , кнехт покрасить , боцмана в воду .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Alexir
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 10:50, 09.04.2011 [ Лог ]

Цитата: А у тебя высокое стоит? Оно не вибрирует на скорости???


Я 3 года проездил с этим стеклом, проблем и дискомфорта не испытывал, ни на холостых, ни на скорости(ездил до 175). Но кстати в моем случае все равно не хватало длинны, задувало прям на уровне глаз(потому как я высокий, под 190см) А сейчас, когда появился executive, электропривод с оригинальным стеклом позволяет сделать его выше,чем на обычном Бурге...а с установкой Givi появился приличный запас по высоте. Т.е. если выставить максимальную высоту, то верхняя кромка стекла получается уже выше головы райдера! Теоретически должна увеличиваться парусность, но она нивелируется просчитанным дизайном стекла. Ведь производители то не дураки, перед запуском серийного производства прототип испытывается по многим параметрам, в том числе и в аэродинамической трубе. А насчет бокового ветра никто не застрахован, и в данном случае стекло никакой роли не играет...
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.