Burgman-Club

24.04.2024, 14:36


Burgman-Club » Барахолка » Куплю-продам мото » Продам "юбилейный" skywave 650

Продам "юбилейный" skywave 650

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:05, 15.08.2018 [ Лог ]
- Модель: Suzuki Skywave 650
- Год выпуска: 2003
- Объем двигателя: 650
- Пробег: 58200 км
- Цвет: Черный
- Состояние: Отличное
- Город: Москва
- Цена: 175000 р, возможен небольшой торг путем снятия "кофра".
- Контакты: 89162914727 Антон


Продам Шеписятку, так называемая Anniversary(ограниченная версия, выпущена в честь 50-летия компании Suzuki)

История так сложилась, что этот мопед был моим с 2012 по 2014 год, покупал я его с пробегом 25000 потом я его продал с пробегом 37000, и он ко мне опять вернулся с убитым вариатором и пробегом 58000. Все эти годы он был у одного человека и обслуживался у меня.
У меня очень много теплых воспоминаний связано с этим аппаратом, и я хотел бы дать ему вторую жизнь в достойных руках.

Вариатор сделан хорошо, как для себя(новый ремень, шпонки вместе с первичным валом оригинал в отличном состоянии, новые шестерни, подшипники и вся мелочь) Многие боятся покупать этот скутер именно из-за вариатора, т. к. его ремонт иногда превышает половину стоимости самого скутера(как в данном случае). После проведенных работ минимум 25-30 тысяч километров о проблеме коробки можно не думать

Мопед весь прошел полный осмотр, недавно заменен натяжитель цепи грм(известная болячка мопедов первых годов выпуска) на новый оригинал нового образца. На данный момент технических проблем не имеет, "сел и поехал". Характерный дизельный звук для моделей до 2005 года присутствует, но судя по износу шестерен, мопед с ним проездит без проблем еще 100 и более тысяч.

Пластик красился около года назад целиком в цвет свежего "Jeep Grand Cherokee". Серьезных аварий этот мопед за свою жизнь не видел ни одной, мелкие коцки были. Есть пара дефектов на "лыжах".

Установлена музыка и ксенон. Не супер мега дорого, но аккуратно и со вкусом, играет для своей инсталляции достойно. Усилитель 2-канальный в унитазе, вход с AUX на руле.

Покупателю данного скутера готов дать традиционную гарантию 1000 км на серьезные поломки.

Все расписал как есть, срочности в продаже нет, мопед ждет аккуратного хозяина для дальнейших приключений










------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:27, 23.08.2018 [ Лог ]
Мопед нашел нового хозяина!

Вероятно, скоро на продажу будет ярко-оранжевая 400-ка мерсожоп


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Aprilia Mana 850GT
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:46, 23.08.2018 [ Лог ]
Круто! Нового владельца поздравляю. У меня теперь присказка: если кто-то хочет купить недорогой Бургман с вариатором, который никогда не ремонтировали, то пусть имеет в виду: вероятно, ремонтировать вариатор придется ему самому.


------------------------------------------
"Мрак тяжелыми хлопьями тихо струился по стенам"
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.