Burgman-Club

24.04.2024, 04:53


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Мото Акустика » Бюджетная музычка на Skywave 400 k7+

Бюджетная музычка на Skywave 400 k7+

Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650LX K11, SkyWave 400 k10
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:45, 23.04.2017 [ Лог ]
Здравствуйте, мои дорогие уважаемые аудиофилы.
Волею судеб я обзавелся Скаем 400 вместо Максима 400. А еще таким же Скаем обзавелись соседи, которые допустили мои шаловливые ручонки к своему мопеду. Итого в одном уже все установлено и играет, второй на очереди.

А началось все с того, что на али были заказаны две китайские магнитолки. Стоит 1800 р, играет радио, mp3 и даже умеет голубой зуб. И, что немаловажно, у нее есть линейный выход, проводной пульт управления и даже какой-то двухканальный усилитель. Усилитель ни о чем, конечно, но Шнура слушать можно (сосед уже).

Кроме того, померив штатные бардачки и полазив по просторам авито, нашел я две пары колонок. Поскольку выбрать по картинкам не смог, купил обе )
винтажные Panasonic CJ-DVD137N с алюминиевой корзиной и плоскими твитерами, и выебистые LANZAR HR-5.1. Кроме того, для экспериментов купил б/у усилок Teac TE-MD4 за 4 тыщи.

Панасоники на соседский мопед уже установлены, играют негромко, но все довольны. Бюджет — чуть меньше 4 тысяч рублей. Установка простая. Сверлим в крышках бардачков отверстие в 122 мм, заливаем все стыки силиконовым герметиком (вдруг морду разбирать понадобится) и прикручиваем вместе с грилями четырьмя саморезами.

Учитывая, что музыкальная шкатулка в пике кушает 2 ампера, то потключена она прямо в прикуриватель, через разъем от донора-разветвителя. Пульт выведен на пластик руля под левую руку (1 отверстие 12 мм в пластике).

Кроссоверы в бардачке. Твитеры стоят в панели под приборкой, врезал дома. Есть даже картинки.







Остальное потом сфоткаю, забыл )

Следующим этапом будет внедрение ланзаров аналогичным способом на второй мопед. И усилителя. Посмотрим, как играть будет. Дома хорошо соседей пугало )

Последний раз редактировал akalashnikoff 23:47, 23.04.2017
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki skaywave 400 SS k5
  7. Город: Москва,полежаевская
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:38, 03.11.2017 [ Лог ]
Очень даже ничего , я вот то-же заморочился по бюджету вставить музыку но , ломать ничего не хочется . Заказал всё на Али (усилитель , головное устройство, колонки с креплением на руль) теперь вот жду когда приедут мои пищалки.


------------------------------------------
Всё в это мире относительно , особенно относительно людей.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.