Burgman-Club

24.05.2024, 21:37


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Мото Акустика » Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 661 отправлено 23:22, 21.06.2013 [ Лог ]
Ну думаю приборочку то переделаю в белый , а то на алпайне подсветка белая
БРОЙЛЕР
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 662 отправлено 23:29, 21.06.2013 [ Лог ]
Бошка - гавно У меня стояла почти такая в Пыжике так и продал с ней и штатной магнитолой - снимать было лень воошпе ниочем и половину файлов с VBR и высоким битрейтом не читала.Или читала с непонятной скоростью.
Не знаю мошть с того времени изменилось чего.
alpine ida-x001 Вот какая стояла.

Последний раз редактировал БРОЙЛЕР 23:30, 21.06.2013
Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 663 отправлено 23:46, 21.06.2013 [ Лог ]
Эта немного другая , только серия марине поддерживают это пульт , просто если сейчас его туда невоткнуть потом сложнее будет все переделывать так как под него тоже подиум строить , я так долго выбирал что же поставить в качестве источника и по совету все же решил алпайн + проц , он мне позволить убрать то говно которое я немог убрать на предыдущем бурге


Нашел ответ на свой вопрос , провод который отключает головной свет ЖЕЛТЫЙ - С БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ

Примерка акустики

Последний раз редактировал Vladimir Volkovich 23:57, 21.06.2013
БРОЙЛЕР
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 664 отправлено 23:53, 21.06.2013 [ Лог ]
В топовых пионэрах типа 88 и тд был реализован "встроенный проц", позволял регулировать поканально, срез частоты попарно, задержки ( дистанцию как в дом кинотеатре). и тд.
Вообщем ничотак но мне всегда нравился кларик )).
Просто увидел знакомый дисплей, пытаюсь отговорить

Пультик прикольный что уж скрывать неужели больше ни к одной бошке не подходит?

Последний раз редактировал БРОЙЛЕР 23:58, 21.06.2013
БРОЙЛЕР
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 665 отправлено 00:03, 22.06.2013 [ Лог ]
И кстати Aaron75 очень грамотную тему со вторым Аккумулятором запилил
Еслиб я делал точно поставил бы второй АКБ чисто под музон.
Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 666 отправлено 00:52, 22.06.2013 [ Лог ]
я вот точно не буду ставить второй аккум , во первых выбранный усилитель д класса ( осень мало жрет , проверенно на предыдущем бурге ) , во вторых если понадобится чуть больше емкости воткну лучше от голда двадцатку , в третих , 2 аккума нужны новые и одинаковые иначе один убьет другой ! ну и кондер в помощь будет

Последний раз редактировал Vladimir Volkovich 00:53, 22.06.2013
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 667 отправлено 01:20, 22.06.2013 [ Лог ]
Vladimir Volkovich (22.06.2013, 00:52) писал: 2 аккума нужны новые и одинаковые иначе один убьет другой !
С чего й то??? базовый 14А/ч гель , на обвес ..включая музыку 18А/ч от бесперебойника .Результаты прошлого года ...с утра до 17-18 часов могу слушать музыку на незаведенном , высаживаю аккум , преспокойно завожу скутер от абсолютно не севшего базового и снова могу включать музло. Аккумы соединены через диодный мост ..он же позволяет заряжаться каждому отдельно и не разряжаться второму если просел первый. В этом году оба аккума живы и очень даже здоровы.
БРОЙЛЕР
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 668 отправлено 07:29, 22.06.2013 [ Лог ]
Вот точно, а если ещще поставить защиту от "глубокого разряда" прослужит еще дольше
я у себя в гараже разбирался- нашел АКБ который валялся с 2002 года, ради интереса подзарядил так он ещще работает)).
Да и увеличение бюджета на 2 тр в Вашем случае незаметно. Плюс можно розеточку на всякий поставить, для разного шмурдяка.
например: http://www.tdstz.com/list/assembly/AKB-18_GS.html
цена -копейки, функционал увеличивается в разы

Последний раз редактировал БРОЙЛЕР 07:34, 22.06.2013
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 669 отправлено 01:25, 23.06.2013 [ Лог ]
именно такой как в ссылке и стоит. он великолепно работает на отдачу ,пусковой ток с него брать нет необходимости посему вторым независимым номером отдал ему безусловное предпочтение. И с местом считаю что вполне толково ...в этом году тесты уже ни к чему , соответственно подседельное можно и причесать к концу недельки скину фоторепорт.
denisio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 670 отправлено 18:07, 23.06.2013 [ Лог ]
Valiksan, Аккумы соединены через диодный мост ..он же позволяет заряжаться каждому отдельно и не разряжаться второму если просел первый. В этом году оба аккума живы и очень даже здоровы.

а схему можеш скинуть ?
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 671 отправлено 21:28, 23.06.2013 [ Лог ]
Диодный мост- это 4 диода , в этой сборке ...плюс , минус и 2 контакта переменки . Плюс чтоб не мешал можно тупо обломать , на минус кидаем красный провод от реле регулятора (он же есть плюс) , одну переменку на один аккум , вторую на второй (соответственно к плюсам) ну и по массе оба аккумулятора соединяем между собой. Мост проще купить готовый не ниже 50 Ампер ...идеально было бы 200 Ампер (если дохлый аккум и вы прикуриваете кого либо а аккум не дает пускового тока - начинается попытка взять те самые амперы от генератора ...следствием чего вылетит указанный мной мост (если превысится сила потребляемого тока , с ним же будет мучаться реле регулятор и за ними выстраивается в очередь генератор) ) Соответственно если процедуру прикурить кого либо исключить то вопросы не возникают. Не забудьте на диодный мост поставить радиатор ибо без него будет сильный нагрев схемы.
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 672 отправлено 23:22, 23.06.2013 [ Лог ]
Соответственно вместо моста можно использовать просто 2 диода опять же на радиаторах , мост я использовал просто из за удобного заводского исполнения.
Vladimir Volkovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 673 отправлено 23:37, 23.06.2013 [ Лог ]
Не парни для меня это не вариант ,старая школа , мне религия не позволяет таким онанизмом заниматься с аккумами , мне проще 20ку воткнуть и снизить потребление

Последний раз редактировал Vladimir Volkovich 23:38, 23.06.2013
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 674 отправлено 23:46, 23.06.2013 [ Лог ]
... вдаваясь в подробности момента прикурить ...прикуривать другой мот можно если не заводить свой скутер.Соответственно будучи уверенным в том что ваш основной аккум заряжен и в исправном состоянии так же бояться нечего. Поскольку к гадалкам я не хожу , то на каждый аккум я кинул индикатор вольтажа . Это в любой момент отвечает мне за состояние "борта" . Делясь выводами ЖКИ с подсветкой вариант самый идеальный , я ставил светодиодную матрицу с белым свечением ...тесты "на солнце " только с белым показали положительный результат ...ни красной ни синей панели днем не видно.

Последний раз редактировал Valiksan 23:47, 23.06.2013
denisio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 675 отправлено 09:59, 24.06.2013 [ Лог ]
не понял а заряжатся акум то как будет через диод ???
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.