Burgman-Club

29.04.2024, 14:50


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Мото Акустика » Мотогарнитура Bluetooth

Мотогарнитура Bluetooth

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 00:53, 28.04.2012 [ Лог ]
И всё-ж, ктонить чтонить знает про INTERPHONE или все только Sсala пользуют?


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
aramais
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:58, 28.04.2012 [ Лог ]
whiskey-69,
Если хочешь экономить и на чем-то проигрывать в качестве, то бере все кроме Скалы. Если хочешь один раз заплатить и радоваться жизни, то бери скалу и не экспериментируй.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:48, 28.04.2012 [ Лог ]
aramais,
так себя успокаивают те, кто взял скалу за бешенные деньги, а работает она как китай 8 8 8
Ну а на самом деле да, единственное, что хреново в плане бюджета - скала тоже постоянно обновляется, а китай работает на уровне 1-2 прошлых поколений скалы...


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
aramais
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:52, 28.04.2012 [ Лог ]
Fasterpast,
Взял я ее на ибее за очень нормальные деньги а не ы Быкленде за миллион. Да и что мне себя успокаивать? Я в кругу общаюсь где у всех скалы эти. Скала признанный лидер, у нее хороший дизай и хорошая связь. Это не китаец в чистом виде. К то другой еще обеспечивает такое кол-во функций и качества? НИКТО. Так что я не успокаиваю себя а отдаю отчет в том что это на данный момент самое лучшее.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:21, 28.04.2012 [ Лог ]
Да ладно, каждый кулик своё болото хвалит =) У меня китай, но я пробовал юзать скалу, с которой собственно этот китай был слизан, разницы нет никакой абсолютно, причём китай где-то даже получше, например, обе гарнитуры полнофункциональные, могут подключаться к мобиле, нави, имеют радио, AD2P, интерком и прочее, а не как в тимсете старом: одна полноценная, а вторая урезанная.
Да, на тот момент когда вышел китай, у скалы уже была обновленная ревизия, которая работала лучше, но тут есть такой вполне стандартный рыночный момент: покупая топовую скалу (или что-то еще) через год ожидайте, что точно такой же девайс будет стоить в разы меньше =)
Я не призываю всех покупать китай, просто ты приводишь аргументы только в пользу скалы, а я в пользу обоих =)
Ну а тема про \"у всех скала, а чё как лох буду с чем-то другим?\" - это детсад, уж извините.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
artqu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:22, 28.04.2012 [ Лог ]
И всё-ж, ктонить чтонить знает про INTERPHONE или все только Sсala пользуют?


Итерфон Ф2 пользую второй сезон полёт нормальный аккума на две недели хватает.
Kavan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 19:33, 23.08.2012 [ Лог ]
Ребят а сколько у вас примерно стоит Scala Rider G4? Я в Харькове глянул и тихо охерел,больше 500 $
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 22:57, 23.08.2012 [ Лог ]
Я думаю не дешевле...

Самый дешевый вариант это тащить из штатов... но и самый стремный - гарантий нет.

Я вот юзаю G9, думаю что при небольшой разнице в цене можно сразу брать девятку...
007Naladchik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 07:36, 24.08.2012 [ Лог ]
У меня Interfone 2 in 1, т.е 2 комплекта куплены сразу, что чуть дешевле. Что просто поразило-емкость аккумулятора. За лето заряжал раз 10 всего. Связь и музыка -все устойчиво. Низов маловато, зато громкость-за глаза. Отличная альтернатива Скале, что по цене, что по размерам и весу. У меня шлем модуляр, немного шумный, но проблем с гарнитурой на прием и передачу нет вообще.
Alex-DE
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 10:16, 24.08.2012 [ Лог ]
Scala rider Q2 Bluetooth штука класс! Просто тащусь! 21
Jogijs
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:06, 15.10.2012 [ Лог ]
Юзаю Мидланд очень доволен.
hackch
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 17:25, 22.10.2012 [ Лог ]
Привет! Подскажите, у кого есть SCALA RIDER G4, какую модификацию взять со штангой или на проводе? Пжл!! Очень нужно!! Если кому интересно - есть на ebay 12600р. с доставкой powerset(2 шт)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Привет! Подскажите, у кого есть SCALA RIDER G4, какую модификацию взять со штангой или на проводе? Пжл!! Очень нужно!! Если кому интересно - есть на ebay 12600р. с доставкой powerset(2 шт)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 18:45, 22.10.2012 [ Лог ]
У меня и G4 и G9. Так вот тебе никто не должен советовать какую брать, потому что тут нельзя сказать какая лучше ибо каждая для своего случая в зависимости от используемого шлема.
Если у тебя флипап, то тогда только жесткий вариант если обычный интеграл можно и то и то. Для интеграла вариант провода наверное даже удобнее так как можно спрятать лучше.
hackch
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 20:44, 22.10.2012 [ Лог ]
proctos, скажите, а какая лучше G4 или G9? По-вашему опыту. У меня обычный интеграл.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:03, 22.10.2012 [ Лог ]
Раз интеграл то сам смотри что тебе удобней будет. Мне кажется, что провод легче утопить красиво и незаметно чем штангу.

Девятки это почти же теже яйца но в профиль с небольшими улучшениями.
Можно подвесить 10 человек (не в конфу конечно, а по очереди) но с другой стороны это у всех должны быть девятки, а это пока маловерятно для такой толпы.
Можно телефонный разговор кидать в конфу между скалами - этой функции считаю незаконно лишили G4 ибо на более старых есть эта фишка - тим сет например. Подзреваю что лишили маркетологи дабы снова её подать как охрененную новую шнягу в Ж9.
Улучшили кронштейн крепления гарнитуры к шлему. То бишь если раньше он был цельным и если штангу сломал или износилась, то типа иди покапай весь модуль новый. В девятке можно купить отдельно штангу...
Ой точно... там же идет даже два варианта в комплекте (иногда) и ты сможешь вешать как штангу таки провод на выбор... вот !!
Голосовое управление расширили - удобно конечно и интересно.
Сопряжение стуком друг об друга сделали типа мгновенное.. иногда даже работает ))

Кнопок больше и они разнесены шире - удобно.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.