Burgman-Club

03.10.2024, 01:29


реле-регулятор

bor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:17, 11.08.2011 [ Лог ]
Народ, подскажите где найти реле-регулятор на Скай 250 99 г.в.
В мегазипе долго ждать, есть еще варианты?
aramais
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:51, 11.08.2011 [ Лог ]
пошукай на всяких сландо и авито. Подойдет любой 5 контактный регулятор. У меня тоже недавно сломался и я купил какой-то со Сландо. прикрутил и катаюсь щас. Или ты хочешь именно оригинал с родной фишкой? В яндексе поройся еще реле-регулятор на мото. Там не помню какая-то контора продает дофига разных релюшек и там точно есть на наши скуты. Стоит 3000 рублей.


Во. Нашел где вроде есть http://www.moto-all.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=158&vmcchk=1

Это не реклама. Но если чего-то там по правилам нарушил, то просьба к модерам стереть и не банить меня.
bor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:42, 11.08.2011 [ Лог ]
Авито, сландо и прочие места уже обзвонил - пусто.
За ссыль спасибо, позвонил им, говорят надо подбирать по живому образцу, сегодня поеду.
aramais
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:15, 11.08.2011 [ Лог ]
не думаю что он у тебя какой-то редкий. Если реально хочешь с такой же фишкой, то езжай подбирай, но если не будет точно такой же, то можно подобрать любое 5 контактное и на радиорынке подобрать фишку и за 20 минут спаять красивый хвостик и приделать кстати это реле туда где оно будет лучше охлаждаться( под задний пластик например...). Я себе спаял просто хвост что бы провода втыкались в реле.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.