Burgman-Club

02.10.2024, 09:36


Хочу купить Sky Way 400

Karl-Son
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:10, 08.06.2012 [ Лог ]
Доброй ночи всем. Хочу приобрести себе друга, но вот пара моментов меня смущает. Заводится отлично, только вот после прогревания, стоя на центральной подножке вибрация есть на холостом ходу и при наборе скорости тоже. И еще на нем прямоток регулируемый стоит и если заслонку закрыть то какие то провалы в работе двигателя происходят но не частые. Подскажите пожалуйста норма это или стоит задуматься?
И еще вопрос скут стоит на Нагорной в мотосервисе, ребята говорят состояние отличное, но там друзья продавца. Если кто то может помочь независимой экспертизой завтра был бы благодарен устно или в чем то выражаемо.
Заранее спасибо за отклики.
Если у кого то есть возможность помочь и съездить посмотреть звоните на сотовый в профиле. Спасибо!
Karl-Son
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:48, 09.06.2012 [ Лог ]
Спасибо что сразу не послали)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:57, 09.06.2012 [ Лог ]
Karl-Son, После праздников подними тему , сегодня у всех , все мысли только об любимой картошке .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 159 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: addres 110, skywave 400
  7. Город: Мытищи
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:13, 09.06.2012 [ Лог ]
В каком кузове рассматриваешь?


------------------------------------------
Первый проект о максискутерах - https://vk.com/generalscooter
Lynx
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:29, 09.06.2012 [ Лог ]

Karl-Son писал:Заводится отлично, только вот после прогревания, стоя на центральной подножке вибрация есть на холостом ходу и при наборе скорости тоже.


Когда я перед покупкой смотрел свой, тоже думал, что уж очень сильно вибрирует, на что мне ответили продавцы (ПРАР), что чего я хотел от одноцилиндрового скутера. На что я почесал затылок, отдал деньги, сел и поехал. Т.к. я в них хорошо не разбираюсь, тем более тогда, я поехал в ямаховский сервис(что было ближе к дому), сделали мне там тех обсуживание, подтвердили, что все ок, пробег соответствует.
Т. к. сам не советчик в плане тех состояния, и если никто с форума не возьмется посмотреть, советую позвонить по рекламке слева. Я после зимы у них был, ребята в скутерах толковые, может договоришься.
Olin^^
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:14, 09.06.2012 [ Лог ]
Доброго времени суток!
Вот и я заговорил.
Купил я себе SkyWave400 k3, интересно что о нем на аукционе сказано, видел что вы можете пробить эту информацию, если не затруднит, буду благодарен, номер рамы CK43A-100789. Заранее благодарю.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 159 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: addres 110, skywave 400
  7. Город: Мытищи
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:26, 09.06.2012 [ Лог ]
Твой скутер не с аукциона)))
А так смотреть надо по факту и сознающим человеком!


------------------------------------------
Первый проект о максискутерах - https://vk.com/generalscooter
Olin^^
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:51, 11.06.2012 [ Лог ]
Спасибо!
В России он с 2007 года, пару лет был во Владивостоке. Потом приехал в Тамбов. Поменял три хозяина, последнего видел лично (при перерегистрации). Продает потому что переезжает, развелся, нужны деньги. Ездил мало, что сам видел, т.к. он в основном хранился на авторынке. Пробег по одометру 10250 км. Конечно очень подозрительно, но при внешнем осмотре - состояние идеальное. Все пластмасочки как будто только с конвейера. Вобщем купил, т.к. понял что мой. Купил черепаху, шлемы. Собираюсь все лето ездить на работу на нем. Разгон не очень нравится, но как почитал по форуму то в 10 сек до сотни укладывается. На авторынке сказали, что инжектор более тупой чем карбюратор. Провал ощущается на низких оборотах, как будто ему тяжело разгоняться, из последних сил пыхтит (с пассажиром особенно). А с набором оборотов и скорости динамика заметно возрастает. Мне кажется что нужно что то регулировать.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:31, 11.06.2012 [ Лог ]
Можешь ролики полегче попробовать поставить, повеселее разгон станет. Ну и сцепление глянь, не растянуты ли пружины...
А вообще, разгон - понятие относительное. Мне на 400ке в стоке он не особо нравился, потом я поменял ремень и ролики (на такие же, \\\"тяжелые\\\"), уже разгон стал хорошим, но через 10000 пробега стало как раньше, потом после 400 - 650ка казалась просто самолётом, а сейчас и к 650ке привык, и кажется, что могло бы быть и побыстрее )))


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 159 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: addres 110, skywave 400
  7. Город: Мытищи
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:53, 11.06.2012 [ Лог ]
Та же фигня, разгоняешь вроде небыстро, а на спидометре уже 100)))


------------------------------------------
Первый проект о максискутерах - https://vk.com/generalscooter
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:58, 11.06.2012 [ Лог ]
Olin^^,
Может и с аукциона, статистика ведется с 2008 года, твой в нее не попадает.
Olin^^
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:38, 11.06.2012 [ Лог ]
Да, с другой стороны динамика достаточная. Тут скорее не в динамике даже дело, а в звуке движка, как будто напрягается сильно. Я даже не даю газ на всю, т.к. кажется что от этого эффект не добавляется. А когда набрал оборотов, то можно и еще подкрутить. А по скорости это точно подмечено, вроде медленно, а уже сотня. И как мне показалось что он уходит от основного потока (машин) не сразу, а именно немного позже. А сразу некоторые даже пытаются тягаться.
А если на скае 400 думать о динамике, так не его нужно было брать, а какой нибудь V-max
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 159 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: addres 110, skywave 400
  7. Город: Мытищи
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 09:36, 12.06.2012 [ Лог ]
Для меня 400сс - потолок, даже многовато, пересел со 150 кубов от ямахи макстер. Аппарат (скайвей к7) везде держится достойно, на МКАДе хватает за глаза. Лихачить между машинами на скрости от 80 и выше - не для меня! А вот возить с собой большой количества барахла - спасибо инженерам сузуки!)


------------------------------------------
Первый проект о максискутерах - https://vk.com/generalscooter
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.