Burgman-Club

02.10.2024, 01:29


ремонт Suzuki Skywave 250

Sergey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:53, 09.09.2012 [ Лог ]
люди бодрые, имеем в наличии Suzuki Skywave 250 в1999г.в в аварийном состоянии, прошу помощи, для начала хотел спросить, а не имеется ли у каго нибудь, заветная инструкция по эксплуатации ремонту и обслуживанию для данного транспортного средства, или можэт кто можэт подсказать где можно скачать-заказать(можэт дажэ за деньги(цветные фантики ВАВИЛОНА)) такую штуку, буду рад и благодарен, если кто поможэт! на самом дели скутер находится действительно, в аварийном состоянии, всвязи с этим, мне еще нужны перья на вилку, опять жэ для Suzuki Skywave 250 1999г.в за информацию и помощ, опятьжэ в долгу неостанусь. если что, отправлю Благодарственноне письмо(: пишите, поддержите пожалуйста меня)) заранее благодарен Всем!(:
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:31, 10.09.2012 [ Лог ]
Sergey,
Составь список что именно надо и опубликуй.
Возможно и поможем запчастями.
Sergey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:31, 12.09.2012 [ Лог ]
в общем скутер я разбил сам, в принципе все норм, общивку востановил, осталось только покрасить, была погнута ось переднего колеса, с помощью соотечественника-профессионала, деффект устранили...
1. прошу помочь информацией
2. нужны перья(пока конкретно ни к каму не обращался, только присматривался)
3. хочу заиметь руководство по использованию, обслуживанию и ремонту, данного мото агрегата
Буду бесконечно благодарен за любую помощь!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1470 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:50, 12.09.2012 [ Лог ]
Sergey, отправил мануал в личку


------------------------------------------
motomaximus.ru
Sergey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:05, 14.09.2012 [ Лог ]
всем Хайа(: в общем все гуд, сегодня запаял последнюю ремонтируемую часть общивки, ждет покраски!(:
Aaron75 помог с монуалом(: за чо Ему Объявляется, РеСпЕкТ и Уважуха), с ним мы исчо пообщаемся(:
Дорогие Соподвижники и Соподвижницы, бесконечно рад Вам и форуму !(:
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.