Burgman-Club

01.10.2024, 10:18


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Не заводится ан 400, проверил - нет искры, Где искать причину?

Опрос: Проверка подачи бензина и наличие искры

Опрос
   
Вопрос: Как проверить подачу бензина и наличие искры?
Варианты:
  1. наличие искры проверял : выкрутил, приложил к корпусу и заводил! искры нет (2/100% голосов)
  2. как проверить искру (0/0% голосов)
   

Не заводится ан 400, проверил - нет искры, Где искать причину?

dahnov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:38, 04.05.2013 [ Лог ]
Ребята подскажите пожалуйста новичку, а то я уже полмотоцикла разобрал.

1 сообщений
Автор dahnov / Дата Сегодня, 11:19
Всем привет. кто поможет? купил недавно ан 400, немного поездил, плохо заводился всегда холодным. а сейчас совсем перестал. я уже подключался от авто аккумулятора, вчера проверял искру (как на отечественной технике) - искры нет, заменил свечу - искры нет. что смотреть?
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:03, 04.05.2013 [ Лог ]
dahnov (04.05.2013, 11:38) писал:заменил свечу - искры нет. что смотреть?

Смотри предохранители. Проверь соединение провода к катушки зажигания.
dahnov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:32, 04.05.2013 [ Лог ]
нашел предохранители на руле с левой стороны вроде 6+2 все целые. Провода не проверял. Когда включаешь кнопки для запуска возле карбюратора должно щелкать или потрескивать? как проверишь топливную систему (подается топливо)?
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:26, 05.05.2013 [ Лог ]
dahnov (04.05.2013, 21:32) писал: как проверишь топливную систему (подается топливо)?

А причем топливо? у теб же искра пропала.
dahnov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:00, 05.05.2013 [ Лог ]
заодно, проверить не уходит ли бензин. я же мото все равно уже вскрыл обшивку. теперь, как раньше с мопедом, хочеться проверить все, чтобы еще не разбирать.
ШУРИК
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:47, 05.05.2013 [ Лог ]
В районе мозгов с права по ходу под унитазом есть штекер соединяющий три силовых жёлтых провода, у меня он подплавился из за плохого контакта, нормально восстановил соединение и искра появилась.Подачу бензина проверить легко, снимаешь с карба подающий шланг и включаешь зажигание.

В районе мозгов с права по ходу под унитазом есть штекер соединяющий три силовых жёлтых провода, у меня он подплавился из за плохого контакта, нормально восстановил соединение и искра появилась.Подачу бензина проверить легко, снимаешь с карба подающий шланг и включаешь зажигание.
dahnov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:22, 05.05.2013 [ Лог ]
ты имеешь ввиду под сидением справа? я разбираюсь в профи диалекте, извиним. или же коммутатор я нашел под предохранителями, знаю по вазу от коммутатора идет импульс

а по шлангу уточнения: бензошланг закрыт еще доп.шлангом и опрессован хомутом? почему я не могу открутить два шестигранника и снять его целиком из карбюратора? пробовал, не могу открутить шестигранники, только сверх усилия (окрашены краской белой)
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.