Burgman-Club

29.03.2024, 16:10


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Скай 400 в качестве первого мото.

Скай 400 в качестве первого мото.

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha Royal Star Venture XVZ13TF, Gilera GP800 (Suzuki Skywave AN400 K2 был, Honda VF750C Magna был)
  7. Город: г. Всеволожск, Лен.обл.
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 21:47, 10.08.2015 [ Лог ]
Советы, мнения получил! Купил хоть, чёли?


------------------------------------------
Festina lente
Baton
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:29, 10.08.2015 [ Лог ]
alex22l (10.08.2015, 22:47) писал:Советы, мнения получил! Купил хоть, чёли?

Это наверно мне вопрос? :)
Не, не купил... Связался с Анатолием, что рекомендовали выше, он очень рекомендовал посмотреть в балашихе скутер, обслуживался у него, много нового, всё ок, просто чел свежее взял. Попёрся я в балашиху.... Всё верно, парень взял второй, оба в гараже, Я даже проехался метров 100. Но... у скутера нет заднего крыла, номер криво висит на одном болте в дырке от крыла, задняя оптика болтается и гремит. Это что с первого взгляда увидел. Но дело не в этом: Ну сказал бы мне продавец: типа въехали мне в зад, или типа взял такой, надо подшаманить жопу, цена с учетом ремонта возможно адекватна , тем более со слов его и анатолия много чего в варике и не только менялось. Но продавец на мой вопрос -где крыло ответил что не знает, так и было, и ещё что то малопонятное типа у Анатолия при желании можно всё доделать. И парень вроде не плохой, но как то напрягло всё, тем более покупатель за моим ёбриком не приехал, и понял я что не судьба, это не мой скутер был :) В общем я решил не спешить, сначала продам свой, потом буду искать. Кстати, мож кому нужен ёбр новый практически, я бы махнулся на скай с хорошей доплатой? Вот как то так пока...
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.