Приветствую. Никогда такого не было и вот опять. С утра завёл ехать на фабрику работу работать. и при выезде со стоянки услышал странный звук на малом газу, а потом и во время езды когда газ сбрасываешь. звук идёт в районе капота ближе к переду. или из под переднего пластика где бардачки. вечером поехал в гараж послушать пощупать и опознать причину этого зверька который завёлся в мопедке. но не тут то было. когда мот стоит на центральной подножке и газуешь и сбрасываешь и малый газ даёшь нет такого бррр-бррр. всю морду облазил. весь пластик проверил на затяжку. звук как буд то что то пластиковое вибрирует(или нет). и ещё. когда мопед холодный звук сильнее а прогреется тише. короче собрал всё и при выезде с гаража включил камеру на шлеме. записал. видео прилагаю(вернее ссылку на него)
https://disk.yandex.ru/i/YhvlhOOZqyzr6Q . вобщем нужны мысли советы подсказки что это и куда копать что разбирать. выручайте
------------------------------------------Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.