Burgman-Club

04.05.2024, 20:48


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Китайская сигналка с автозапуском.

Китайская сигналка с автозапуском.

vsoof
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:44, 23.04.2010 [ Лог ]
Приладил я китайскую сигналку с автозапуском ( через 2 реле+100 ом с реле) . Все вроде работает. Но придя на стоянку- мой аккумулятор умер. Охранники сказали что орала весь день от проезжающих трамваев (вибрация) (ночью под окном не орала и с утра завелся успешно из дома). Разобрав сигналку -увидел что датчик вибрации там- пружинка с магнитиком на конце и как ее регулировать-х.з. Слышал что можно регулировать чуствительность к ударам - с брелка?- но инструкция на китайском. Сигналка универсальная- такие ставят на китайские скутеры. ВИДЕО автозапуска На брелке- снять с охраны, поставить на охрану и молния ( двойное нажатие на молнию- автозапуск)
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:04, 24.04.2010 [ Лог ]
А почём сигналка? какая дальность?

Там с брелка токо регулируется чувствительность.
CaptainHook
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:20, 24.04.2010 [ Лог ]
vsoof,
Молодчина какой!!! Я как раз сейчас мужусь чтобы тоже сигналку с автозапуском установить, только у меня StarLine последней модели - 1.5-2 кг проводов и всякой приблуды, два двухсторонних брелка в комплекте на дальность до 1500 метров. Эта сигналка всё вплоть до развязывания шнурков у водителя контролирует и даже просто для блокировки двигателя имеет аж 3 контура защиты. Короче как всё это ЧУДО ТЕХНИКИ интегрировать в компьютерную начинку Бурмана хрен пойми! :( Там даже термодатчик есть, дабы например при стоянке сигналка постоянно держала двигатель подогретым и не давала остыть до конца, а также периодически в указанное время прогревала двигатель и т.д. и т.п. Короче полная попа! :( Нахрена я такую сигналку брал не знаю - просто хотелось что-то получше и понадёжнее поставить в итоге как её теперь установить слабо представляю.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:13, 24.04.2010 [ Лог ]
Поставить сигналку - очень просто, много раз это делал. 77
Берёшь сигналку - и откусываешь всё лишнее! ag
У меня стоит StarLine А5, датчик удара+датчик наклона и перемещения. wburg
Вполне достаточно... На китае - если датчик удара интегрирован в основной блок и нет возможности его регулировать - попробуй аккуратно его отключить и внедрить обычный автомобильный с регулировками... Может получится... Или учи китайский... 3


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:34, 24.04.2010 [ Лог ]
Только вот сканера на старлайн по ходу нет только у самого ленивого и бедного мото-угонщика... :(

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

vsoof,
Ищи потенциометр (подстроечный резистор). У меня на китайской сигналке был. На одной прям напротив него в корпусе была резиновая крышечка, а на второй сигналке он был внутри. Но надо смотреть по дорожкам на плате ТОТ ли это потенциометр, иначе можно сбить частоты...


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:04, 24.04.2010 [ Лог ]
Если серьёзно захотят угнать - уведут и из гаража! 4
Против газели с болторезом нет способа! 1
Сигналка - от хулиганов, случайки и для собственного комфорта...


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:10, 24.04.2010 [ Лог ]
А ведь если грузик на пружинке уменьшить то она будет менее чувствительна ? (датчик удара)
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:46, 24.04.2010 [ Лог ]

Fasterpast писал:Только вот сканера на старлайн по ходу нет только у самого ленивого и бедного мото-угонщика... :(


Эт я че,зря стар лайн в7 поставил? 46
Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:58, 24.04.2010 [ Лог ]
SeregaExplorer
у меня старлайн V7 еще не стоит, но куплена, руки не доходят самому поставить :( (может к Розетке обратиться?), до комплекту к нему присмотрел GPS-GSM систему, думаю настроить ее на посылку SMS при каждом снятии с охраны, ну и + стандартные возожности GPS трекера: мониторинг передвижения, контроль нахождения объекта...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:03, 24.04.2010 [ Лог ]
SeregaExplorer Нет ни одной \"не угоняемой\" сигналки, Стар вроде мало сбойная, говорят качественная... У меня на 4х машинах и 2х скутерах стояли разные - сбоев не было ни на одной... Не парься, лишь бы сервисные функции устраивали...


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:11, 24.04.2010 [ Лог ]
Dr. 88,
А к ней можно ГСМ модули подключить!?

Добавлено спустя 46 секунд:

МихаилSSW,
Я с сервисными функциями не разбирался,все по дефолту стоит ag
vsoof
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:17, 24.04.2010 [ Лог ]
А почём сигналка? какая дальность?

- 50 метров реальная. ( брал для того, чтобы к прогретому скутеру выходить, и еще для того, что если он не завелся , например очень холодно, одеться по другому- \"для метро\" или \"для авто\", а то очень обломно назад бежать переодеваться.

Там с брелка токо регулируется чувствительность.
----- вот и спрашиваю и как это сделать ?

Внутрь опять залезу и посмотрю есть ли там какиенибудь подстроечные крутилки.
Может быть пружинку с магнитиком клеем - моментом залить, чтоб не так вибрировала?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:50, 24.04.2010 [ Лог ]
У меня есть такие интересные штучки как MS-PGSM3 и MS-PGSM4 ... кстати российская разработка и считаю что наши сделали не плохо, а если при установке проявить смекалку то это существенно усложняет для злоумышленников процедуру угона и вообще перемещения...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:04, 24.04.2010 [ Лог ]
proctos,
Лучше тогда PGSM Спутник взять :) Она еще и с иммобилайзером (хорошим, 2.4GHz), датчиком удара и т.д., т.е. можно ставить только её, когда PGSM4 и ниже нужна еще и сигнализация отдельно.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:25, 24.04.2010 [ Лог ]
спутник очень хорошая вещь!!! сам юзаю модификацию №3, просто когда брал 4 и спутника ещё не было!! очень доволен приблудой

думаю скоро перейти на спутник

для мото одназначна 4 или спутник, там есть датчики наклона и перемещения

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Dr. 88,
сигналка + спутник = зачем??? хватит только спутника, а старлайн забарыж кому-нибудь
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.