Burgman-Club

01.10.2024, 04:45


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Помогите завести Бурга !

Помогите завести Бурга !

Nemezida
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 00:15, 13.06.2013 [ Лог ]
sap71 (12.06.2013, 22:46) писал:У меня была точно такая же ситуация две неделе назад. Комп перестал видеть ключ. Я перебрал всю электрику связанную с ключем и зажиганием. Связался с англичанами и поляком которые занимаются прошивкой ключей к компу. У ним один вердикт - если комп не видит ключ значит хана компу. Надо покупать ком и отдельно к нему прописывать ключ или покупать комп с ключём. Один знакомый посоветовал сделать следующее: снять плюсовую клемму с аккумулятора и на 15 секунд приложить её к минусовой клемме, минусовую клемму снимать не надо. Он сказал что помогает в 10% случаев. Мне помогло. Я разобрал антенну передающую сигнал с иммобилайзера но чему там ломаться я не понял. Если будешь разбирать то это надо делать на столе и быть очень внимательным т.к. замок который закрывает личинку замка очень хитро устроен. Удачи
Спасибо - попробую конечно....но у меня в нем уже поковырялись электронщики...
Nemezida
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:17, 13.06.2013 [ Лог ]
Nemezida (13.06.2013, 00:15) писал:
sap71 (12.06.2013, 22:46) писал:У меня была точно такая же ситуация две неделе назад. Комп перестал видеть ключ. Я перебрал всю электрику связанную с ключем и зажиганием. Связался с англичанами и поляком которые занимаются прошивкой ключей к компу. У ним один вердикт - если комп не видит ключ значит хана компу. Надо покупать ком и отдельно к нему прописывать ключ или покупать комп с ключём. Один знакомый посоветовал сделать следующее: снять плюсовую клемму с аккумулятора и на 15 секунд приложить её к минусовой клемме, минусовую клемму снимать не надо. Он сказал что помогает в 10% случаев. Мне помогло. Я разобрал антенну передающую сигнал с иммобилайзера но чему там ломаться я не понял. Если будешь разбирать то это надо делать на столе и быть очень внимательным т.к. замок который закрывает личинку замка очень хитро устроен. Удачи
Спасибо - попробую конечно....но у меня в нем уже поковырялись электронщики...
НЕ ЗАВЕЛСЯ (((
sap71
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 16:38, 13.06.2013 [ Лог ]
Беда. тебе на форуме предлагали ECU за 300. это очень хорошая цена. американские нельзя брать. там нет иммобилайзера и проводка немного другая. если у тебя бург 2008 года. то ECU подойдеь до2008, но не новей. Это проверено.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.