Burgman-Club

26.06.2024, 09:24


Хочу сузу 650

Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 17:08, 28.10.2013 [ Лог ]
вопрос к жителям первопрестольной. посоветуйте какие салоны смотреть а какие за версту обходить. вот мегамото что за зверь?

вопрос к жителям первопрестольной. посоветуйте какие салоны смотреть а какие за версту обходить. вот мегамото что за зверь?


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
Dmitriy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 17:36, 28.10.2013 [ Лог ]
Салоны все надо за версту обходить. Или с аукциона или с рук брать надо. Салоны 100% пробег крутят. Надо обязательно пробивать по номеру рамы на аукционе. Если мот не ищется, значит привезён с мотопомойки.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 17:47, 28.10.2013 [ Лог ]
а вот этот мопедка коми нибудь знаком? http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/1315135-637e10.html


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Kymco Like 50 =>> Sky wave AN400 K7 =>> Sky wave 650LX K8 =>> BMW R1150RT
  7. Город: Москва, ЗАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 18:04, 28.10.2013 [ Лог ]
Вот темку почитай про салоны: http://burgman-club.ru/forum/pomoschsovetyivoprosyiotvetyi/topic-6168.html


------------------------------------------
Все приходит к тому, кто умеет ждать! Всему своё время...
Мечты должны сбываться!!!
папаня
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 4258 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650K9 (был An400K6)
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:05, 28.10.2013 [ Лог ]
Bazilio (28.10.2013, 17:08) писал:вопрос к жителям первопрестольной. посоветуйте какие салоны смотреть а какие за версту обходить. вот мегамото что за зверь?

вопрос к жителям первопрестольной. посоветуйте какие салоны смотреть а какие за версту обходить. вот мегамото что за зверь?


В мегамото мне понравилось что консультанты в теме, все рассказали, как устроен, слабые места, плюсы минусы, честно сказали что у что у чесотки которая мне приглянулась пробег 22, что ремень врядли меняный и скоро менять, предложили обслужить с перечнем и ценами, не дешево само собой. Завели, прогрели, не дали только проехать. Не купил у них потому что не успел. Купили до того как я денег привезти смог, а залог мне не хотелось оставлять.

Посмотри автобайк, эти парни ничего не расскажут, они просто торговцы, сами покупают на аукционах, сами возят в том числе и на заказ, сами продают. Наличие у них не богато - масса техники либо в пути либо в таможне, либо еще в японии, смотреть на сайте - номера рам и аукционники раскрыты.. Я взял у них. Блин даже в очереди стоял, чтоб предоплату сделать :-). Их рекомендовали как не шаманщиков, то есть они не наводят лицевой марафет для пущей привлекательности и не рассказывают о том как они заботятся о покупателях дефолтной предпродажной подготовкой, но по желанию обслужат. Минус - Ценники не маленькие.

Ценники поинтереснее в мистер мото, но хають их все кому не лень. У них хороший ассортимент, и "все проверено обслужено", смущает тока услуга трэйд ин и грубоватые менеджеры.

Пообщайся с Потапенко, я не помню чтоб отзывы были не лестные, спорили с ним "самовозы" о деталях в доставке, в таможенных нюансах и о том что он барыжит, но это его бизнес - вэлкамту жапан, покупай сам :-) .

У Сэйлора аппарат симпатишный, ну я его точно видел не раз и мне приглянулся.

Я за зиму в отпуске перелопатил десятки салонов и мне только эти перечисленные показались более менее приличными, в остальных чутье подсказывало что в уши ссуть теплой мочой подвох вот прям гдето тут, ну да это мое мнение причем весьма субъективное.

Последний раз редактировал Stitomir 18:14, 28.10.2013

------------------------------------------
....!!!!!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Kymco Like 50 =>> Sky wave AN400 K7 =>> Sky wave 650LX K8 =>> BMW R1150RT
  7. Город: Москва, ЗАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 18:12, 28.10.2013 [ Лог ]
Stitomir, Серег, в автобайке Мишка Минилеви покупал, по моему.... Остался доволен.

Последний раз редактировал DENRUM 18:17, 28.10.2013

------------------------------------------
Все приходит к тому, кто умеет ждать! Всему своё время...
Мечты должны сбываться!!!
папаня
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 4258 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650K9 (был An400K6)
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 19:02, 28.10.2013 [ Лог ]
DENRUM (28.10.2013, 18:12) писал:Stitomir, Серег, в автобайке Мишка Минилеви покупал, по моему.... Остался доволен.


Со мной забирали еще три ская, чесотки - 6 и 7, и 650ку, моя была самая неказистая... цены у них приличные, но если есть коцки которых нет на фото в аукционнике снижают цену, мне сбросили 10ку за пару царапок и дохлый аккум, ну в общем скидка ушла на новый аккум и замену стартера который полетел через 2 недели.


------------------------------------------
....!!!!!!!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 19:24, 28.10.2013 [ Лог ]
проясню ситуацию. я мопед не прям сейчас брать буду. хотя тут как попрёт. сначала нужно бэху пристроить а уж там как говорится в путь дороженьку выбирать смотреть покупать. есть ещё вопросец. если я в московии буду да мопедку пригляну, можно ли сироте убогому с челобитной обратится к спецам по чуду заморскому, чтоб помогли определить брать конька или дустом его дустом.


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 168 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: skywave 650LX
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 39
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 19:56, 28.10.2013 [ Лог ]
Bazilio (28.10.2013, 17:02) писал:красавец слов нет. багажник я так понимаю родной сузовский. а можно ли на него кофр вкрячить? и по состоянию. пробег 40 штук варик когда обслуживался? да и вообще когда ТО проводилось и что менялось делалось

ну по порядку : купил я его зимой в этом году (кажись в начале февраля), пробег был 29000,
был сломан задний супорт (неудачная замена колодок) , левый порог треснут , порог починил , покрасил , супорт заказал оригинальный рем-комплект , все смазал-поменял + колодки конечно и тормозуха
поменял масло в моторе и задней трансмисии , снял радиатор , отмыл его от всех гадостей , залил новый антифриз мотюль , сразу же поставил брызговик, заменил обе покрышки
про варик : снял электро мотор муфты , заменил маленькую шестеренку(на всякий случай )
остальные были в прекрасном состоянии. следов снятия и разбоа варика не обнаружил и порадовался )))
первая поездка была 2 мая в Крым через Киев , намотали за неделю 4500км (в Судаке неспешно поменял подшипники переднего колеса, залюфтили сволочи )
потом езда по городу и в августе еще раз матанул на море , в Геленджик (предварительно проверив подшипники переднего и заднего колеси поменяв все колодки ))) а , ну и на Валдай тоже сгонял.
сейчас требуется замена масла в моторе , резина - ну как ездить , я бы еще тыщи 3-4 на ней проехал без проблем , но за зиму можно и поменять .
могу перегнать его куда-нибудь , если потребутся
почему продаю ? купил такого же , только белого))) ну очень хотелось)))

про багажник : оригинальный аксесуар сузуки , кофр на него тоже отлично ставиться
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 20:08, 28.10.2013 [ Лог ]
zimkfrid (28.10.2013, 19:56) писал:про багажник : оригинальный аксесуар сузуки , кофр на него тоже отлично ставиться

вот это ответ. цельный отчёт об моцике и его приключениях. как соберусь в вашу сторону отпишусь. но когда это будет сам аллах об чёрта ноги поломает


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 20:16, 28.10.2013 [ Лог ]
zimkfrid (28.10.2013, 19:56) писал:могу перегнать его куда-нибудь , если потребутся

а вот это тема. а то если я вдруг в вашей стороне куплю. ну ваш например. потом ищи арбу с ослами чтоб домой привезти.


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky Wave 650 k6 был, 400 k9 был, 50сс, BMW R1200RT был BMW K1600gtl
  7. Город: Москва, САО, Войковская, Коптево
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 20:18, 28.10.2013 [ Лог ]
Stitomir (28.10.2013, 19:02) писал:
DENRUM (28.10.2013, 18:12) писал:Stitomir, Серег, в автобайке Мишка Минилеви покупал, по моему.... Остался доволен.


Со мной забирали еще три ская, чесотки - 6 и 7, и 650ку, моя была самая неказистая... цены у них приличные, но если есть коцки которых нет на фото в аукционнике снижают цену, мне сбросили 10ку за пару царапок и дохлый аккум, ну в общем скидка ушла на новый аккум и замену стартера который полетел через 2 недели.


Серег, я когда заказ делал у них, ходил как раз в гараж к ним многоэтажный, попросился на твоей чесотке посидеть))) ценник на нее был 165, и пробег вроде 18... дорого потому что не на заказ, а в наличии. фирма вложила деньги и должна их с выгодой отбить. я на твоем мопеде сидел перед новым годом, значит в продаже он был довольно долго, отсюда и накрутки. я купил свой дешевле, но и фирма не нисла никаких рисков, так как все за мой счет.


------------------------------------------
Minilewii = Минилеший)))
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 168 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: skywave 650LX
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 39
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 20:26, 28.10.2013 [ Лог ]
Bazilio (28.10.2013, 20:08) писал: как соберусь в вашу сторону отпишусь.

ок , телефон в профиле есть если что
папаня
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 4258 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650K9 (был An400K6)
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 23:47, 28.10.2013 [ Лог ]
minilewii (28.10.2013, 20:18) писал:

Серег, я когда заказ делал у них, ходил как раз в гараж к ним многоэтажный, попросился на твоей чесотке посидеть))) ценник на нее был 165, и пробег вроде 18... дорого потому что не на заказ, а в наличии. фирма вложила деньги и должна их с выгодой отбить. я на твоем мопеде сидел перед новым годом, значит в продаже он был довольно долго, отсюда и накрутки. я купил свой дешевле, но и фирма не нисла никаких рисков, так как все за мой счет.


Они мне тоже и про наличие объясняли и про деньги отбить, ну в итоге за 150 забрал.


------------------------------------------
....!!!!!!!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 22:23, 29.10.2013 [ Лог ]
а чем 51 рама отличается от 52-й? и с какого года пошла 52-я


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.