Burgman-Club

04.05.2024, 13:02


Вот и меня подбили...

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 1051 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman 650
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 11:16, 20.10.2014 [ Лог ]
Да уж..просто идиотская ситуация! Вам здоровья,а мотику скорейшего восстановления!


------------------------------------------
SkyWave - Burgman. Я снова в седле!
DMaxim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 11:52, 20.10.2014 [ Лог ]
У меня была недавно такая же 1/1..Выезжаю из района,еду по главной,скорость 40,со второстепнной к перекрестку подьезжает газель,притормаживает меня пропустить,а потом вдруг резко трогается!!!
Ситуация для меня была совсем идиотская,я был на дороге совершенно один,на жипе в 2.5 тонны,и водила смотрел мне в глаза и точно меня видел.Видимо тоже думал, что раз я медленно двигаюсь,значит собираюсь поворачивать..
Вывод: подьезжая к перекрестку педаль в пол (ручку газа открываем до отсечки)!!!))))))
Выздоровления и удачи!!!
kotcat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:58, 20.10.2014 [ Лог ]
DMaxim (20.10.2014, 11:52) писал:Вывод: подьезжая к перекрестку педаль в пол (ручку газа открываем до отсечки)!!!))))))
Выздоровления и удачи!!!


Это чтобы увечий побольше было?
DMaxim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:23, 20.10.2014 [ Лог ]
На самом деле для меня подобная ситуация довольно странная,мне переодически приходиться вкручивать на шоссейнике по дорогам общего пользования, так вот я точно заметил ,что для многих водителей ПДД определяются в первую очередь размером транспортного средства. Велосипед,мопед и прочая мелочь,не воспринимается некоторыми вообще как участник движения. Попадались даже особо одаренные,и совершали попытки вытолкнуть с дороги и специально сбить.Даже выработалась привычка,когда подъезжаешь к поворотам во дворы, на заправки и т.д оглядываться назад,не смотря на то, что двигаешься прямо вдоль обочины!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:34, 20.10.2014 [ Лог ]
Подъижжая к перекрестку,
Не смари на светофоры ,
Ведь кругом все далбаебы,
Только ты один весь в белом .

Только ты один весь в белом,
На груди скрестил ты руки ,
И хуйня что кто в черном,
Рядом ходит , бля , с кадилом .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:43, 20.10.2014 [ Лог ]
Я вот только одного не понял, это был выезд из двора или таки- дорога по которой семёрка ехала?
kotcat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:02, 20.10.2014 [ Лог ]
Бося (20.10.2014, 13:43) писал:Я вот только одного не понял, это был выезд из двора или таки- дорога по которой семёрка ехала?


Когда мне этот вопрос задали ГАИшники на разборе я понял к чему они клонят. Они еще спросили глухая ли там улица или есть сквозной проезд.
Раньше дорога по которой я ехал была единственная. Потом все закоулки начали застраиваться всяким говном многоэтажным, с документами и без. Плюс рядом куча промбаз и прочих предприятий. Поэтому во все стороны от этой бетонки, которая является официальной городской улицей с названием, пошли всякие ответвления - бетонированные, гравийные, асфальтированные и тд. Они не имеют названий и являются подъездом к тем шанхаям что понастроили справа и слева, а нанхаи имею адреса с названием улицы по которой я ехал. Тоесть это не перекресток, а ответвление на прилегающую территорию на что я несколько раз ДПСникам и указал. Причем знака уступи дорогу там нет при выезде.
Но виновный сразу заявил да я согласен что виноват и больше никто не настаивал.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 781 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва, САО
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 17:05, 20.10.2014 [ Лог ]
kotcat, сочувствую!
seb, я не националист, но первая моя реакция: Вот же ж долбоёб этот чурбан прям зла не хватает
КАК??!!! Вот как такое вообще возможно?
Главное, что все живы, супруге скорейшего выздоровления!
Ну а скутер починится со временем

Последний раз редактировал Anubis 17:10, 20.10.2014

------------------------------------------
Пока глаз не набит - смотри в оба!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 582 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1200GS
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:47, 20.10.2014 [ Лог ]
Сочувствую. Даже мне обидно ппц, а тебе наверно ещё сильнее...

Главное живы и без серьезных увечий! Мот починишь впереди ещё целая зима.


------------------------------------------
Преодаление трудностей, одно из наслаждений жизни.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:14, 20.10.2014 [ Лог ]
Вообщето у нас на побережье процентов 70-80 этих...гостей с кавказа.Причем основная масса здешние коренные жители,о которых сами армяне,те которые в армении живут,не очень лестно отзываются.И уже не раз слышал это.Учитывая это,приходится подстраиватся под ихний стиль езды.И разгонятся на перекрестках...нет-нет.Не всегда могут уступить.Бывало уже.Да и ежедневно проезжая по главной дороге(Анапское шоссе),особенно летом почти каждый день вижу аварии.Иногда с участием мото.Обычно с летальным исходом.Поэтому по городу редко когда больше 60-ти езжу.И почти каждый перекресток притормаживаю.Либо держусь в потоке,если он есть.Выскакивать на перерез джипу не станут.
DMaxim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 20:04, 20.10.2014 [ Лог ]
Nochnoy, я на счёт газануть перед перекрестком пошутил,сам всегда притормаживаю, на чем бы не ехал, но на мотоцикле бывают редкие случаи когда и открыться просто жизненно важно.
KVADRATIK
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 00:42, 21.10.2014 [ Лог ]
seb (20.10.2014, 09:09) писал:
Vet (20.10.2014, 00:53) писал:
KVADRATIK (20.10.2014, 00:51) писал:От пацкудо черное!!!
толлерантнее надо быть)))а то мало ли ко читает форум)тожероссияне тоже люди,хоть и странные мальца,я бы для них точно ничего не пожалел)))спичек уж точно)))

Мужики да нет "черных" и "белых" - есть люди и есть уроды, кстати и среди белых "уродов" хватает.
Я когда в Чечне был - с местными на охоту ходил - нормальные люди, которым тоже война была не нужна. А мой друг много лет дружит и строит с кавказцем бизнес.
Так что не переходите на национальности - не правильно это.


Я не в коем разе не хотел акцентировать на нации,я сам шкаражка смуглая!!! Просто у этих парней и манера поведения при таких ситуациях,отмазы одинаковы. Я поворотник фкулющил,и все,расступись море,гамно плывет!

Еще раз простите!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 828 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва СВАО СЗАО
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:49, 21.10.2014 [ Лог ]
на пустом месте
с ргс бодаюсь, уже ничего от них не хочу, только доки свои забрать и в страховую виновника отдать, дтп было: внимание: 19 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА!!!


------------------------------------------
Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.