Burgman-Club

25.04.2024, 01:50


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » Не заводится!

Не заводится!

Motosan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:00, 29.07.2008 [ Лог ]
Народ подскажите!
Получил сегодня скутер из Японии(Suzuki Skywave-400,2003г.в.).Завел его и выехал с контейнера,проехал 10метров и заглушил.Минут через 30,захотел покататься,проверить,но завести не смог.
Стартер крутит,а двигатель не врашается.Думал аккамулятор слабый,не хватает мощности(как никак два месяца в дороге был),поставил другой-такая-же ерунда.
Приташил домой,разобрал(т.е. снял стартер)он в порядке-работает,а движок не вращается.В чем проблемма?Может бендекс накрылся или еще что-то.
Куда мне лезть,и что делать?и как правильно разобрать,чтобы не сломать.Подскажите пожалуйста!
sla
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:16, 30.07.2008 [ Лог ]
когда получил скут масло проверял в двигатели если стартер крутит а двигатель не прокручивает смотри бендикс выходит или нет или движок просто заклинило
Motosan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:28, 30.07.2008 [ Лог ]
Движок не заклинил,масло в норме.Бендикс не выходит,а как до него добраться,чтобы посмотреть?Тосол сливать надо?Масло уже слил.
sla
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:44, 30.07.2008 [ Лог ]
при включении стартера бендикс должен выходить

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

стартер снят или нет и какой аккумулятор ставил он точно хороший у меня была похожая проблема пол дня ездил нормально заводился потом хлоп и не завелся ощущение было стартер заклинило разобрал работает и только потом дошло сдох аккум
Motosan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:42, 30.07.2008 [ Лог ]
Аккум-р в шоколаде.Подключал от авто(100ампер\ч)-тоже самое.Стартер пашет.Снимал,провелял.
Подскажи,как добраться до бендекса?Проблемма в нем-100%.

Я снял стартер,залез туда пальцем,стоит шестерня,она вращается в обе стороны низачто не зацепляясь.-Значит бендекс мозги парит.
Как до не го добраться???
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.