Burgman-Club

17.06.2024, 02:55


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » Плохо эаводится

Плохо эаводится

Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:30, 03.05.2011 [ Лог ]
Гремлин,

Гремлин писал:Вывод (мой): если от своей АКБ не заводится, а от автомобильной - да, то своя АКБ - в говно, надо новую, и желательно с большим пусковым током?


Не фига!
В прошлом сезоне: по утру от своего аккума никак, от авто заводится, поменял - так-же... Зависимость заметил - если холодно и сухо, то глюк, тепло или холодно, но влажно - заводится, от двух своих (стал со вторым по утру выходить, да и с собой его брать иногда) тоже заводится.
Да, перед этим еще раньше аккум менял, компрессию проверяли, клапана смотрели, стартер перебирали.
А в этом сезоне, ожидая большую ебл... большие трудности, все завелось на ура, после зимнего простоя.
Знающие люди говорят это предпусковой подогрев глючит, нужно почистить, это этакая фигня под белой крышкой, на карбюраторе справа, ближе к унитазу. Вот на этой схеме, как я понял деталь 29, снимать очень аккуратно, отсоединив разъем, выкрутив болт (32) и освободив скобу (31), но я сам пока еще не чистил.
Если я не прав, то поправьте.
Гремлин
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 19:48, 16.05.2011 [ Лог ]
Купил новый акум. На 9 ампер. Проблема исчезла. Понял, что надо ампер побольше и гелиевый, т.к. он у нас в лежачем положении. А предыдущий был не гелиевым, поэтому и сдох лежа.
Зато новая проблемка - глохнет при прогреве. После тог, как обороты начинает опускать.

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты 55 секунд:

А как нагреется - нормально работает, не глохнет! ХЗ!!!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

И еще в тему вопрос: кто-нить использовал присадки в бенз для промывки топливной системы. Какие и как результат?
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы