Burgman-Club

28.09.2024, 00:29


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » Не заводиться Burg 650 2008г

Не заводиться Burg 650 2008г

duke
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:22, 08.05.2017 [ Лог ]
Помогите разобраться с бургом!
Предистория. Проблема началась с того что залил бенз когда путешествовал на АЗС Роснефть (в Ингушетии), не проехал и 10 км начал дергать и в итоге заглох. не заводился вообще мигала почтоянно F1. через минут 20 завелся, я двинулся дальше, но мот дергал на маленькой скорости, на 100 ехал нормально. Вернувшись, поменял свечи, вроде ездил стабильно, но через неделю снова дерганья и больше не завелся после выключения. Оставил так на зиму, был уже не сезон.
Выкатил весной из гаража, не заводиться, ошибка не мигает, но не слышу работы бензонасоса. запустив его напрямую, он не с первого раза начинал жужжать, давление вроде качает, но думается маленькое, ток с реле приходит, такой же как и с акб по вольтажу, просадок нет. если кто знает как проверить реле на работоспособность, и насос? до антохи не доехать, далеко, хочу своим ходом.
И еще хочу спросить, может кто знает, какой насос можно поставить, чтобы не бил по карману, говорят ладовский бош можно... если нужны фото сделаю, только вчера насос разобрал. Очень жду помощи! Спасибо
duke
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:30, 22.05.2017 [ Лог ]
оказались мозги.. может кому пригодиться...
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.