Burgman-Club

16.05.2024, 22:39


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » тупит мотор

тупит мотор

mbstas
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:23, 23.05.2010 [ Лог ]
Всем доброго вечерочка.сдал в ремонт свой скай.А прикльчилось вот-что.на кануне после 2-3х часов активной езды стал тупит и рычать при наборе.мастера(мокик.ру)говорят мол на улице жара .тепловой зазор надо регулировать и варик перебрать.я не знаю правы ли они или нет.пока не сделали.завтра буду забирать там видно будет.есть ли у кого мнение по такому поводу.Заранее благодарен.
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:42, 23.05.2010 [ Лог ]
варик то тут причем??? если после прогрева такой косяк то не варик если на постоянке сейчас такое то возможно грузили рассыпались хотя теоритически это невозможно, от жары максимум заливать начал у меня эта проблема есть при холодной погоде все гуд, жара-заливает с сливного шланга иногда капает бензин(2-3капли) но тупость бурга видна лишь при резком старте с места когда ручку до упора открываешь секундный провал потом в набор оборотов
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:32, 24.05.2010 [ Лог ]
Это ты поторапылся! Посмотреть можно было бы в живую, 41
но посмотрим, чем дело кончиться...


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
mbstas
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:14, 24.05.2010 [ Лог ]
Утром позвонили-сделали.регулировка впускнова клапана.соскочил патрубок карба-вот и рычал.и говорят какието провода с карба слетели.заберу подробнее отпишу.всем спасибо.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:25, 24.05.2010 [ Лог ]
mbstas, мокик he конечно хорошо, но мог бы сначала и своим показать, может и не пришлось бы платить много денех


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
mbstas
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:51, 24.05.2010 [ Лог ]
Спасибо за понимание.в следующий раз так и сделаю.торопился на дачу а в понедельник мото надо уже.а денег берут за это 2500р.всем удачи. wburg wburg

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 35 секунд:

Забрал.регулировали нижний и верхний клапан.(так сказали)соскочил патрубок карбюратора и проводок какойто.почистили фильтр варика.стало на максималке бодрее.прием в норме.только обороты кажись чуть больше стали.в целом доволен.правда после 145кмч все вибрирует.до этого так не разгонял.на старте-бы пободрее.а в целом повторюсь доволен.заехал в крэзи айрон-думаю заказать у них подставку под кофр.сказали 3 дня и 5 тр.думаю.а еще кофр не смотрел.похоже в десятку все выдет. 75
jeka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:23, 25.05.2010 [ Лог ]

mbstas писал:.регулировали нижний и верхний клапан


интересно- а все сразу отрегулировать лень чтоль было?
mbstas
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:20, 25.05.2010 [ Лог ]
а друние клапана мол в норме.а с оборотами да не усмотрели.счас опять поездил-думаю надо уменьшать.

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 2 секунды:

Стал замечать-после не каждой стоянки-лужица бензо не большая. smile-20
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:37, 25.05.2010 [ Лог ]
mbstas, карбюратор смотри. С него течёт. Определи откуда, потом снимай и ремонтируй.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.